Чебураха с перцем• 01 июня 2015
звонки в Россию
девочки подскажите пожалуйста какой купить стартовый пакет для звонков в Россию. или какой тариф подключить.. спасибо
Чебураха с перцем
• 01 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
3грн, на билайн 0,35
ааа билайн купить да?? слышала что покупают другой пакет не киевстар.. наверное точно билайн
Bulka_Bilka• 01 июня 2015
а мои приспособились родне звонить через платные подписки Скайпа.
Очень прикольно получается.
Ксерокопия ночи• 01 июня 2015
мтс турист,звонки на стационарные телефоны-25копеек минута и 2 гривны за соединение,на мобильные 2 гривны минута