02 июня 2015

Муж говорит, что мне жить осталось полгода

отношения на грани развода
при каждой ссоре муж говорит, что мне осталось жить максимум полгода - это типа он увидел у меня на ладошке
так достало это слышать
посылаю его куда подальше
и иной разуже задумываюсь - а может действительно полгода осталось?
мне 30 лет если что
показать весь текст
Yuljwa 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Прокати-прокатит! У вас общий ребёнок и ему положена жилплощадь. По суду либо раздел, либо обязан купить для ребёнка. У меня подружка так разводилась.

В законе такого нет, никакого жилья он покупать не обязан, делить квартиру, купленную до брака и принадлежащую ему на праве личной собственности, с женой - тоже.
Единственное что, выписать и выгнать ребенка из своей квартиры он не может.
Автор может подать алименты не только на содержание ребенка, но и своё - до достижения ребенком 3-х лет.
Мамулька 02 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
ХЕРомант он
Как с языка сняли. Автор не берите в голову глупостей
Пацаааааааан 02 июня 2015
Борода 02 июня 2015
скажите, что вы были у хорошей гадалки и она вас уверяла, что вы овдовеете и через год найдете нового мужа)
Пацаааааааан 02 июня 2015
Ответ дляБорода
скажите, что вы были у хорошей гадалки и она вас уверяла, что вы овдовеете и через год найдете нового мужа)

От чему Вы человека учите? Если один урод желает тебе смерти, то почему нужно ему уподобляться?
ЗавЛабСнаб 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
я не верю, конечно)) но так больно это слышать - говорю - ты что ли меня через полгода прибьешь? говорит - я не буу марать руки, но ты все равно умрешь
А пробовали незаметно записать на телефон его’речи’,потом можно сообщить в милицию о вашей семейной ’идилии’ и посоветоваться,как себя обезопасить..Не хочу Вас пугать,но..его поведение очень настораживает: или у него крыша поехала(что опасно,если у него появилась идея,что Вам недолго осталось) или Вы ему по какой-то причине физически мешаете. Нужно обязательно рабираться,но..не с ним.
Все знаю вдоль и поперек ) 02 июня 2015
осталось жить полгода с ним - разводитесь))
Амели на мели 02 июня 2015
Продам ветровку, очень турецкое качество
Амели на мели 02 июня 2015
Упс, ошиблась постом
Запароленое одеяло 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
это ужасно,говорить такое жене,сочувствую,посмотрите сами на правой руке,только не циклитесь на этом,помните,мысли материальны.
а что там смотреть?
Запароленое одеяло 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Продам ветровку, очень турецкое качество
хп ха ха! Очень турецкое качество. Насмешили. ))))) п бывает и не очень турецкое?????
Нифига_ни_ни 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
у него дом куплен до брака - раздел жилплощади не прокатит никак... уже думала об этом
хотя весь громадный ремонт сделан за общие деньги
Вызывайте оценщика и делите деньги за ремонт. Я именно так и собираюсь делать со своим мужем.
100% 02 июня 2015
когда доест ужин скажите что ему осталось жить 10 минут, рассмейтесь зловеще и пойдите погулять)))
БЦАшка 02 июня 2015
Это он вам последние полгода говорит?
Pushik 02 июня 2015
Автор, Обратитесь для начала за юридической консультацией, она бесплатная, в приемной у депутата Атрошенка. Там не всегда много людей.... Мой приятельнице на днях там была, юрист был свободен, дал ей толковую консультацию.
Ул. Магистратская 4, тел 915277
ТрамвайGirl 02 июня 2015
... и тут все кинулись смотреть на свои ладошки и на образец в интернете
Стиль-Ная КраЛя 02 июня 2015
Ответ дляPushik
Автор, Обратитесь для начала за юридической консультацией, она бесплатная, в приемной у депутата Атрошенка. Там не всегда много людей.... Мой приятельнице на днях там была, юрист был свободен, дал ей толковую консультацию.
Ул. Магистратская 4, тел 915277
это Чернигов? автор с Чернигова что ли?
Стиль-Ная КраЛя 02 июня 2015
Ответ дляPushik
Автор, Обратитесь для начала за юридической консультацией, она бесплатная, в приемной у депутата Атрошенка. Там не всегда много людей.... Мой приятельнице на днях там была, юрист был свободен, дал ей толковую консультацию.
Ул. Магистратская 4, тел 915277
все увидела что с Чернигова,землячки привет
ЖонДуан 02 июня 2015
Автор я все нечитала, но по линии он вряд ли определил, т.к. длинна неочем не говорит. А вот на лбу написаны циферки, если сильно присмотреться.
Автор не показывайте что верите мужу.Это он вам специально внушает.Вы должна быть сильной и уверенной в себе.По своему опыту скажу.Встречалась с парнем,забеременела двойней и он переехал жить ко мне.Два месяца полностью сидел на моей шее и рассказывал какой он идеальный,и будет хороший отец и будет обеспечивать семью,параллельно унижал,обижал,внушал что я плохо его кормлю,детей нагуляла и все ему должна а в итоге украл с карточки мою зарплату за месяц на которую я его идиота собиралась содержать.Выгнала.Начал угрожать убить меня.Понял что бесполезно.Теперь пишет и звонит умоляя простить.Так хочется сидеть на моей шее и жить на детские.Автор не поддавайтесь внушению.Вы будете жить долго и счастливо.Каждое утро подходите к зеркалу и говорите я самая красивая,самая счастливая и у меня отличное здоровье.Вам нужно срочно повышать самооценку.И вести себя так,чтобы он вас боялся,а не вы его.Я на своего бывшего написала заявление в милицию и в прокуратуру об угрозе жизни.Теперь он меня боится!
былоИпрошло 02 июня 2015
У мужиков обострение началось? Какой нормальный человек такое будет говорить? Я б отравила такого!
OlyaTV 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Козёл он. Скажите ему, что по роговице его глаз увидели, что останетесь вдовой

