Садоводница• 02 июня 2015

Муж говорит, что мне жить осталось полгода

отношения на грани развода
при каждой ссоре муж говорит, что мне осталось жить максимум полгода - это типа он увидел у меня на ладошке
так достало это слышать
посылаю его куда подальше
и иной разуже задумываюсь - а может действительно полгода осталось?
мне 30 лет если что
Налитое яблочко• 02 июня 2015
А вы добавьте ему пургену в еду да побольше,и когда его скрутит скажите, что все мол, видите что его конец уже близок

YanaVkiev• 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
он хиромант?

ХЕРомант
Заставляличка• 02 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Дамочки, вот скажите мне, а что нынче с мудаками происходит, как не валят с семей к шлюжам, так хрень несут??? Что вообще происходит???
обострение козлизма...
0996700747• 02 июня 2015
Мой отец занимался хиромантией! Знал что умрёт в 40 ,с 20 лет! Когда мне было 18 лет,он сказал-дай мне спокойно два года дожить.. я думала бред несёт,а через два года его не стало! Ещё мне сказал,что будет у меня два мужа,я второй раз замужем.
Бандитка Сью• 02 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Автор - якщо ви не троль - то чоловікові явно кукушка злетіла. Або готує вас до іншої події.
На лінію він глянув

Розкажіть йому, що від сковородки гарні лінії ’життя’ залишаються на морді.
Отжигающая• 02 июня 2015
скажите мужу, что у нгео скоро будет срачка и подсыпьте пургену ему. Урод какой-то