Посмотрела "Настоящий детектив" - неплохо. Посмотрела "Задир" - тоже ничего. Посмотрела предпоследний сезон "Мыслить как преступник" - хорошо, но хуже чем было раньше.
Все вышеперечисленное рекомендую.
И вы порекомендуйте мне, пожалуйста - что-то сериалистое, с крепким, замысловатым сюжетом и яркими персонажами (мелодрамы не предлагать, российско-украинские тоже).
Всем заранее спасибище!
Все вышеперечисленное рекомендую.
Всем заранее спасибище!
Цикавенная• 01 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Нет, а что, хорошая вещь?
Очень. Загадки, харизматичный главный герой и увлекательный сюжет. гарантирую, что понравится)
ЗаведУющая• 01 июня 2015
Сюжет очень интригующий. С нетерпением ждали каждой новой серии. И рейтинг у сериала неплохой весьма. Мне гораздо больше понравился, чем ’Настояший детектив’
MASHUNCHIK_BUKA• 01 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
а я не смотрю этот сериал из за актера( совсем не нравится ,хотя отзывы хорошие
Цикавенная• 01 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как вас могли не сразить его ум, обаяние и искренняя улыбка?)) у вас каменное сердце))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
вот отталкивает актер, ничего не могу поделать с собой, может когда -нибудь попробую снова глянуть)
из последних,что смотрела сериал Сотня понравился)