лучевая терапия• 01 июня 2015
Какие комнатные растения, любят тень и не прихотливые,легкие в уходе? Спасибо.
Борщец• 01 июня 2015
орхидеи, раз в неделю замачивать и цветут у меня с закрытыми жалюзями аж бегом
лучевая терапия
• 01 июня 2015
Ответ дляi3811
папоротник - нефролепсис
Спасибо,но у меня почему-то постоянно пропадает.
лучевая терапия
• 01 июня 2015
Ответ дляБорщец
спасибо.
Снегопадка• 01 июня 2015
цикламены - свет не любят. фиалки тоже неплохо растут (у меня солнце практически в окна не попадает)
Не против• 01 июня 2015
драцена-ее много видов, есть оочень кравсивые. спатиффилум, любит полутень, но надо поливать обильно, но не часто, как на меня бурьен-бурьяном растет