Садоводница• 02 июня 2015

Муж говорит, что мне жить осталось полгода

отношения на грани развода
при каждой ссоре муж говорит, что мне осталось жить максимум полгода - это типа он увидел у меня на ладошке
так достало это слышать
посылаю его куда подальше
и иной разуже задумываюсь - а может действительно полгода осталось?
мне 30 лет если что
Патриотка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
у моего видать кризис 40 лет
совсем поехала крыша
говорит - счас мужиков всех в ато забрали так если меня не станет его загребут с руками и ногами

У уже бывшего тож в 41 поехала крыша и едет и дальше, но без меня. У подруги ему 27, так там вообще... В ато их тварей!

Патриотка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
чернигов

Не подскажу. ((((
Девочки ЧЕРНИГОВ, посоветуйте автору хорошего адвоката.
dominika5891• 02 июня 2015
ваш муж дибилоид каких поискать еще нужно!!! после такого, я б уже развелась с ним и забыла как его имя!!
счастье_рядом• 02 июня 2015
была у меня такая ситуация...муж астролог, мы развелись, он переехал на сьемное жилье, а я влюбилась при чем по-сумашедшему, вся в новых отношениях, счастливая...и вот он мне звонит и говорит что надо со мной серьезно поговорить и голос такой испуганный и чуть не плачет типа переживает что я в опасности.Встретились, он мне начал говорить что до 30 лет я должна умереть, мне на тот момент 29 с хвостиком...мол ждет меня что-то страшное (астролог блин)...причем реально такие слова говорил что прям я расплакалась так мне умирать не хотелось... успокоилась и сказала ему что если мне суждено прожить еще пол года, то лучше я проживу их счастливо с любимым человеком, чем коптить это небо еще десятки лет с ним и ушла...из опасностей попала на операцию, но прошло уже 5 лет...я вышла замуж за своего любимого и благополучно родила 2 детей и по сей день любима, люблю и все у меня отлично.Так что Автор не слушайте никого, живите счастливо!!!
Намакушка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
спасибо
где б найти хорошего адвоката да не дорого.....
Обратитесь в Красный Крест с ними же зачастую Unicef помощь оказывает . Они есть в каждом городе. Там и юристы и психологи - помощь оказывают реальную, испытано на себе.
Баба Яга• 02 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Дамочки, вот скажите мне, а что нынче с мудаками происходит, как не валят с семей к шлюжам, так хрень несут??? Что вообще происходит???

Происходит то, что нет семейных ценностей:семья, жена, ребенок, что нужно нести ответственность за свою семью. А все почему? Да потому что на горизонте куча девок, которых устраивают ’гражданские браки’ а с таким браком исчезают и ценности, вот разгуливают такие девки мужиков, вот им ничего и не надо: ни взрослеть, ни думать о чем-то, а тем более о ком-то! Пот..ся и свободен.
Плюшевая дыба• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Козёл он. Скажите ему, что по роговице его глаз увидели, что останетесь вдовой

+1 Типун ему на язык!!!! Дурачок какой-то!
Аноним_Галя• 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
он хиромант?
придурок он, автор тикайте от ненормального
Патриотка• 02 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

Плюс Миллион %. Ко мне в семью такая тварь влезла, а оно решило поиграть в большую и светлую любоффф:-):-), в браке 20лет, были.

Спасатель Малибу• 02 июня 2015
Блин,автор,опередите его. Вернее,пропустите впереди себя.
Адвоката организуем,состояние аффекта ...

У меня такой тоже дибил был,выгнала.Угрожал. За 100 баксов наняла двоих отморозков.Отстал.
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2015
он того?????7с головой дружит?
ЧукИГеки• 02 июня 2015
автор, на 99,99999999% Вам с ним семьей через пол года не жить.
что у него в башке творится - это Вам виднее. может съехал с катушек и искренне верит, может Вами манипулирует и изживает Вас, реально что бы это ни было, это не на плюс Вашей жизненной энергии. Естественно, фигня про эти пол года, в хиромантии не все так твердолобо)), но как эзотерик еще раз повторю - эта его болтовня не на благо.
Времени у Вас в запасе немного есть на:
1. заручиться поддержкой родственников своих и его.
2. решить вопрос с жильем.
3. подготовить документы на алименты (и подготовить устраивающие Вас варианты, как быть с жильем, где прописан Ваш ребенок).
4. продумать варианты с работой (подработкой), поскольку какое-то время нужно будет рассчитывать только на себя.
5. привести себя любимую в порядок (и внешне, и внутренне) и быть готовой к встрече с нормальным мужчиной, способным стать полноценным мужем и настоящим отцом ребенку.
и на всякий случай будьте осторожны, хрен его знает, что там за таракан в мозгу у супруга
Тролю как могу• 02 июня 2015
Ответ дляmenina

это должно быть не больно, а смешно - слушать такой бред))
А вдруг муж пытается потихоньку автора отравить?
ПростоБелка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
он идиот, начитавшийся разной фигни

Ну вот. А в чем вопрос? Может в сексе проблемы?
ПростоБелка• 02 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
Времени у Вас в запасе немного есть на:
2. решить вопрос с жильем.

