02 июня 2015

Муж говорит, что мне жить осталось полгода

отношения на грани развода
при каждой ссоре муж говорит, что мне осталось жить максимум полгода - это типа он увидел у меня на ладошке
так достало это слышать
посылаю его куда подальше
и иной разуже задумываюсь - а может действительно полгода осталось?
мне 30 лет если что
Нашли в капусте 02 июня 2015
он хиромант?
Кумушка 02 июня 2015
Козёл он. Скажите ему, что по роговице его глаз увидели, что останетесь вдовой
автор Садоводница 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
он хиромант?
он идиот, начитавшийся разной фигни
Нашли в капусте 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
он идиот, начитавшийся разной фигни
это ужасно,говорить такое жене,сочувствую,посмотрите сами на правой руке,только не циклитесь на этом,помните,мысли материальны.
Боюсь признаться 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Козёл он. Скажите ему, что по роговице его глаз увидели, что останетесь вдовой
В рот не ложи 02 июня 2015
Скажите ему, что через пол года он будет без чл’на. Если что там все написано.
Любящая болтать 02 июня 2015
Бегите от мудака подальше и забудьте поскорее о его существовании.
Бронетапок 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Козёл он. Скажите ему, что по роговице его глаз увидели, что останетесь вдовой

12 галюцинаций 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
он идиот, начитавшийся разной фигни

’’каждому да возздастся по вере его’’ (с)
вы верите своему идиоту? рассмейтесь ему в лицо!!!
САМ_ТАКОЙ 02 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Козёл он. Скажите ему, что по роговице его глаз увидели, что останетесь вдовой

Вы лучшая !

Снегурочко 02 июня 2015
Вы ему ответьте через пару деньков, что сегодня его последний день, ибо ночью вы его прибьете
Снегопадка 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
он хиромант?

он хероплет
автор Садоводница 02 июня 2015
я не верю, конечно)) но так больно это слышать - говорю - ты что ли меня через полгода прибьешь? говорит - я не буу марать руки, но ты все равно умрешь
Оченьценная 02 июня 2015
Бросайте фото руки - знаки короткой жизни должны быть на обеих ладошках, но даже это не гарантирует, что человек не доживет до старости.

Если это история правдива - срочно разводитесь, потому что жить с шизофреником очень опасно
автор Садоводница 02 июня 2015
Ответ дляmenina
Бросайте фото руки - знаки короткой жизни должны быть на обеих ладошках, но даже это не гарантирует, что человек не доживет до старости.

Если это история правдива - срочно разводитесь, потому что жить с шизофреником очень опасно
у нас и так отношения на грани развода....мне с ребенком маленьким уйти некуда...вот совсем некуда(((
как муж и жена не живем уже полгода и по разным комнатам
Вареный лук 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
я не верю, конечно)) но так больно это слышать - говорю - ты что ли меня через полгода прибьешь? говорит - я не буу марать руки, но ты все равно умрешь
у него шиза,пошлите его лесом.
Оченьценная 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
я не верю, конечно)) но так больно это слышать - говорю - ты что ли меня через полгода прибьешь? говорит - я не буу марать руки, но ты все равно умрешь

это должно быть не больно, а смешно - слушать такой бред))
Цикавенная 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
он хиромант?
ХЕРомант он
Вареный лук 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
у нас и так отношения на грани развода....мне с ребенком маленьким уйти некуда...вот совсем некуда(((
как муж и жена не живем уже полгода и по разным комнатам
а что прям совсем некуда?вы сирота?
кнопкодав 02 июня 2015
Можливо коханка через півроку народжує????
Баба Яга 02 июня 2015
Брееед))))) поживете с ним еще какую-то неделю - и точно его предсказания сбудутся, если некуда уйти - честно, снимите комнату, но не живите с ним и разведитесь, пока не поздно!
автор Садоводница 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук
а что прям совсем некуда?вы сирота?
в родительской квартире в малосемейке 6 человек живет, мне там разве что на кухне с дитем спать на полу, потому что и кровать нет места поставить(
Вареный лук 02 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Можливо коханка через півроку народжує????
ну а ей чего умирать?
Вареный лук 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
в родительской квартире в малосемейке 6 человек живет, мне там разве что на кухне с дитем спать на полу, потому что и кровать нет места поставить(
а снять квартиру?какой город?
Кумушка 02 июня 2015
Автор, у вас есть, как минимум, шесть месяцев для сбора средств на отдельное жильё. Уже сегодня составьте себе план и начинайте действовать. Жить с таким человеком нельзя. Его надо отиметь по полной и уйти.
автор Садоводница 02 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Можливо коханка через півроку народжує????
он такой жлоб,что даже любовницу не заведет,потому что на нее нужно тратить деньги
Баба Яга 02 июня 2015
Разведетесь- будет платить алименты, на них сможете снять комнату!
автор Садоводница 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук
а снять квартиру?какой город?
на детские 800 грн?(((
сама понимаю, что ситуация безнадежна... и жить как-то с этим идиотом надо пока не выйду на работу
Вареный лук 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
он такой жлоб,что даже любовницу не заведет,потому что на нее нужно тратить деньги
он ваш ровесник?а его родители как?общаетесь?
Кумушка 02 июня 2015
Ответ дляСадоводница
в родительской квартире в малосемейке 6 человек живет, мне там разве что на кухне с дитем спать на полу, потому что и кровать нет места поставить(
А вы подайте:
1 - на развод
2 - на алименты
3 - на раздел жилплощади
Ещё кто кого!