КликОЛЬКА• 01 июня 2015
Что это за билет?!
Девочки, покупала сегодня в кассе Укразализныци билеты.
Выдали мне в кассе какой-то нестандартный билет - посадочный документ. Бланк не цветной, а бесцветный. На нем написано все данные + QR-код. Сверху - "Посадочний документ". По QR-коду пробивается номер, но не фамилия-имя покупателя.
Я знаю, что посадочный документ можно купить онлайн. Я пару раз так покупала.
Но почему в кассе на вокзале мне такой выдали? И, главное, я по нему проеду?!
КликОЛЬКА
• 02 июня 2015
Ответ дляVichka
а чего на месте в кассе не спросили?
Не сориентировалась(