НуПогоди!• 02 июня 2015
год назад....
Обеденное оживленное время, 14.45, 2 июня 2014 года. На улицах и в парках много людей, детей...
Ровно год назад в современной истории произошла переломная трагедия Луганска, был совершен авиаудар по зданию бывшей ОГА. 8 погибших, 28 раненных. Вокруг сквера Лугансской обл.администрации расположены жилые многоэтажные дома, за зданием ОГА находится детский сад «Журавлик». В самом сквере вблизи от места взрывов расположена детская площадка....
Душка-свекровь)))• 02 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Что И?
Вы правда не понимаете?
Война началась!
Война началась раньше...
Петя-петушок• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Да, я видела провокации сепаратистов.. в т.ч. про повешенных, где вешают беременную и сепаратиста
Естественно провокации ))) Все видео про бойцов ВСУ постановочные и провокации, однозначно ))) Еще раз повторюсь, если вы не хотите видеть правду - это еще не значит, что ее нет.
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНАЯ разница
погибшим людям и близким, которые потеряли детей, родителей, любимых пофиг чей самолет - они потеряли самых родных людей
энциклопУдия• 02 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Значит виновника знать не стоит?
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляЛюдмила87
ну Слава Богу, что вы такие молодцы
вам нужно уже идит на кидстаф.ру, зачем сюда пишите? непонятно
НуПогоди!
• 02 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
На тот момент еще все было в Славянске. Я прекрасно помню первый обстрел Донецкого аэропорта 25 мая, где было скопление терраристов, а в конце июня сепары из Славянска приехали в Донецк. Самолет с ребятами сбили вроде в середине июня, если не ошибаюсь. Вечная им память
да, тогда было горячо в Славянске, но на тот момент казалось что это все неправда и очень далеко...
энциклопУдия• 02 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Зачем тогда в тюрьмы садят убийц??Всем ведь пофиг по вашей логике?
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Значит виновника знать не стоит?
Стоит. Но не в этой теме.
Я только за!• 02 июня 2015
Ответ дляПапобус
проснулиь троли...закрывайте, админ, тему...
Скорее троль, это вы. Автор скорблю с вами. И да, кстати Бан
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
может по Вашей и пофиг.
Таки в курсе• 02 июня 2015
Какой авиаудар, год назад все видели видео как ваши боевики стреляли по ОГА из близлижайшего сквера.
энциклопУдия• 02 июня 2015
Ответ дляЛюдмила87
Конечно, кричали ура, потому что этот самолет скинул на них бомбы, иного мирных жителей погибло
Вы,повторюсь,гляньте на Грозный после авиаудара..Много вопросов отпадет
Анчо Ус• 02 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Значит виновника знать не стоит?
А вы знаете кто виноват? У меня много вопросов к этой войне, но правду никто не скажет. Время все расставит на свои места.
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
я знаю много гадости про эту войну...и про ту и про ту сторону...
Но я знаю еще и то, что ЯКОБЫ бывшие уже украинцы (новоросцы теперь уже) натравили пропутинских вояк на своих же и из-за них погибли тысячи людей
нельзя нечисть призывать, а путин именно нечисть
Петя-петушок• 02 июня 2015
Ответ дляРозавенная
Автор, а вы помните как год назад брали погранчасть на рассвете? Нет? А я помню. Шарашить гранатометами в густонаселенном массиве. Стрелять с окон и крыш высоток. Нормально?
У меня подруга в доме возле погранчасти жила. Вы думаете, им всем весело там было? Утром хватать детей, и лежать на полу в коридорах и ванных, слушая, как пули по стенам дома стучат?
Почему это забывают? Или погранцы не люди? А они там большинство местные, луганские. Или местные ’ополченцы’ не ставили мирных под удар, стреляя с окон жилых домов? Не?
Хорошо, ополченцы плохие, ставят под удар мирных жителей, а какие тогда бойцы ВСУ, которые уже год ежедневно обстреливают своих сограждан, какое тогда правительствл, которое отдает приказы это делать?
Мааарковная• 02 июня 2015
Автор, мне кажется тема уже принимает другой оборот и в память погибших ВСЕХ людей НА ЭТОЙ ВОЙНЕ ее стоит закрыть.
НуПогоди!
• 02 июня 2015
Ответ дляРозавенная
помню..помню.. это в районе Южного... и коллеги оттуда на работу пришли (это подвиг, я б побоялась из квартиры выйти)... и помню как сама на работу ехала под звуки перестрелок((( было как в кино, все происходит, все с тобой, в твоем городе, но разум отказывается это понимать(((
Тоска в носках• 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru
Наверно меня за банят.......развязать войну.....Одесса и так на грани,а тут грузин....
И не просто грузин,а НАТО-грузин,з/п там получает
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляЛюдмила87
А вы тут решаете, кому куда идти? Вообще то пост создала жительница Луганска, зачем сюда пишете?
Она попросила отвечать только луганчан? тогда на какой фиг вы пишите сюда?
Розавенная• 02 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
Это война. Стреляют ОБЕ стороны. Но виновата та сторона, которая пролила первую кровь. И это были не ВСУ.
Ответ дляФокус-Покус
Кое-кто еще чуть раньше призвал америку и эвропу, майданили там 3 месяца, вот и война
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляЛюдмила87
ну да, майдан виноват. сидите в новороссии и радуйтесь, зачем с нами ненавистными вам общаетесь?
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2015
Те ,кто на Востоке,какого хрена вы там сидите,и подвергаете опасности самое дорогое,детей?Не пишите:Вам этого не понять ,нет денег,работа,дом и т.д.Если вам все это дороже детских жизней,то тогда Вас и не жалко...