luchik_• 02 июня 2015

Вкусный суп,нужен совет)

Дети сейчас дома,а у меня с первыми блюдами беда...
Вчера готовила с макарончиками и куриными фрикадельками ,что приготовить детям сегодня?
Можно ваш рецепт,вкусного супа.Спасибо
Куколка-мяуколка• 02 июня 2015
Мои очень любят с галушками, варю без картошки
ЛедиДи• 02 июня 2015
Сырный сварите=) И вот эти очень вкусные http://forum.say7.info/topic48441.html http://forum.say7.info/topic53407.html
автор luchik_ • 02 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот такой?

http://www.edimdoma.ru/retsepty/30906-sup-s-galush...
Хранительница чешки• 02 июня 2015
С плавленным сырком.
Варите бульон, кидаете картошку, потом зажарку (лук + морковь на терке), в конце добавте кубиками нарезанный помодор, и тертый сыр ( дружба, янтарь), размешивая 2 мин, + зелень. Вкуснятина.
Просто Мария• 02 июня 2015
Очень хороший гречневый суп с плавленными сырками.
автор luchik_ • 02 июня 2015
буду варить сегодня с галушками)
Спасибо.
Рецепты еще приветствуются,лето длинное
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2015
суп -пюре с чечевицы. вкуснятина .или просто суп с чечевицы ,тоже -вкуснятина.и чечевица не пучит,что немаловажно.
Коренная киевлянка• 02 июня 2015
Крем-суп
автор luchik_ • 02 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
С плавленным сырком.
спасибо,нет плавленого сыра .Возьму на заметку
Хранительница чешки• 02 июня 2015
Ответ дляluchik_

Попробуйте, это очень вкусно. Я вчера сварила первый раз, и сама обалдела, т.к. все уже поднадоело и решила что то новенькое сварить. все оценили.
Вика8• 02 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

а какой самый вкусный суп с чечевицей,как раз завтра буду варить
Куколка-мяуколка• 02 июня 2015
Ответ дляluchik_
вот такой?

примерно, протушиваю лук и морковку, вода или бульон и галушки
Бутылка Кифира• 02 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

Подтверждаю! Оба супа очень вкусные!
zag• 02 июня 2015
Супы пюре, если дети любят. Во первых полезно: все овощи можно ложить и даже те которые не любят. Во вторых нехлопотно: режу большими кусками и ложу варить. В третьих быстро: не больше 20 мин. В четвертых разнообразно: каждый день добавляя новый ингредиент (грибы, колбаски, чеснок, сметана, зелень, гренки, курочку) в уже готовый супчик получаем новый суп.