ГейСюда• 01 июня 2015

Как считаете, идти ли в садик? попали в больницу с ацетоном

Несколько дней назад попали в больницу с ацетоном. Завтра скорее всего выпишут. А с завтрашнего дня мы должны были ходить в садик, идем впервые. Теперь месяц будет диета, в садике же не думаю, что за диетой кто-то будет следить. Может у кого-то была похожая ситуация?
КтоЕслиНеЯ• 01 июня 2015
Если есть возможность, не идите. У сына был ацетон, в садик посоветовали хотя бы дней 10 не ходить.

Кина_не_будет• 01 июня 2015
Водите до обеда (завтрак свой, если в меню есть, то что вам нельзя)
автор ГейСюда • 01 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я вообще сомневаюсь что меню будет хоть приблизительно похожее( В наших садиках меню не очень к сожалению...
Бывает и такое• 01 июня 2015
Дізнайтеся, у нас в саду є дієтичний стіл, хто пише заяву, того окремо годують вареним-пареним.
Кина_не_будет• 01 июня 2015
Ответ дляГейСюда

Ну значит с собой завтрак, и в обед забирайте. Никто не будет следить за диетой в саду. А так ребенок с детками погуляет и Вы свои дела сделаете... и дома будете есть нормальную еду в соотв. с диетой.
Я не на долго• 01 июня 2015
Нет ни в коем случае, во первых на садиковской еде мы заработали себе приступ ацетона, во вторых нервы ребенка при походе в сад напрямую связаны со скачком ацетона.
Наездница• 01 июня 2015
Вам врач должен выписать диету,номер стола.У нас так было,мы ходили и диета в садике придерживалась
dub923• 01 июня 2015
Почему не будут следить? Вам дадут справку и должны кормить отдельно по диете. Еще поговорите с воспитателем: как трудно сейчас лечиться и попросите чтобы она смотрела за ним. Пропейте энтеросгель - нам очень помагает.