Запароленое одеяло• 01 июня 2015
как вести учет в своем зоомагазине?
У кого есть опыт работы в своем магазине. Подскажите как лучше вести учет товара
компа нет
Может кто работал в таком магазине.
сейчас работаем сами, и особого учета не требовалось. Хотим взять девочку на работу
Раньше вела учет в 1С, старая версия. Ну все в ручную... ужасно не удобно(
компа нет
Может кто работал в таком магазине.
Семена рукколы• 01 июня 2015
Раньше была хозяйкой зоомагазина. По опыту скажу, без компа повесилась бы. Может, хоть ноут заведите? Есть масса программ, позводяющих вести учет товара и продаж, а так же завести базу клиентов и сделать дисконтные карты.
Цветик-семицветик• 01 июня 2015
я в зоомагазине работаю
у нас 1С..ноутбук
переучеты долго-каждую позицию штрихать нужно
у нас 1С..ноутбук