Мюллерная• 02 июня 2015
боль в правой руке и кисти
Уже вторую неделю болит правая рука в плече до локтя.Вче ра вечером вообще еле уснула даж нурофен пила))утром встала кисть была как малоподвижная пока не разработала немного.ну что это может быть?Неделю назад делала массаж спины (после бронхита)после массажей кажется рука еще хуже.вообще еще по жизни страдаю остехрндрозом но такого еще не было))
У меня тоже самое.
Левая рука в предплечье и в кисти...просто жуть какая боль.
В анамнезе тоже остеохондроз, остеофиты...
Первое что я дела:
муж мне массажирует с кремом противовоспалительным шейные позвонки и между доптками, пью кальцемин (цитрат!!! именно такой) и хондропротекторы.
Но это мой случай (я курю, пила много!!! кофе) муж сказал что просто вывела из организма кальций, а кофе что бы растворить его забирает и забирает.
Но Вам рнужно к невропатологу сначала, пусть мрт назначит (если Вы в Киеве то напишу где мы делали 3 тесловое.)
Попробуйте пропить кальцемин, хонропротекторы.
Крем у меня Пикалм (муж его за границей берет. У нас есть аналог, но не очень мне помог)
Но я написала свой случай, у Вас может и другое быть. Только обследование-потом лечение!
А кальцемин и хондропротекторы-не навредят
здоровья Вам
Первое что я дела:
здоровья Вам
Мюллерная
• 02 июня 2015
Ответ дляangel75
Ну как всегда спешу ’доптками’ читать -лопатками:)
спасибо огромное))я увы в харькове.спасибо)