Бочка порохУ• 03 июня 2015

Девочки, кто разбирается в выравнивании/завивании волос, ну подскажите мне!

Раньше я таким способом не издевалась над волосами, но теперь и я хочу. Так вот подскажите как называется правильно устройство для этих целей? А если еще и посоветуете какой, так я вообще буду рада и благодарна!
Повелительница лампочек• 03 июня 2015
Утюжок для выравнивания.

автор Бочка порохУ • 03 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Утюжок для выравнивания.

В интернете так и искать? А локоны им делать можно?
Повелительница лампочек• 03 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ

Можно.
hairdress• 03 июня 2015
Утюжок, выпрямитель, щипцы, слайдер, щипцы-выпрямители. В общем, вариантов названий уйма)) Чтобы можно было одним прибором и выравнивать волосы и завивать (делать локоны, кудри) смотрите модели в которых пластины имеют скругленную форму.
Бутербродница• 04 июня 2015
я специально покупала утюжок с аргановым маслом, чтобы волосы не секлись, с ионизацией и автоотключением вот здесь http://argan.mycook.com.ua