Фиктивная• 31 марта 2013
День рождение в Макдольдсе Винница
Сразу скажу что живём в маленьком городке, Макдональдса у нас нет, да и подобных заведений, где можно было бы устроить для ребёнка день рождение нет, только рестораны. Сыну в конце апреля будет 5 лет и мне в этот раз не хочется ничего готовить дома и звать всех родствеников, хочеться устроить праздник только для него, чтобы были детки и им было весело. Сын у меня в сад не ходит, так как часто болеет, когда к нам приходят в гости он радуется, прыгает, играет, вообщем очень счастлив этому. И так как у нас маленькая квартира да и кумовья живут в других городах возникла идея организовать день рождение в обласном центре, в принципе по дороге всем будет так выгоднее ехать чем к нам. На крутой ресторан не потяну, а вот в Макдональдсе думаю будет весело детям, к тому же день будет особеным для моего ребёнка, который только и проводит каждый день дома в четырёх стенах. Вот теперь интересует во сколько обходится там деский праздник и сколько надо будет с собой брать чтобы и взрослых там же угостить вкусностями. На сайт заходила но ничего не поняла. И ещё, есть при Макдональдсе (город Винница) игровые площадки внутри помещения, чтобы потом дети играли, так как боюсь что погода будет ещё не тёплая .
Пушап Ми• 31 марта 2013
кума в макдональдсе праздновала, обошлось в 270 грн(было правда 4 детей, остальные поболели), там по минимуму за 6 платить нужно(у нас в Киеве так), а вообще лучше уж что-то другое присмотрите, как по мне там скучно и час-полтара(думаю нет смысла ехать из-за двух часов времени), если будет тепло, можно тех же деток в зоопарк пригласить или что то подобное
Анка-пулемётчица• 31 марта 2013
Знаете, я, конечно, не из Винницы, но, сколько я была в макадаках на днях рождениях, это разочарование полное. С детьми развлекаются около часа. Из этого часа мы минут 20 ждали, пока принесут торт. В оконцовке, лучше бы его не приносили, дети дружно отказались его есть. Хорошо, если Вы попадете на толкового аниматора, что весьма сложно, они там меняются каждый месяц. Взрослых Вы угостите только тем, что продается в самом макдональдсе, бутылки и свою еду там не разрешают. Я бы Вам советовала рассмотреть вариант торгового центра с кафешками и детскими игровыми площадками.
Каяспер• 31 марта 2013
Игровая площадка , находится на улице. Праздник идет 1,5 часа для детей, и все. Так что решайте
Зашла на 5минут• 31 марта 2013
Я с Литина (30км от Винницы). Как то думала дочке празновать именнины там, но ... нужно туда детей отвезти, нужно что бы родители отпустили или ехали с детьми (многие не отпускают, бы бы на бусе своем отвезли), сомневаюсь что Вы сможете взрослым взять еду собой, тоже там нужно заказывать, в средине развлекаловки нет (только на дворе), но можно там же в магдонольсе нанимать аниматоров что проводят праздник (+ деньги). Вообщем я решила что это не для меня, много мороки и выходит совсем не дешево, хотя многих родителей знаю то деткам вроде бы и понравилось (нанимали ведещих обязательно). У нас деньрождение 4 мая (какраз перед Пасхой), то я в этом году думаю ДР дочки отмечать в детском кафе (у нас есть), расчитываю на 10-15 детой и думаю вложится максимум 100грн, а то и меньше.
Фиктивная
• 31 марта 2013
Ответ дляneoba
спасибо большое за совет, постараюсь рассмотреть и другие варианты.
Фиктивная
• 31 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ну я в принципе и подразумевала что буду для взрослых там заказывать и хотелось бы узнать сколько надо бы денежек на всё собрать
Фиктивная
• 31 марта 2013
а если всё же другие кафешки для детей, может кто-то что-то посоветует конкретно в Виннице
Зашла на 5минут• 31 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Может на днях буду звонить знакомым спрошу про цену если не забуду.