Садоводница• 02 июня 2015
Муж говорит, что мне жить осталось полгода
отношения на грани развода
при каждой ссоре муж говорит, что мне осталось жить максимум полгода - это типа он увидел у меня на ладошке
так достало это слышать
посылаю его куда подальше
и иной разуже задумываюсь - а может действительно полгода осталось?
мне 30 лет если что
так достало это слышать
посылаю его куда подальше
мне 30 лет если что
ЗлойанОним• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
у нас и так отношения на грани развода....мне с ребенком маленьким уйти некуда...вот совсем некуда(((
как муж и жена не живем уже полгода и по разным комнатам
НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЗАТЬ ? ( Я И ТЕБЯ И ЕЩЕ ТРОИХ МУЖЕЙ ПЕРЕЖИВУ =МЕНЯ ЛОПАТОЙ НЕ ДОБЁШЬ ))Я МЕНЯ КАК ТО МУЖ ПРИКАЛЫВАЛСЯ СКАЗАЛ ЧТО Я СТАРУШКА (МЛАДШЕ ЕГО НА 13 ЛЕТ
)И ОН МЕНЯ ПЕРЕЖИВЕТ ,ТАК Я СКАЗАЛА ЭТО =БОЛЬШЕ НЕ ЗАИКАЕТСЯ )))
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
на детские 800 грн?(((
сама понимаю, что ситуация безнадежна... и жить как-то с этим идиотом надо пока не выйду на работу
а город у вас какой?
Садоводница
• 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук
он ваш ровесник?а его родители как?общаетесь?
старше меня, общаюсь с мамо й его, очень хорошая женщина, она ему промывает мозги, но хватает буквально на день
Кумушка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Отлично! Переезжайте к ней немедленно!
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
я так и подумала,что старше мужиков клинет особенно тех кому за 30.
Садоводница
• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
А вы подайте:
1 - на развод
2 - на алименты
3 - на раздел жилплощади
Ещё кто кого!
1 - на развод
2 - на алименты
3 - на раздел жилплощади
Ещё кто кого!
у него дом куплен до брака - раздел жилплощади не прокатит никак... уже думала об этом
хотя весь громадный ремонт сделан за общие деньги
Кумушка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Прокати-прокатит! У вас общий ребёнок и ему положена жилплощадь. По суду либо раздел, либо обязан купить для ребёнка. У меня подружка так разводилась.
Садоводница
• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Отлично! Переезжайте к ней немедленно!
там есть еще сестра с мужем
кнопкодав• 02 июня 2015
Автор - якщо ви не троль - то чоловікові явно кукушка злетіла. Або готує вас до іншої події.
На лінію він глянув
Розкажіть йому, що від сковородки гарні лінії ’життя’ залишаються на морді.
На лінію він глянув
Стетоскопуло• 02 июня 2015
Извините,придурок он у вас а не мужык. Скажите ему- вижу тебя в том же месте где и ты меня. Пусть свой греческий орешек включит,может думать начнет. Не,ну есть мужики как мужики,а есть просто люди в штанах мужских)
Садоводница
• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
я уже думала над этим вариантом - он сказал, что в суде будет требовать, что бы ребенок остался с ним, что бы жилплощадь мне не досталась
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
ну что,что до брака?проконсультируйтесь с юристом,он вам подскажет,что и как в крайнем случае за ремонт вам платить будет,а вы там прописаны?и сколько лет вместе?
Садоводница
• 02 июня 2015
Ответ длякнопкодав
На лінію він глянув
я не тролль, это одно из немного что вытворяет моймуженек..............
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
в нашей стране суд на стороне матери.
Кумушка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Флаг ему в руки! У матери дитя отобрать не так-то просто! Запуганы вы, а он этим пользуется.
Садоводница
• 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук
не прописана
вместе 4 года
Патриотка• 02 июня 2015
Дамочки, вот скажите мне, а что нынче с мудаками происходит, как не валят с семей к шлюжам, так хрень несут??? Что вообще происходит???
Кумушка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
да ребенок прописан
Подавайте все документы на всё, я вам выше написала. Суд будет на вашей стороне. Если же, вдруг, он проплатит местечковый суд, не впадать в панику, а подавать кассационную на вышестоящий суд.
Садоводница
• 02 июня 2015
Ответ дляПатриотка
у моего видать кризис 40 лет
совсем поехала крыша
говорит - счас мужиков всех в ато забрали так если меня не станет его загребут с руками и ногами
совсем поехала крыша
Садоводница
• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
а это вообще реально - разделить имущество - жиплощать я имею ввиду? дом был куплен им за 10 лет до нашего брака
Бандитка Сью• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Козёл он. Скажите ему, что по роговице его глаз увидели, что останетесь вдовой
Кумушка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Реально, пока у вас малолетний ребёнок.
Садоводница
• 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Реально, пока у вас малолетний ребёнок.
спасибо
где б найти хорошего адвоката да не дорого.....
Кумушка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
спасибо
С этим не подскажу.
Маманя• 02 июня 2015
Ой, мой мне говорил: тебе к психиатру надо.
А я ему: я уже была, сказал, что у меня всё ОК, просил тебя прислать на обследование
Патриотка• 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
спасибо
Город?