Бла бла бла• 03 июня 2015

Девочки, покажите, кому какой маникюр (гель лак) нравится?

Поделитесь фотками своего любимого маникюрчика?
Я уже давненько "сижу" на гель лаке, уже не знаю что придумать новенького? Вроде все перепробовала.
Может подкинете интересную идею, в субботу иду к мастеру, хочется чего-то новенького :)
Спасибо!
liliyaya• 03 июня 2015
мой последний) психанула

автор Бла бла бла • 03 июня 2015
Ответ дляliliyaya
мой последний) психанула

А мне нравится
Дама-мадама• 03 июня 2015
Я наверное самый удобный клиент, уже столько лет подряд крашу только классическим красным)
liliyaya• 03 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

А мне нравится

спасибо такой еще нравится.
ну и классика красный) через раз делаю.
автор Бла бла бла • 03 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

Я всю зиму проходила с классическим красным, во всех оттенках, то яркий, то винный )) теперь хочется летний маникюрчик
Скокмоно - стокнуно• 03 июня 2015
Чаще всего френч. Яркое и наляпистое быстро надоедает, уже через неделю хочется перекрасить.
автор Бла бла бла • 03 июня 2015
Ответ дляliliyaya

спасибо такой еще нравится.
ну и классика красный) через раз делаю.

И я черный люблю, чувствую себя с ним прям лучше всех, но окружающие не понимают
ZhukOlena• 03 июня 2015
Я себе такой хочу сделать