Садоводница• 02 июня 2015

Муж говорит, что мне жить осталось полгода

отношения на грани развода
при каждой ссоре муж говорит, что мне осталось жить максимум полгода - это типа он увидел у меня на ладошке
так достало это слышать
посылаю его куда подальше
и иной разуже задумываюсь - а может действительно полгода осталось?
мне 30 лет если что
Yuljwa• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Прокати-прокатит! У вас общий ребёнок и ему положена жилплощадь. По суду либо раздел, либо обязан купить для ребёнка. У меня подружка так разводилась.

В законе такого нет, никакого жилья он покупать не обязан, делить квартиру, купленную до брака и принадлежащую ему на праве личной собственности, с женой - тоже.
Единственное что, выписать и выгнать ребенка из своей квартиры он не может.
Автор может подать алименты не только на содержание ребенка, но и своё - до достижения ребенком 3-х лет.

Мамулька• 02 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
ХЕРомант он
Как с языка сняли. Автор не берите в голову глупостей
Пацаааааааан• 02 июня 2015
http://xiro.ru/palm/llife.html
Борода• 02 июня 2015
скажите, что вы были у хорошей гадалки и она вас уверяла, что вы овдовеете и через год найдете нового мужа)
Пацаааааааан• 02 июня 2015
Ответ дляБорода

От чему Вы человека учите? Если один урод желает тебе смерти, то почему нужно ему уподобляться?
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
я не верю, конечно)) но так больно это слышать - говорю - ты что ли меня через полгода прибьешь? говорит - я не буу марать руки, но ты все равно умрешь
А пробовали незаметно записать на телефон его’речи’,потом можно сообщить в милицию о вашей семейной ’идилии’ и посоветоваться,как себя обезопасить..Не хочу Вас пугать,но..его поведение очень настораживает: или у него крыша поехала(что опасно,если у него появилась идея,что Вам недолго осталось) или Вы ему по какой-то причине физически мешаете. Нужно обязательно рабираться,но..не с ним.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2015
осталось жить полгода с ним - разводитесь))
Амели на мели• 02 июня 2015
Продам ветровку, очень турецкое качество
Амели на мели• 02 июня 2015
Упс, ошиблась постом

Запароленое одеяло• 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
это ужасно,говорить такое жене,сочувствую,посмотрите сами на правой руке,только не циклитесь на этом,помните,мысли материальны.
а что там смотреть?
Запароленое одеяло• 02 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
хп ха ха! Очень турецкое качество. Насмешили. ))))) п бывает и не очень турецкое?????
Нифига_ни_ни• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
у него дом куплен до брака - раздел жилплощади не прокатит никак... уже думала об этом
хотя весь громадный ремонт сделан за общие деньги
Вызывайте оценщика и делите деньги за ремонт. Я именно так и собираюсь делать со своим мужем.
100%• 02 июня 2015
когда доест ужин скажите что ему осталось жить 10 минут, рассмейтесь зловеще и пойдите погулять)))
БЦАшка• 02 июня 2015
Это он вам последние полгода говорит?
Pushik• 02 июня 2015
Автор, Обратитесь для начала за юридической консультацией, она бесплатная, в приемной у депутата Атрошенка. Там не всегда много людей.... Мой приятельнице на днях там была, юрист был свободен, дал ей толковую консультацию.
Ул. Магистратская 4, тел 915277
ТрамвайGirl• 02 июня 2015
... и тут все кинулись смотреть на свои ладошки и на образец в интернете
Стиль-Ная КраЛя• 02 июня 2015
Ответ дляPushik
Ул. Магистратская 4, тел 915277
это Чернигов? автор с Чернигова что ли?
Стиль-Ная КраЛя• 02 июня 2015
Ответ дляPushik
Ул. Магистратская 4, тел 915277
все увидела что с Чернигова,землячки привет
ЖонДуан• 02 июня 2015
Автор я все нечитала, но по линии он вряд ли определил, т.к. длинна неочем не говорит. А вот на лбу написаны циферки, если сильно присмотреться.

двойня под сердцем• 02 июня 2015
Автор не показывайте что верите мужу.Это он вам специально внушает.Вы должна быть сильной и уверенной в себе.По своему опыту скажу.Встречалась с парнем,забеременела двойней и он переехал жить ко мне.Два месяца полностью сидел на моей шее и рассказывал какой он идеальный,и будет хороший отец и будет обеспечивать семью,параллельно унижал,обижал,внушал что я плохо его кормлю,детей нагуляла и все ему должна а в итоге украл с карточки мою зарплату за месяц на которую я его идиота собиралась содержать.Выгнала.Начал угрожать убить меня.Понял что бесполезно.Теперь пишет и звонит умоляя простить.Так хочется сидеть на моей шее и жить на детские.Автор не поддавайтесь внушению.Вы будете жить долго и счастливо.Каждое утро подходите к зеркалу и говорите я самая красивая,самая счастливая и у меня отличное здоровье.Вам нужно срочно повышать самооценку.И вести себя так,чтобы он вас боялся,а не вы его.Я на своего бывшего написала заявление в милицию и в прокуратуру об угрозе жизни.Теперь он меня боится!
былоИпрошло• 02 июня 2015
У мужиков обострение началось? Какой нормальный человек такое будет говорить? Я б отравила такого!
OlyaTV• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Козёл он. Скажите ему, что по роговице его глаз увидели, что останетесь вдовой

+100! это ж надо такое ляпать
Гороховая• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница

Как можно сказать такое любимой женщине, наоборот бы уберегал от таких высказываний.
Гороховая• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
А вы подайте:
1 - на развод
2 - на алименты
3 - на раздел жилплощади
Ещё кто кого!

Ваши Ваша часть квартиры больше, так как вы с ребёнком. Развод и раздел имущества.
60 метров сметаны• 02 июня 2015
Автор,а вы скажите что порчу на него наведете.Что у вас есть его волосы,трусы и образец спермы.Порчу страаашнуууую,и линии на руке не помогут.На вечную импотенцию)))
Pushik• 02 июня 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя

ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2015
Найдите какую-нибудь тетечку, договорилась, чтобы она встала на его пути и предложила погадать. Типа гадалка. Вряд ли он согласится, но она должна какие-то факты из его жизни говорить, такие, чтоб он поверил и остановился. И пусть она ему все прошлое расскажет, а потом, когда он точно убедится и поверит, пусть предупредить о его скорой кончине, пострашнее пусть изобразит, о том, что вы вскоре выйдете замуж за миллионера, и его дети будут обеспечены и счастливы, мол, не волнуйся, милок, семья твоя будет в порядке.
Женщинас• 02 июня 2015
так скажите ему, что раз так пусть эти пол года носит Вас на руках. холит и лелеет)

А потом еще пол года, а потом еще лет 10 и так до конца жизни
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2015
Да, и смерть ему пусть ,допустим, от воды или электричества увидит, чтоб ходил по дому и боялся розеток или в ванне купаться
Стетоскопуло• 02 июня 2015
Ох девульки и отжигают. Правильно,учить таких хреномантов надо))))