Зашла на 5минут• 02 июня 2015
Покажите свой ремонт!
Тема не для обсуждения чужих достатков, состояния квартир и прочего...а для вдохновения!!!
Очень интересно посмотреть, что сейчас в моде, послушать реальные отзывы о разных материалах в интерьере, что как себя показало, после использования.
Давайте поболтаем на приятные темы, а не о том, как жить стало плохо и у кого какие родственники!
Остановщица• 02 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вот я хочу в стиле минимализма, простые формы, белая, а фартук как на втором фото, буду искать в таком стиле плитку.
а фартук стеклянный не хотите - он гораздо проще в уходе
Настя Снежок Воля• 02 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
мне тоже нравится фартук на втором фото. Интересно, какая его стоимость
Укуси меня• 02 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочки, поиском пользоваться умею, не переживайте и ссылки давно пересмотрены, мне интересны реальные ремонты среднестатических украинцев )
Бред!
НЕ реально все ссылки на этом сайте пересмотреть.И не зацепить идею.
И совет:Не бойтесь заглянуть дальше среднестатистического ремонта.
Зашла на 5минут
• 02 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
это Monopole Ceramica, коллекция Antique, поиск по украинским сайтам выдает цену 600-650 грн. за м2.
Может есть и дешевле аналоги.
Настя Снежок Воля• 02 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Может есть и дешевле аналоги.
спасибо
Зашла на 5минут
• 02 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Бред!
дальновидная вы наша, или показывайте фото или идите обсуждайте цены на отдых, капусту и прочее!
Зашла на 5минут
• 02 июня 2015
Ответ дляin_the_world
не знаю, мне стекло как-то не легло, особенно с принтами
Зашла на 5минут
• 02 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Моя кухня: фасады - стекло, столешница - камень.
спасибо, очень приятная кухня! Муж мой хочет такую вытяжку, а я как на фото, что показывала ))
Как она в уходе? Тяжело с белым фартуком?
Зашла на 5минут
• 02 июня 2015
Кстати, а какая длина столешницы, сейчас дорого камень брать?
Укуси меня• 02 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем фото?
Приезжайте в гости!
Приглашаю искренне.
И море увидите ,и капустой угощу, и идеи для дизайна себе присмотрите.
Божий одуванчик• 02 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
С современными моющими средствами почти ничего не страшно, но надо следить. Столешницу делали почти год назад - цен не помню уже. Поверхность, духовку и вытяжку ставили пару месяцев назад - пока мыть нормально.
Вот детская
Ответ дляБожий одуванчик
Вот детская
У Вас такой жизнеутверждающий весенний зелененький - просто мимими
Зашла на 5минут
• 02 июня 2015
Ответ дляТимбукту
Очень нравятся в кухне-столовой стена с грифельной краской (наносится на обычные стены под покраску - брали Тиккурилу в Эпицентре). Еще из ’фишек’ - у нас на потолок прыгнул ламинат - как по мне очень стильно получилось;)
я думала в детской участок сделать такой )
пу_пугренчик• 02 июня 2015
Ответ дляТимбукту
я на грифель облизываюсь и выбираю еще между одним вариантом. Только думала пленка клеиться...у Вас именно на готовую финишную шпаклевку нанесена краска или как?
Божий одуванчик• 02 июня 2015
Ответ дляТимбукту
Я весь дизайн продумывала сама, есть конечно прогоны, но в целом мне все почти нравится
Ответ дляпу_пугренчик
Грифельная? Да. Везде стены под покраску готовились - на входные при кухне нанести краску - вот эту (она в двух цветах бывает - черный и зеленый)
Зашла на 5минут
• 02 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
молодец! что за прогоны?
пу_пугренчик• 02 июня 2015
Ответ дляТимбукту
Стены у нас готовые, можно прямо ваксать, как есть? а как ложиться краска? как ухаживать?
Зашла на 5минут
• 02 июня 2015
Ответ дляТимбукту
С прихожей у нас очень просто всё
это дизайнерский проект? А можно фото, как в жизни выглядит?
Божий одуванчик• 02 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
молодец! что за прогоны?
Ну, например не предусмотрела шкаф для микроволновки на кухне, с плинтусом немного ошиблась, обои на кухне классные, но нежные (если задеть - следы остаются), в ванной торчат переключатели на бойлере их можно было бы скрыть ну и так....