Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015

отговорите от покупки. Я знаю, вы умеете

понравилось платье, очень понравилось. Натуральный 100% шелк
Но оно будет не единственным и вроде как не предмет первой необходимости.
Поэтому давайте дружно его обругаем, чтобы мне не хотелось))))
ЯяяКакаджамбо• 01 июня 2015
Удалено администрацией...

Ленивица-красавица• 01 июня 2015
бледненькое)
Та никада в жизни• 01 июня 2015
Топтунша• 01 июня 2015
Если вам далеко за 40, берите и не думайте
Под пытками• 01 июня 2015
оно же некрасивое(для серой мыши(((
100%• 01 июня 2015
Прощай молодость!
Єдина Країна• 01 июня 2015
ужасно бабское

Мама Чели• 01 июня 2015
а мне нравится! Сколько стоит?
Железобетон• 01 июня 2015
если у вас яркий цвет лица, то почему нет. В противном случае оно вас ’съест’
Крутышка-Пышка• 01 июня 2015
Мне рукав ненравится
автор Ацетилсалициловая кислота • 01 июня 2015
Ответ дляМама Чели
а мне нравится! Сколько стоит?

цена бирки 395 у.е.
цена на данный момент на мноооооого меньше
Хочу в БАНю• 01 июня 2015
Шо цвет,шо фасонИ вообще оно убогое,и это правда!!! И дело не в вашей просьбе отговорить. Мне 41,я б такое не одела
@risto_kratka• 01 июня 2015
автор, Вам 90 лет?
Ответ дляЖелезобетон

я обычная, темные волосы каре, светлые глаза, макияж конечно творит чудеса))))
но это платье и задумывается, как сдержанно-парадное
Мама Чели• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

цена бирки 395 у.е.

я ж не спрашиваю сколько на бирке, я спрашиваю сколько стоит
Дадосвидания• 01 июня 2015
цвет неудачный, оно никакое.
Ответ для@risto_kratka
автор, Вам 90 лет?

неть. 31
Вита-Лина• 01 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
и я самое первое себе такой вопрос задала )))
@risto_kratka• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

неть. 31
воооть.. так что и не стоит его покупать

Пульт от линолеума• 01 июня 2015
мешок
Ответ дляМама Чели

109, но можно купить дешевле. думаю за 80
Дадосвидания• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

гривен или долларов?
Копирайторша• 01 июня 2015
Если обыграть с акксесуарами, то очень стильно получится.
1. Насколько критично по деньгам
2. Попробуйте представить с той обувью и сумочкой, что у Вас уже есть.

Если все ок - то берите ;) Зачем отговаривать
Ответ дляПульт от линолеума
мешок

не всем идет этот фасон, это правда. Но мне в прямых платьях хорошо. Если что фигура нормальная у меня.
миссДавеча• 01 июня 2015
очень древний фасон рукава
и слишком несчастный цвет. он сделает Ваше лицо землистого оттенка. если Вы туда стремитесь - к земле поближе - то смело покупайте платьице!
кстати оно очень выгодное - этому платью не нужна хозяйка с талией ;)
Ответ дляДадосвидания

гривен или долларов?

долларов
где ж вы шелк за 80 грн видели))))
Мама Чели• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

ну, я бы взяла) Но я вообще фанат платьев. Сейчас стараюсь тратить меньше, поэтому давно не покупала :(

А это платье надеть с красивым ярким колье + красивые яркие туфли-босоножки и будет красиво.
Бывшая блондинка• 01 июня 2015
такое платье может захотеть женщина, у которой реально полно платьев и уже не знает она, чего бы еще в шкаф натолкать)))
так что, или захотевайте другое, или носите то что есть, а про это забудьте)
Купипупсичек• 01 июня 2015
80 баксов за такое никакое?
Дадосвидания• 01 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

долларов
где ж вы шелк за 80 грн видели))))

а я забыла что это шелк. Мне фасон нравиться, а цвет беж. немного смущает, в таком цвете можно потеряться. Вы его меряли?