НуПогоди!• 02 июня 2015

год назад....

Обеденное оживленное время, 14.45, 2 июня 2014 года. На улицах и в парках много людей, детей...

Ровно год назад в современной истории произошла переломная трагедия Луганска, был совершен авиаудар по зданию бывшей ОГА. 8 погибших, 28 раненных. Вокруг сквера Лугансской обл.администрации расположены жилые многоэтажные дома, за зданием ОГА находится детский сад «Журавлик». В самом сквере вблизи от места взрывов расположена детская площадка....

kitsya1• 02 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

знаете...мне все равно чей он был... мне все равно, кто отдавал приказ... для нас есть время до войны, и после войны...

тут вообще многие думают что стреляли из пушки с парка. а не с самолета... не вижу смысла доказывать... это было жутко, этот день помню до сих пор (слава богу ребенок был в другом районе..)

автор, погуглите как на самом деле выглядят здания после авиа удара!
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляМааарковная

Ткните пальцем, где подчеркнула?

Ровно год назад в современной истории произошла переломная трагедия Луганска, был совершен авиаудар по зданию бывшей ОГА
anita.ru• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

ваши коллеги и вы рады вашим хорошим руководителям Плотницкому и Захарченко? хороший люди? заботятся о вас?
Саакашвили как губернатор???? Это нормально???
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
Автор пишет про первый обстрел, которого никто не ожидал. Это сейчас война и можно ожидать чего угодно, тогда это было неожиданность

Тогда уже была война...Сколько весной погибло наших парней в самолете, сбитом сепаратистами? 40 человек?
Сиреневая цапля• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

Вы перепутали. Это было видео сепаратистов, которые обстреливали. Наемниками похрен в кого стрелять.
угу.. привет вашему Неверленду. Пис вам и единорога в придачу...как говорится ) С вами только так.
Солдатам вообще как правило похрен. они стреляют по координатам. они на работе. куда сказали - туда пальнули.
автор НуПогоди! • 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru
Я Вас не провоцировала,я не аноним.....просто хочется мира.....и чтоб повестки не приходили.....Вот и все....

А Вам удачи Автор.....Все будет хорошо...рано или поздно!!!!

лучше бы рано! Вам тоже всего наилучшего!
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru

Что вы можете сказать похого о Саакашвили? может я что-то не знаю?

Про Плотницкого я точно могу сказать - отжал маркеты себе, жене эпицентр, автозаправки маме и т.д.
автор НуПогоди! • 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

тема немного о другом, не находите? создайте отдельно тему, и я Вам там отвечу
Петя-петушок• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

Да нет, это вы перепутали. Такие видео, снятые бойцами ВСУ, выложены в большом количестве в интернете, и если вы их не хотите видеть - это еще не значит, что их нет.
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

зачем тему создавать? ответьте тут
Мааарковная• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

и где там подчеркнуто ’авиаудар’?

Я лично прочла: ’2 июня 2014 года. На улицах и в парках много людей, детей... ’
’Вокруг сквера Лугансской обл.администрации расположены жилые многоэтажные дома, за зданием ОГА находится детский сад «Журавлик». В самом сквере вблизи от места взрывов расположена детская площадка.... ’

Люди погибли, понимаете?

Люди, которые так же как и мы сейчас сидели в своих офисах, гуляли с детками на улице. в парке, строили планы, о чем то мечтали
Тектоническая расческа.• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

так вы очевидно ничегоне знаете)))) весь мир считает его долбо.бом)) а у нас в губернаторы таких берут))
Людмила87• 02 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

не тролли, а жители Луганска
в Донецке еще раньше - 26мая, аэропорт, поселок, Октябрьский
Голубец• 02 июня 2015
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
запитання влучне, теж цікавить відповідь, але зараз набіжать сепаратисти і почнуть кричат: ’ми за мир, но гуманитарку тоже дайте’
Тоска в носках• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

Пол года назад был обстрел ополченцами Мариуполя, где погибло очень много людей

спасибо Луганску и Донецку, что привели нечисть и мразь к нам в страну
Спасибо Донецку? опять Идиотам дали интернет
anita.ru• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

Саакашвили в розыске...Украина пригрела+гражданство дала.....жесть....45млн.человек а губернатор грузин
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок

Да, я видела провокации сепаратистов.. в т.ч. про повешенных, где вешают беременную и сепаратиста
автор НуПогоди! • 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

Тема о том, что нанесен был АВИАУДАР... автор специально это подчеркивает....
Это трагедия... Но на войне без смертей не бывает..разве жители Луганска и Донецка этого не знают?

я подчеркиваю то, что погибли люди, просто прохожие, просто случайные... указала авиаудар, потому что в этом уже уверена
Людмила87• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

Жители Луганска снимали это на видео и кричали ура, укров замочили.....
спасибо жителм Луганска и Донецка, что так нас ненавидят и наших мужей, которые из-за них там гибнут

Интересно, жителям Луганска нравится Плотницкий? честный хороший президент у них? забоится о них?
Конечно, кричали ура, потому что этот самолет скинул на них бомбы, иного мирных жителей погибло
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru

а почему в розыске? вы в курсе?
автор НуПогоди! • 02 июня 2015
Ответ дляХуАнита

все с вами понятно, лишь бы слово вставить,а по теме ли оно- не важно ... Прощайте, Папобус

Автор, сочувствую, как для меня, переломная трагедия началась с Мариуполя на 9 мая((, МИРА НАМ!!!

а еще Одесса...
Анчо Ус• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

На тот момент еще все было в Славянске. Я прекрасно помню первый обстрел Донецкого аэропорта 25 мая, где было скопление терраристов, а в конце июня сепары из Славянска приехали в Донецк. Самолет с ребятами сбили вроде в середине июня, если не ошибаюсь. Вечная им память
Петя-петушок• 02 июня 2015
Ответ дляГолубец

Вам не стыдно такое писать? Какую гуманитарку, кто ее выдает? Вы понимаете вообще-то о чем пишите, или просто ляпнуть?
Сиреневая цапля• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

а почему в розыске? вы в курсе?
расскажите про поедателей галстуков. А вообще почему у нас именно грузины вдруг оказались. типа у украинцев иссякли методы стабилизации ситуации, плохо учились в своих экономических институтах? прям загадка...
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляЛюдмила87

ну я рада за вас....а мы ура не кричим, когда гибли в Донецке и Луганске и в Мариуполе
anita.ru• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

а почему в розыске? вы в курсе?
За расхищение государства....Гугл и Ютюб Вам в помощ
Розавенная• 02 июня 2015
Автор, а вы помните как год назад брали погранчасть на рассвете? Нет? А я помню. Шарашить гранатометами в густонаселенном массиве. Стрелять с окон и крыш высоток. Нормально?
У меня подруга в доме возле погранчасти жила. Вы думаете, им всем весело там было? Утром хватать детей, и лежать на полу в коридорах и ванных, слушая, как пули по стенам дома стучат?
Почему это забывают? Или погранцы не люди? А они там большинство местные, луганские. Или местные ’ополченцы’ не ставили мирных под удар, стреляя с окон жилых домов? Не?
Людмила87• 02 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

ну Слава Богу, что вы такие молодцы
Тоска в носках• 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru
+100500 ,Саакаш сказал что он в Одессы должен закончить один проект ,который не смогли закончить в Донецке .Что бы это было?
Фокус-Покус• 02 июня 2015
Ответ дляanita.ru

Так а вы в курсе, что сейчас у власти в Грузии стоит пропутинский президент? и он такую статью и повесил.