НуПогоди!• 02 июня 2015

год назад....

Обеденное оживленное время, 14.45, 2 июня 2014 года. На улицах и в парках много людей, детей...

Ровно год назад в современной истории произошла переломная трагедия Луганска, был совершен авиаудар по зданию бывшей ОГА. 8 погибших, 28 раненных. Вокруг сквера Лугансской обл.администрации расположены жилые многоэтажные дома, за зданием ОГА находится детский сад «Журавлик». В самом сквере вблизи от места взрывов расположена детская площадка....

Петя-петушок• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

я знаю много гадости про эту войну...и про ту и про ту сторону...

Но я знаю еще и то, что ЯКОБЫ бывшие уже украинцы (новоросцы теперь уже) натравили пропутинских вояк на своих же и из-за них погибли тысячи людей
нельзя нечисть призывать, а путин именно нечисть

Так, минуточку, у меня к вам два вопроса. Какие новоросцы, это кто? Украина уже согласилась с независимостью самопровозглашенных республик, когда? А если нет, то нечего об этом писать. Второй вопрос, где конкретно произошли описанные вами события с гибелью тысчь человек. Если это ваши фантазии, то также нечего об этом писать.
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляЛюдмила87

Какое ваше дело?

вам пу помог? вы довольны тому, что происходит?
Таки в курсе• 02 июня 2015

Автор посмотрите и больше не пишите бредни про авиаудар. Самолёты не летают на такой высоте, это не реально.
Голубец• 02 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок

Вам не стыдно такое писать? Какую гуманитарку, кто ее выдает? Вы понимаете вообще-то о чем пишите, или просто ляпнуть?
не соромно, місцеве населення не має чіткої проукраїнської позиції, але у військових і волонтерів просять і їжу, і ліки, знаю стовідсотково!
энциклопУдия• 02 июня 2015
Ответ дляМааарковная

может по Вашей и пофиг.
Тоесть ваши слова о том что погибшим и родственникам пофиг кто стрелял-это как расценивать?
Тупизм зашкаливает
Уси-пуськи• 02 июня 2015
Это когда окно каким-то выстрелом выбили? Странный авиаудар, мягко говоря. Если посмотреть фото авиаударов и сравнить
http://www.golos-ameriki.ru/content/israel-palesti...
http://rian.com.ua/world_news/20150327/365390247.h...
автор НуПогоди! • 02 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Автор, мне кажется тема уже принимает другой оборот и в память погибших ВСЕХ людей НА ЭТОЙ ВОЙНЕ ее стоит закрыть.

вы знаете, соглашусь с Вами... просто утром шла на работу, и вспомнилось мне.... прихожу на работу, залезла в луганскую группу и точно, сегодня годовщина той трагедии... ту женщину помню до сих пор... в парке том не гуляю, мимо ога иногда пробегаю мимо...

темку закрою, очень жаль что развелся срач!

всем мирного неба!
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок

За год войны погибло несколько тысяч человек, вы не знали?
Я за то, чтобы новороссия и была там, нам они не нужны, они ненавидят нас, украинцев
Налитое яблочко• 02 июня 2015
Ответ дляМааарковная

Что И?

Вы правда не понимаете?

Война началась!
Как бы война раньше началась. В Славянске до этого уже были убиты СБУ-ншики. Или у нас только жители Луганска могут быть жертвами?
А семья, которую расстреляли на блок-посту сепаратисты, жертвы войны или о них вспоминать не надо, потому как неудобно?
Тоска в носках• 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru
Ага....согласна....Хорошо,что есть люди которые понимают с полу-слова....
и мне приятно,помоему Вы в теме
энциклопУдия• 02 июня 2015
Ответ дляЛюдмила87

Мне не важен Грозный, был самолет, убили людей, естественно желание их родственников - месть, вот и кричали
Вам не важен Грозный,а иметь МОЗГ важно???Так вот этот самый МОЗГ вам бы сказал о том,что от АВИАБОМБЫ разруение было бы совершенно другой мощности
Но вам ведь неважно???
Миру-мир??
Людмила87• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

если бы не он, тут бы вообще была жопа - америкосы, грузины со своими порядками, А если брать по факту, то соц.выплаты получаем в рублях и зарплаты, быт. химия, мука, соль, масло - из России, гуманитарка - тоже(Ну и от Ахметова еще). А украина нам совсем не помогает. Так почему я должна У. славить?
УраганнаЯ• 02 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

да, это начало войны как раз...
Да? А мы думали война началась с появления армии поребриков, наши жертвы начались со вспоротых животов Рыбака и Юры Поправко.
Я только за!• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

правильно, эти дети летели домой, вместе с родителями.........

спасибо Луганску и Донецку за тысячи смертей

спасибо вам, за то, что плясали в 2013-14 сами знаете где, за то, что упырей к власти привели. За то, что вы стадо
Петя-петушок• 02 июня 2015
Ответ дляРозавенная
Это война. Стреляют ОБЕ стороны. Но виновата та сторона, которая пролила первую кровь. И это были не ВСУ.

Я подобные ответы читала сотни раз и мне противно от того, что вы и вам подобные оправдываете убийство мирных людей женщин, стариков, детей вынужденными военными потерями. И на нашем месте в любой момент можете оказаться вы, интересно, измениться ли ваше мнение тогда?
Жена сантехника• 02 июня 2015
Ответ дляПапобус
проснулиь троли...закрывайте, админ, тему...
Если говорят что-то не очень патриотическое то сразу ’троли’..................