Барабан для взрослых• 01 июня 2015

Увидела фото со встречи выпускников(

Меня не было, жила тогда в другом городе.И так видишь кого-то в городе, поздоровался и побежал, разглядывать некогда.
Все так постарели, на фото хорошо это видно. 15 лет после выпуска.
Вот думаю, я же тоже постарела, но к себе привыкла, не замечаю.
Но вопрос в другом, вот реально ли домашними масочками, хоть немного кожу в тонусе держать?( а то как-то сейчас с денюжками не очень)
Кто поделится реальным опытом, реальных не очень сложных в приготовлении масочек?
Кожа комбинированная.
За советы Большое человеческое спасибо!!!!
Сумчатая кошка• 01 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а гидролаты здесь заказываете?

да как получится, или у мыловаров, или на местном форуме.Очень гидролат женьшеня понравился)).Я из в распылитель наливаю и брызгаю на мокрые волосы перед сушкой феном.

автор Барабан для взрослых • 01 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нужен молодой любовник
А молодой это сколько лет?
Ответ дляМааарковная
как там его пилинг хлоридный гугл в помощь
Спасибо, посмотрю.
Апофиозная• 01 июня 2015
Подпишусь
Мааарковная• 01 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Яблочный уксус (только домашний), столовая ложка на неполный стакан воды, умывать лицо, кожа любит кислую среду, очень простой и эффективный метод. Еще можно принимать во внутрь 2ст ложки на стакан воды. Когда-то посчастливилось пообщаться с певицей Наталией Могилевской, она посоветовала, так как сама принимает, но я и сама давно это знала.
да ,этих звьезд послушай так детским кремом только мажутьсяУсе природное свое , никакой гиаулронки и прочей прелести)))
Спасибо девочки огромное.
А то вроде смотрю на себя , ну вижу морщинки больше появляются, ну вроде мне больше моих лет никто не дает, дают даже на года 2-3 меньше.
А тут глянула как со стороны и поняла, что пора серьезно заняться. Глаза открылись.
Ну вот даже ощущение не знаю как описать.
Чучело сосны• 01 июня 2015
берете цветки ромашки, завариваете, остужаете, процеживаете, потом добавляете спирт медицинский и протираете лицо - лечит акне, убирает все недочеты на коже. Сейчас сезон грецких орехов - молодые незрелые орехи в количестве 30 штук настаиваете на 1 литре водки или спирта. Принимаете. Повышается имунитет, организм насыщен всеми необходимыми витаминами, микро- и макроэлементами, организм ими обогащается, улучшается цвет лица, очищается организм. Ну и не забываете о воде - чем больше пьете, тем лучше. И да, сон регулярный, высыпаться, не нервничать. Мне в мои 38 мой возраст никто не дает. Удачи!
из желе я• 01 июня 2015
постою, послушаю
vasi4kina• 01 июня 2015
Ответ дляЛетчица
из дешевых средств - глина гансул
альгинатные маски около 200 грн банка - но хватает надолго

на ютюб посмотрите как массаж лица самой делать или мужа подключайте

НЕЛЬЗЯ !! делать самой себе массаж лица.
\альгинатные маски-да, но по рекомендации косметолога только

Летчица• 01 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

почему?
Тролю как могу• 01 июня 2015
Ответ дляМааарковная

Да это понятно, там и не гиалуронка, а серьезные укольчики.
У меня в уходе сейчас израильская кристина и кларанс из люкса, но если откровенно признаться, от домашних масок, базовых и эфирных масел эффект куда более наглядный.
Ответ дляЛетчица
из дешевых средств - глина гансул

Гансул на нашем или анг буквами? А то по глина гансул не нашло ничего.
Мааарковная• 01 июня 2015
Ответ дляТролю как могу

могу вам подсоветовать для лица, физиогель в аптеке купить , он недешевый, но полностью натуральный, состав гуглится.Я сейчас с люкса ушла из кремов, пока им пользуюсь,до лучших времен.
Тролю как могу• 01 июня 2015
Ответ дляМааарковная

пошла почитаю
Мааарковная• 01 июня 2015
Ответ дляТролю как могу

пошла почитаю
нам дерматолог посоветовала при атопическом его для старшей дочки и я тихонько ворую, еще олатиум , но он немножко жирнее.На ночь отлично
Ответ дляТролю как могу

Делитесь рецептами)
Мила 26• 01 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо девочки огромное.

В этом возрасте просто появляются первые изменения... вы ещё к ним не привыкли и поэтому они пугают))
Тролю как могу• 01 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Делитесь рецептами)

выше девочки давали ссылку на аромарти.ру, ну очень полезный сайт, там можно подобрать по своим потребностям рецепты.
Пьяная вишня• 01 июня 2015
Ответ дляЦветочница
вы старуха
смиритесь с этим

А вы похоже, дура. Старость приходит на старости лет, а дурость была есть и будет. альгинатные маски не помогут.

Пьяная вишня• 01 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны

А сколько по времени они должны настояться и как (доза) принимать?
Спасибушки)
Да, хорошо я тему назвала)))
Очень много читают.
А так бы просто назвала никто бы и не зашел.
Привлекла внимание, советчица научила)))
Фиктивная• 01 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, хорошо я тему назвала)))
Очень много читают.
вы еще в том возрасте, когда и клубника, и ромашка, и сметана помогают...пользуйтесь...
Tanya-Av• 01 июня 2015
я тоже недавно была на встрече выпускников)))).. все , кто не набрал лишних кг ,выглядят просто отлично, некоторые по сравнению со школьными годами - шикарно...нам 35..а у Вас в 32 прям все старухи))
Тролю как могу• 01 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, хорошо я тему назвала)))
Очень много читают.

это точно
Солнечный зайчик• 01 июня 2015
Ответ дляМила 26
Если комбинир. кожа, то хорошо делать с рисовой мукой (увидела в передаче ’Все буде добре’). Я беру чуть йогурта (можно сметану - для меня жирно, или кефир, или желток ) и пару чайных ложек рисовой муки, кожа потом бархатистая, белая, чистая, супер маска! Рисовую муку получить очень просто - перемолоть в блендере рис!)

Как часто накладываете и на сколько по времени? На чистое лицо? Спасибо.
котэрия• 01 июня 2015
Я купила мезороллер, пошла на курсы, чтобы научиться правильно им пользоваться (ютуб и сотой доли не даёт). Каждый день радуюсь, что успела до скачка доллара, сейчас это заоблачно. Покупаю альгинатные маски + мезо , эффект супер. Но я для шеи брала, у меня с лицом пока ещё всё слава Богу, хотя для профилактики делаю и лицо
Пуки-куки• 01 июня 2015
уверенна,что практически у всех ваших одноклассников лишний вес.а это ОЧЕНЬ старит.как у вас с этим не знаю...
Крем для арбуза• 01 июня 2015
Почитаю
БЦАшка• 01 июня 2015
подпишусь
4есотка• 01 июня 2015
А я купила в аптеке слоевища ламинарии и делаю маску из них. Ламинария тоже богата коллагеном. С первого раза даже разгладила мне неглубокую морщинку. с более глубокой пока не справилась. Но все же эффект от маски очень хороший.