Кудряшка Сью• 31 марта 2013

Не могу понять зачем продают баночки с под детского пюре.

Всем доброго времени! Нашла как-то на клумбе обьявления о продаже баночек с под детского пюре.
http://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/posuda/bano...
их еще продают... хм!   Так вот вопрос в чем... Зачем? Может я чего-то не понимаю... Дайте плз ответ
Чёрти Шо• 31 марта 2013
для специй там разных может кому...но я их выбрасываю....

Сарафанное радио• 31 марта 2013
Ну я, например, не покупала своему ребенку баночную еду. Но иногда нужны такие баночки - бисер хранить, пуговки, или тому же ребенку кушать взять с собою в дорогу. Соль на природу, анализы. Да что угодно :) На все есть свой покупатель.
Безберлоги.ру• 31 марта 2013
У Толо была акция, приносишь банки с крышками по 25шт и меняешь на детские игрушки. Если банок 50, то игрушка круче, если 25, то для малышей на выбор.
автор Кудряшка Сью • 31 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
автор Кудряшка Сью • 31 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
где-где? город?
ПуФФынка_мисс• 31 марта 2013
Надо заняться этим бизнесом))) А то вся мусорка только в этих баночках)
Чик• 31 марта 2013
возможно у кого-то есть необходимость часто сдавать анализы, а спец. баночки в аптеке 1-1,5 грн. или для сбережения чего-либо мелкого, в малых дозах в стекле....
марина_zp• 31 марта 2013
Мы в таких писюльки в лабораторию относим)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2013
я свои баночки консьержкам выношу... и наш ’баб совет’ их разметает.... тоже делаю и с баночками из под детской смеси...

автор Кудряшка Сью • 31 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну с под смеси и я бы забрала... но вот маленькие баночкииии.... эт сикоко то анализов
Гербалайф и Ко• 31 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Все так, только для анализов сейчас в аптеке продают удобные штуки. Контейнер, кажется называется.
автор Кудряшка Сью • 31 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
так и я о том же
Чупа-чупс• 31 марта 2013
я читала что девочки свои домашние пюрешки в них закатывают
Коко На Страже• 31 марта 2013
это еще ликарские заморочки. кто-то отдает. а кто-то, из-за недостатка средств, или жадности, и продает.
Анонимус Я• 31 марта 2013
и для йогуртов они подходят для домашних
лагоденко• 31 марта 2013
Они для повторной закатки Хип и Гербер не годятся-крышки не металические....повторно не садятся.А вот маленькие баночки с мет. крышками я накупила и закрывала маське яблочное пюре и соки с дачных фруктов и овощей.Очень удобно.