Клева! Жги еще!
ЧукИГеки• 02 июня 2015
Ответ дляПростоБелка

Клева! Жги еще!

женщина, спать пора
ПростоБелка• 02 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя

Ну не надо так. А вдруг автор интерпретирует слова мужа по-своему?
ПростоБелка• 02 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

женщина, спать пора

Клева! Жги еще!
Попижёновна• 02 июня 2015
А я бы ответила - если уж осталось так мало, то проживу их хоть по-человечески. И подала бы на развод, раздел имущества, алименты, и наняла бы пару парней крепких чтоб отметелили его по полной, и себя бы в порядок привела и ходила с гордо поднятой головой. Пусть бы только пикнул, сволочь, - а че, мне уже ничего не страшно, сколько той жизни осталось!

графиняВишенка• 02 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
Времени у Вас в запасе немного есть на:
2. решить вопрос с жильем.

Вы отлично написали..
а в какой области эзотерики вы специализируетесь, интересно..
Бусурманша• 02 июня 2015
мде. Который раз убеждаюсь, Чернигов - город со специфической энергетикой.
Тихой шизы предостаточно.

Автор, исходя из ваших слов /если в юридическом аспекте/:
- на квартиру вы не сможете претендовать в любом случае - это не общее совместное имущество.
- Ремонт, проведенный во время брака и ваши в него вложения - можно подтвердить чеками его денежный эквивалент? Если нет, крайне маловероятна такая стратегия тоже.
- Иск на расторжение брака и алименты-да, спокойно. И обязательно. Обычно рекомендую подавать в фиксированной денежной сумме, так надежнее.

И, автор. Вам лучше незамедлительно заняться вопросами поиска жилья и съезжать. Это первоочередной вопрос.
Какая-то нехорошая картина получается по вашим словам.
Я вовремя практики ’психических’ наблюдала, всякие бывают ситуации.
И списывать это просто на идиотские чудачества тоже не стала бы- лучше перебдеть.
Это может оказаться очень нехорошими вещами:
-признаком псих. заболевания (либо развившегося, либо до поры до времени тихого)
- тихо едущей крыши (безобидный чудик в один прекрасный день превращается в одержимого. Случай из практики личной: спокойный муж клиентки погнался за ней с ножом - до этого она около года не обращала внимание на ’странности’ поведения)
- нездоровых планов. /Муж высказывает навязчивую мысль, которая давно присутствует в его голове - вполне готовый мотив преступления/.

Я не хочувас пугать. Но вам не стоит недооценивать неадекватность супруга, тем более, у вас ребенок.
Будьте внимательны, осторожны и начните решать вопросы,связанные с проживанием.
Кусачая Я• 02 июня 2015
Ответ дляБусурманша
Тихой шизы предостаточно.

один толковый ответ/совет
kazavochka• 02 июня 2015
Автор а сколько ребенку?
Сегодня я не я• 02 июня 2015
Автор, муж Ваш конченое что, жить с таким-только нервы себе трепать.

Но разделить квартиру, купленную до брака Вы не сможете никак, это нереально. Где живут Ваши родители? Может, подать на алименты и к ним уехать?
Швабристка• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
А вы подайте:
1 - на развод
2 - на алименты
3 - на раздел жилплощади
Ещё кто кого!

ну тогда точно автору жить останется не больше полугода
она ж писала, муж - скупердяй
Золотая орда• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
у моего видать кризис 40 лет
совсем поехала крыша
В военкомат напомните о нем , если так хочет что бы его забрали с руками и ногами
annett23• 02 июня 2015
Да какая это жизнь с таким идиотом?
АвтОр, желаю, чтобы все обстоятельства сложились в Вашей жизни так, чтобы нашлись силы уйти от такого козла и Жизнь только начнется!
Зарядка для хачапури• 02 июня 2015
может он намекает что вам пора разойтись, так осчастливите его разойдитесь раньше, что бон вам бяку не сделал дурак.
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2015
Блин я в шоке, самое интересное что недавно я мыло смотрела где муж жене рассказывал что ему снилось, а потом говорил что это сбылось последний его сон был о том что она больна и скоро умрёт и вот он такой любящий муж купил ей супер лекарство, и она начала его пить вот оно то и начало приближаться её к смерти там было снотворное и вот в один прекрасный вечер она спать а он на кухне готовил потом проверив что она уснула включил газ и ушёл типа прогуляться перед сном пока она газиком подышит
posud.org• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar