ДинамоКит• 03 июня 2015
Где купить продукцию Dolce Milk?
Дочка на День рождение заказала гель для душа и жидкое мыло Dolce Milk. Может кто-то знает где можно купить?
ДинамоКит
• 03 июня 2015
Нет вроде не Летуаль. У меня в подписке была девочка с этой продукцией, но она отключила объявление и я не могу с ней связаться. Писала в личку - не отвечает. А больше я на Кидстаффе ни у кого не видела (задавала в поиск). Может не так и не там ищу?
ДинамоКит
• 03 июня 2015
Ответ дляanna1414
Спасибо большое! Теперь буду знать что это и где исакть