ЖующаЯКонфету• 31 марта 2013

вопрос к тем , кто худеет можна на обед скушать100грамм домашнего творога ст. л

меда? не слишком ли это каллорийно?
galitska84@yandex.ru• 31 марта 2013
я думаю что можно.только если творог не очень жирный и меда совсем капельку.

Утренняя зорька• 31 марта 2013
Да уж, люди тупеют окончательно
автор ЖующаЯКонфету • 31 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Да уж, люди тупеют окончательно
почему тупеют? просто я в процессе похудения(сбросила 17кг). еще нужно 5 кг.но как-то подустала. вот на обед съела творог с медом и совесть мучает:вроде бы чуть-чуть .но не хотелось бы,чтобы это сказалось на весе
Кусочек Сыра• 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
смотря сколько вы съедите за этот день по калориям.если уложитесь в номму,которая не даст вам поправится-тогда можно,а если переберете калорвж-тогда поправитесь от этого творога и меда.
olenkastrekoza• 31 марта 2013
Я думаю, что мед совсем не помешает и калорий не добавит. Он очень полезный и пополнит Ваш организм теми элиментами, что надходят в меншем количестве в процесе диеты.
olenkastrekoza• 31 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Да уж, люди тупеют окончательно
А что тупого Вы сдесь прочитали?
Sharlotka• 31 марта 2013
творог замечательный продукт для тех кто держит себя в форме... попробуйте оочень вкусно с солью и укропом нямка....

автор ЖующаЯКонфету • 31 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
.подсчитала-сегодня съела 790кккал.
Sharlotka• 31 марта 2013
а сколько жирность у домашнего творога?
Sharlotka• 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
.подсчитала-сегодня съела 790кккал.
не мало ???
Кусочек Сыра• 31 марта 2013
Ответ дляolenkastrekoza
вы вообще думаете,когда пишете?как это не добавит?в меде не 0 калорий.....
автор ЖующаЯКонфету • 31 марта 2013
Ответ дляSharlotka
а сколько жирность у домашнего творога?
не знаю,покупаю у постоянной девочки.с домашнего молока
автор ЖующаЯКонфету • 31 марта 2013
Ответ дляSharlotka
не мало ???
по другому не худеется.толко когда урезаю каллораж
Кусочек Сыра• 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
.подсчитала-сегодня съела 790кккал.
вы же расчитывали,сколько вам надо калорий на похудение и сколько для поддержания веса?вот и смотрите.....отнимите завтрак,погуглите калории меда и домашнего творога и вам останутся калории на ужин.Выйдете за предел-вес увеличится.
Кусочек Сыра• 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
меньше 1200 нельзя-в организме начинаются необратимые последствия.не шутите с этим!
Sharlotka• 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
о господи.... пойдите побегайте километрик другой и уйдет у Вас этот творог с медом или Вы без физ нарузок худеете?
автор ЖующаЯКонфету • 31 марта 2013
когда ем 1200-не худею,только поддерживаю вес. если до 1000-кг.уходят. чувствую себя хорошо,ничего не кружится,не болит. хочется к лету стройнейкой...
автор ЖующаЯКонфету • 31 марта 2013
Ответ дляSharlotka
делаю зарядку елементарную. к сожалению,не люблю спорт. максимум-пешие прогулки и игры с деткой
Sharlotka• 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну тогда сидите на диете

Kristi777• 31 марта 2013
думаю у домашнего более 100 это точно, я ем магазинный на 100 грамм (84 ккл)не жирный
в меде в 1 чл 23-25 ккл.
Укуси меня• 31 марта 2013
Автор, а что Вы вообще едите? Пишите похудели на 17 кг - это за какой период времени? Распишите свой дневной рацион по еде...спасибо.
alennka25• 31 марта 2013
а я худею с помощью геля алое!ефект суперский!
Простецкая• 31 марта 2013
Ответ дляalennka25
Небось и продаете это диво???Худеть с помощью геля-это уже чудо
Укуси меня• 31 марта 2013
Ответ дляalennka25
это что за гель? можно поподробней...
elena8284• 31 марта 2013
Я худею и творог ем, отказалась от хлеба, майонеза и ночных перекусов. 4 недели - 3 кг.
автор ЖующаЯКонфету • 31 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
утром теплая водичка с лимоном,через 30-40 мин.завтрак: тушенная (на водичке) капуста с грибами+стакан кефира. на обед: 200гр.трески+пару шампиньйонов+лук=запекаю в фольге в духовке =2кус. хлеба из муки грубого помола. в 17.00 стакан кефира. иногда рыбу заменяю на постное мясо или печень. завтрак тоже вариантен
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
после 17 не есть не рано ли