Бабушка-байкерша• 20 июля 2012

Нужны отзывы на интернет Укртелеком-ОГО

Всем здравствуйте! Девчёнки, у кого дома или у знакомых подключен интернет ОГО? Как вам? Потянет ли смотреть фильмы онлайн? За сколько времени качает фильм? Какой пакет брать? Начиталась в Интернете - одни плохие отзывы... Особенно интересует г. Днепропетровск. Всем откликнувшимся спасибо)
Аноним• 20 июля 2012
у меня ’ОГО’. Качать можно, онлайн смотреть, практически нет, виснет постоянно. Сейчас мне позвонили, сказали, что тестируют что-то новое можно попробовать, но я ещё пока не пробовала.
Аноним• 20 июля 2012
у нас ого,скорость низкая,только читать,писать и давать объявки,для фильма не хватает скорости,иногда обрывы интернета,короче мучаемся,но пока другого выхода нет,так как нет нормального интернета рядом,найдите лучше другой интернет,этот не советую
Евгения_2011• 20 июля 2012
Я уже 2 года на ОГО и притензий нет. Онлайн смотрю частенько, особенно когда кабельное отключают. Качать тоже можно.
А_лл_а• 20 июля 2012
У меня ого, нареканий нет, я довольна. Скорость до 5 Мбіт/с Фильмы онлайн смотрим, ничего не тормозит. Правда это Киев)
Аноним• 20 июля 2012
Я пользуюсь ОГО уже года 4 (безлимитный пакет в Киеве - 50 грн), ни разу не было нареканий. Рекомендую. Вот тольео как в Днепропетровске--????? Но однозначно не советую Волю!!!У меня все знакомые с ними мучаются!!!!
fefnena• 20 июля 2012
У меня ого, скорость 100 Мбит, 240грн полный безлимит.
Rouse• 20 июля 2012
пользуюсь ого года 4. Фильмы онлайн смотрю без проблем. Единственное вечером тормозят сайты на которых обычно смотрю, поэтому нахожу другой не такой загруженный сайт и все норм (тут не вина интернета). Скорость до 5 Мбіт/с. Ставили скорость 8 Мбіт/с, но были постоянные обрывы. Вызывали работника укртелекома, он сказал что линия не тянет.
Сейчас все ок.
Запорожье.
SunnyBooCG• 20 июля 2012
У меня был ОГО, одни нервы, перешла на Киевстар, Домашний Интернет, нравится, что могу платить частями, перед тем, как наступает срок оплаты, приходит смс, порог отключения минус 90 гривен по моему тарифу. В моем городе плачу 90 грн в месяц и имею скорость 60 мбит, кино скачивается за минуты. Выбирать Вам))
автор Бабушка-байкерша • 20 июля 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Это проводной? Тянется кабель? Потому что у меня есть беспроводной Киевстар, может на него можно?
SunnyBooCG• 20 июля 2012
Ответ дляДиамантик
У меня проводной, кабель тянули с крыши, не знаю, как Вам можно)) Я знаю, что в больших городах у Киевстар скорости гораздо выше за 90 грн в месяц
mynameislya• 20 июля 2012
у меня ОГО. фильмы качаю крайне редко (занимает где-то мин 15) предпочитаю смотреть онлайн. ничего не тормозит. живу в Киеве. плачу что-то около 50 грн в месяц.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляfefnena
У меня тоже ого 100 Мбит -(киев.обл)Но плачу 80 грн. в месяц.
Странно!
SunnyBooCG• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Странно!
Наверное, все от города зависит? Чем город больше, тем меньше платить за большую скорость, а вот в небольших городах наоборот (((
Пожмаковна• 21 июля 2012
я позавчера подключила ого.пока довольна,но по фильмы еще не качала и не смотрела онлайн.
Аноним• 03 декабря 2012
А если дома проводной ОГО подключён к стационарному компу,как можно ещё и на планшете пользоваться интернетом?
Shama• 01 февраля 2013
Интернет полный отстой если есть альтернатива то не подключайтесь к ОГО!!!
Связь постоянно пропадает, вечно какие то проблемы на линии и скорость не соответствует выбранному пакету !!!
Аноним• 01 февраля 2013
А нам нравится,особенно,если цена-50 грн)
Irisha 18• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Странно!
Мы тоже про пакет на 50 грн случайно узнали. Но тогда это было только исключительно для Киева, нужно у них уточнить, может чет поменялось
Irisha 18• 02 февраля 2013
Ответ дляShama
Я думаю это зависит от города, у нас все ОК