НуПогоди!• 02 июня 2015
год назад....
Обеденное оживленное время, 14.45, 2 июня 2014 года. На улицах и в парках много людей, детей...
Ровно год назад в современной истории произошла переломная трагедия Луганска, был совершен авиаудар по зданию бывшей ОГА. 8 погибших, 28 раненных. Вокруг сквера Лугансской обл.администрации расположены жилые многоэтажные дома, за зданием ОГА находится детский сад «Журавлик». В самом сквере вблизи от места взрывов расположена детская площадка....
Сиреневая цапля• 02 июня 2015
граждане закрывают глаза на убийство граждан своей страны. оправдывая тем что дескать это не мы ж.. не наши.... Слушайте, я понимаю, нам всё равно кто там в Сомали кого завалил, почему и зачем растрелял деток такой же детка в Америке. ну понятно, как бы по человечески жаль, но оно ж далеко.
Вот просто нужно признать, что для многих и то что творится в Донецке и Луганске пока тоже далеко. до сих пор. ((
НуПогоди!
• 02 июня 2015
Ответ дляПапобус
нет - смотрю прямо. Вы не написали, ЧТО именно для Вас произошло в этот день... а так трагические слова про всех...
именно для меня в этот день Слава Богу ничего не произошло... в этот день никто из знакомых моих не погиб... дочь ходит в садик совсем рядышком с этим местом, в этот день ее не повела (я б наверное поседела пока б долетела до сада)... но я до сих пор не могу пройтись по тому парку, до сих пор помню лицо женщины, которую там убила и ее перед смертью сняли на камеру... помню этот грохот от выстрела... с этого все началось - тревога в городе, это был первый звоночек...
Повелитель интернета• 02 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
это потому что вы не живете в зоне боевых действий...
А вас там силой держат? Всегда есть выбор
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
+100000
Равнодушие это самое страшное что может быть
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
год назад, у людей кторые погибли выбора не было - они просто вышли на работу, у них начался привычный день
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
и был ли вообще этот самолёт?
какая разница что это было? люди все равно погибли
Сиреневая цапля• 02 июня 2015
почему тема с анонимами? я честно отвечу за себя - мне неспокойно и неприяно высказываться в открытую в моей стране, т.к. моё мнение не всегда совпадает с генереальной линией )) Боюсь как минимум неприятным высказываний в личку, а как максимум иных преследований. По моему для определённой анонимности и существуют форумы.
НуПогоди!
• 02 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
не могу уехать, тут муж (не уедет по любому, так как тут у него мать инвалид, которая никуда не хочет), моя бабушка (тоже не хочет уезжать)
Сиреневая цапля• 02 июня 2015
Про выбор - неправда. он есть не всегда. просто ктото перечитал демотиваторов )) Лежачие родственники, больные онкологией, непристижная специальность, отсутвие физических сил, возможности снять недешовое жильё на новом месте. Неужели люди сидящие в своих квартирах, с ипотекой , ремонтом в несколько тыс. гривен, работой, садиком-школой не понимают КАК сложно бросить всё?
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляbelovata
Вот за что?
Бан тем анонимам, которые развели тут срач. А автору за что?
Вы на все 100% уверены что в Вашем городе такого произойти не может?
Ответ дляНуПогоди!
вы хотите меня спровоцировать? я не пойму? какая разница чей, главное последствия....
Автор есть разница....люди с других областей новости черпают с ТВ и интернета и правды ни где нет....правду знаете только Вы...жители Донецка и Луганска и то каждый говорит разное.....И нас всех интересует ответ кто все же разве зал этот хаос которому нет конца
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
самолет совершил этот удар
Почти год назад ваши ополченцы сбили самодет, где погибло 300 человек, в т.ч. грудные дети
спасибо вам, что кидались под украинские танки и кричали путин спаси помоги
Идууу--уууу блин• 02 июня 2015
Ответ дляПапобус
проснулиь троли...закрывайте, админ, тему...
у вас галлюцинации? Вам троли мерещатся??? Или вы не помните этого ужасного события? Или если вас не коснулось--то все должны заткнуться и молчать втряпочку???
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru
Речь сейчас о чем вообще? Вы читать умеете?
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
год назад погибли дети! которые уж точно ни чем ни кидались и кричали
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляМааарковная
правильно, эти дети летели домой, вместе с родителями.........
спасибо Луганску и Донецку за тысячи смертей
Майор Медуза• 02 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
Уже год как сердце разрывается на части ,год как гибнут детки и невинные мирные жители ,плачу...Донецк скорбит с Вами луганчане)))
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru
Я не Вам писала
а я Вам
Прочтите тему еще раз. Автор сейчас не выясняет кто прав, кто виноват. Автор пишет, что это ТРАГЕДИЯ произошла !
энциклопУдия• 02 июня 2015
Ответ дляМааарковная
вот Вы и начинаете ’срач’ в этой теме
какая нахр*н разница чей? если так интересно - создайте отдельную тему и смакуйте там
НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНАЯ разница
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пол года назад был обстрел ополченцами Мариуполя, где погибло очень много людей
спасибо Луганску и Донецку, что привели нечисть и мразь к нам в страну
Идууу--уууу блин• 02 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Я живу сегодня и думаю о завтрашнем дне...
А войну в голове лечить надо
Ну у вас она в голое только, и жители Луганских и Донецких областей за вас очень рады. А у них война-- В РЕАЛЕ! И ЛЮДИ УМИРАЮТ--В РЕАЛЕ! А НЕ ТОЛЬКО В ВООБРАЖЕНИИ! РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ?
ХуАнита• 02 июня 2015
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Вот от куда берутся такие папобусы? Хочется услышать мнение ’самих Папобусов’...
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Да, я согласна, что это жуткая трагедия, это беда.
Но блин! не жители же Луганска и Донецка из рогатки сбили этот самолет! А уроды сидящие выше
Папобус• 02 июня 2015
Ответ дляХуАнита
а это кто?? новые какие-то матюки? не слышала...
Идууу--уууу блин• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Это тема для отдельного разговора, не находите? А именно--что явилось первоисточником войны. И уж поверьте--ни вы, ни я, ни все присутствующие в этой теме НЕ ЗНАЮТ ответ на этот вопрос.
Даже если думают, что знают.
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru
А почему она произошла?????Кого винить????
Создайте отдельную тему и у там будет 100-ни мнений по этому поводу.
Сиреневая цапля• 02 июня 2015
при чём здесь один самолёт к другому... какая овсянка в головах (( Людей понятно жалко и в том и в том случае. Ну это же разные события. Под танки бросались с детяток жителей посёлков и то не понятно кто их привёз и науськал. пропаганда рулит, да...