Золотая орда• 02 июня 2015
Шубки. Это считается дорого или нормально? У нас на рынке ваще цены не сложат...
Золотая орда
• 02 июня 2015
Ответ дляМотористка
уж лучше склодют, чем сложат , простите
Поговорка такая. Именно ’сложат’)))
Золотая орда
• 02 июня 2015
Ответ дляШКОДА 99
автор, это ужас, лучше или натуральную или никакую вообще.)
я предпочитаю 2й вариант
С аллергией нельзя мне натуральную. А на работе зимой в жилетке удобно
Кумушка• 02 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
Только не берите под песец,выглядит дешево. Песец еще не научились подделывать.У меня шубка турецкая, под мутон. Выглядит как натуральная. К тому же легкая и теплая.