02 июня 2015

А как вам спортивная обувь Demix?

Девочки,кто то брал себе?У нас в Спортмастере есть товары этой фирмы, понравились кроссовки,вот думаю, стоит ли брать или так себе фирма? Хочу в кроссах часто, до этого были ecco,но сейчас не потяну.
Басноплетка 02 июня 2015
У меня спортивные замшевые очень нравятся ношу второй сезон как новые. А почем нынче обувь? В прошлом году покупала за 580
vecya 02 июня 2015
Покупала отцу кросы, носит с удовольствием уже 3-й год Дочке футболки - не линяют, не выягиваются
СноваЗдорова 02 июня 2015
Чоловік декілька років носив. Своїй ціні повністю відповідають- міцні, пристойний вигляд зберігають довго
Банка с бутылками 02 июня 2015
У меня кроссовки, заказывала в Ле бутик. Сначала ходила в них в спортзал, сейчас обуваю на прогулки с собакой. Очень нравятся.
Мядуза аля моргонер 02 июня 2015
У меня такие.
Ношу на фитнес, пока все устраивает, симпатичные, удобные, как тапки, но в экстрим.условиях они не были.
Мядуза аля моргонер 02 июня 2015
вот
автор Чижик Пижик 02 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот

просто есть предложние кеды демикс купить, внешне то они мне нравятся,а интересует качество
Мядуза аля моргонер 02 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

просто есть предложние кеды демикс купить, внешне то они мне нравятся,а интересует качество

внешне у моей модели качество супер, сравнимо с хорошими марками Америки, Европы, но вот на длительных прогулках/в дождь и т.п. я в них не была - не подскажу, только спортзал
автор Чижик Пижик 02 июня 2015
вот такие за 400 грн. это норм?