БЦАшка• 02 июня 2015
я похудею, если буду так питаться?
гречка, кефир, печеные яблоки, вареная курица, салат из помидоров и огурцов,кофе.
На диетах голодных сидеть не могу, а эти продукты мне утоляют чувство голода хорошо.хочу есть утром и в обед гречку, промежуток между едой кефир и яблоки, вечером - курица
Гу го гу го гу• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик
Вот интересно расписан дневной рацион
да мне как бы не нужно.у меня свой метод питания без жестких рамок в продуктах.основное ем 5-6 раз в день,2 литра воды и небольшие порции.но принцип таков,что утро овсянка или блюда из яиц,второй завтрак творог или сыр+фрукты.обед-каша+салат(или/)суп+салат/мясо+салат/рыба+салат.полдник кисло-молочка(йогурты или закваски).ужин то чего не было в обед мясо+салат/рыба+салат.перед сном обезжиренный кефир.
Для драки• 02 июня 2015
Ах да, счетчик каллорий полезен первые 2 недели - потом можно питаться интуитивно и попадать в нужный коридор каллорий
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки
Спец. программы учитывают и физ.нагрузки, есть они или нет. А также образ жизни. Исходя из этого расчитывается приблизительное! приблизительное количество каллорий в сутки.
Не учитывают и не могут в принципе учесть все. Банально. Стэйк из говядины. 100гр. сколько Вам программа покажет по калориям? А просто отваренная говядина, те же 100гр. ? А стэйк можно жарить 3-мин, а можно 10. И будет разный колораж в нем. Программы не могут учесть всех особенностей методов приготовления. Не могут учесть всех особенностей расходования энергии. Тот же велотренажер. Программа учитывает сколько именно нагрузки он дает? А просто игра в волейбол сколько Ваша программа покажет? А ведь играть тоже можно по разному. Тут нужно индивидуально под себя подбирать. И сверяясь с результатом корректировать
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик
Ну, я как бы подчеркивала, что расчеты приблизительны. И изначально предусморено не фиксированное количество каллорий, а коридор. Для точки отталкивания можно использовать в принципе. И, разумеется, все методы индивидуальны. Кому-то удобно и работает, кому-то нужно совсем другое.
БЦАшка
• 02 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
-утром и в обед гречку- выбирайте или утро или обед
-уж проще утром творог или яйцо
-перекус-яблоко
-обед гречка с овощами
-полдник -йогурт или закваска
-ужин курица или рыба с овощами
-перед сном кефир 0%
и воды 1,5-2 литра в день.
-уж проще утром творог или яйцо
-перекус-яблоко
-обед гречка с овощами
-полдник -йогурт или закваска
-ужин курица или рыба с овощами
-перед сном кефир 0%
и воды 1,5-2 литра в день.
о, спасибо, это идеальное меню для меня
Баба на горошине• 02 июня 2015
в инете куча инфы по питанию. нет, надо спрашивать
дада, вечером курицу. лучше жареную. жир просто тает