Наконец-то купили дом,теперь хочу ребенку сделать игровой уголок во дворе с качелями ,горкой,турником,посоветуйте.пож-та,на какие фирмы обратить внимание и похвастайтесь своими
Солнечная Танечка• 02 июня 2015
хороший большой стоит от 50000-70000 и выше)) я покупала все отдельно и постепенно, отдельно спорт комплекс, отдельно батут, песочницу, горку, стол, стульчики, и тд+ покрытие напольное)
Ответ дляСолнечная Танечка
какой фирмы?