+100! это ж надо такое ляпать
Гороховая 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
я не верю, конечно)) но так больно это слышать - говорю - ты что ли меня через полгода прибьешь? говорит - я не буу марать руки, но ты все равно умрешь

Как можно сказать такое любимой женщине, наоборот бы уберегал от таких высказываний.
Гороховая 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
А вы подайте:
1 - на развод
2 - на алименты
3 - на раздел жилплощади
Ещё кто кого!

+1
Ваши Ваша часть квартиры больше, так как вы с ребёнком. Развод и раздел имущества.
60 метров сметаны 02 июня 2015
Автор,а вы скажите что порчу на него наведете.Что у вас есть его волосы,трусы и образец спермы.Порчу страаашнуууую,и линии на руке не помогут.На вечную импотенцию)))
Pushik 02 июня 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
все увидела что с Чернигова,землячки привет

ЗабежАЛОЧКА 02 июня 2015
Найдите какую-нибудь тетечку, договорилась, чтобы она встала на его пути и предложила погадать. Типа гадалка. Вряд ли он согласится, но она должна какие-то факты из его жизни говорить, такие, чтоб он поверил и остановился. И пусть она ему все прошлое расскажет, а потом, когда он точно убедится и поверит, пусть предупредить о его скорой кончине, пострашнее пусть изобразит, о том, что вы вскоре выйдете замуж за миллионера, и его дети будут обеспечены и счастливы, мол, не волнуйся, милок, семья твоя будет в порядке.
Женщинас 02 июня 2015
так скажите ему, что раз так пусть эти пол года носит Вас на руках. холит и лелеет)

А потом еще пол года, а потом еще лет 10 и так до конца жизни
ЗабежАЛОЧКА 02 июня 2015
Да, и смерть ему пусть ,допустим, от воды или электричества увидит, чтоб ходил по дому и боялся розеток или в ванне купаться
Стетоскопуло 02 июня 2015
Ох девульки и отжигают. Правильно,учить таких хреномантов надо))))