Аноним Завхоз• 03 июня 2015

Пришел мой заказ ребенку, не могу понять угадала с размером или нет.

4 дня вычитывала отзывы, переживала чтоб в талии большие не были (уже 1 лежат на вырост) пришел заказ и 1 набор шорт мне кажется что все таки маловат(((

пы.сы. шорты очень понравились)))
Результат:
вже голосів: 317
235 (74.13%) пойдет, оставлять
73 (23.03%) маловаты, продавать(((
9 (2.84%) другое
автор Аноним Завхоз • 03 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох

ну что за змеюки! Нормальный пол, деревянный, не бетонная же стяжка! Конечно, привыкли в совдеповских коммуналках линолеум везде стелить! Аврор спросила про шорты! А срача я там не вижу, чистюли вы наши!
По теме: шорты сидят отлично! Не люблю когда на ребенке все висит, и футболки по колено! Мы носим размер 2т в 2,5 годика. Потому что 3т как с чужого плеча

спасибо, кстати в остальных комнатах именно бетонная стяжка, ремонт у нас, даже кровать увезли, матрас на полу лежит, так как мешала, да и новую покупать будем, побольше

пы.сы. странно что так поздно объявилась почетательница стиля и чистоты комнаты, ждала ее с первых коментов
автор Аноним Завхоз • 03 июня 2015
Ответ дляБрынза

По вашему лучше жить с старым грязным полом?
Сейчас линолеум такой, что от ламината не отличишь.
Но вы правы, лучше с дырявым старым полом и в шортах некст.

на пол не наезжать, он чистый, такой цвет у него, и где вы мешки интересно увидели? коробки, да, стоят, но от никуда мне пока, увы не деться, в них мои вещи, так как в других комнатах ремонт, и уже почти закончен, скоро загляденье будет, красивейший ламинат уже куплен и ждет своей очереди
Жерица ночи• 03 июня 2015
Ответ дляСкользкая

да, некст. в марте был рост 108-109, сейчас 109-110 примерно. вторые взяла 5-6 лет, а эти переживала чтоб в талии большие не были, так как шнурки не функциональные
Визуально вроде бы нормально. Сыну в них комфортно? Присесть и поползать может?
автор Аноним Завхоз • 03 июня 2015
Ответ дляБрынза

или вы думаете перестелить пол, хоть тем же ламинатом это 1 день работы??? если действительно так думаете, то подозреваю что пол похуже моего будет, раз не знаете даже не то, сколько это стоит, а то сколько это времени занимает. не суди и не судим будешь

а как люди на съемных живут? или предлагаете им и там пол перестилать, чтоб фото глаз эстетов радовали?
автор Аноним Завхоз • 03 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи

не успела нормально заставить примерить, ближе к вечеру привезли, еле уговорила хаки примерить и сразу убежали на тренировку, а потом пришли, покупались, примерили вторые и легли спать. сегодня уже из садика заберу буду тестировать на приседание
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2015
Ответ дляСкользкая

вас уже обсасывают

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-998976
Аноним ФЕЯ• 03 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

вас уже обсасывают

какие люди мерзкие бывают
Барышня_Смольный• 03 июня 2015
Автор, да не оправдывайтесь. Эта тётка злобная из соседней темы, пусть подавится злобой своей.
Воленс-неволенс• 03 июня 2015
Ответ дляСкользкая

Автор,вам делать нечего? Зачем отчитываеть перед змеями? Забейте на них!!!
Воленс-неволенс• 03 июня 2015
Ответ дляСкользкая

Автор не принимайте негатив никогда!!

Не принятый негатив остается с тем кто его принес! Вы же не возьмете кучу грязи ,если вам ее протянут,так и тут не берите это и не отчитывайтесь!
Апофиозная• 03 июня 2015
за сколько покупали?
Петриківна• 03 июня 2015
Ответ дляСкользкая

да автор))..продайте шорты и на вырученные деньги сделайте ремонт, (чтоб некоторым полегчало) ,может на паркет дубовый даже хватит
автор Аноним Завхоз • 03 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

вас уже обсасывают

да то я была, временно ранимая и обидчивая (КД), захотелось поддержки, правда не ожидала что такой ажиотаж будет, пока отошла на 20 минут столько написали

но ниче, завтра отпустит, и снова стану ’железной леди’ со стальной психикой.
Амели на мели• 03 июня 2015
эх.. не удалось вам ту тему о срачах красиво закончить)))
Я_поехала• 03 июня 2015
какая цена у набора?
автор Аноним Завхоз • 03 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
какая цена у набора?

http://ua.nextdirect.com/ru/g1x2138s5
есть еще красивый с коралловыми, но чуть дороже
http://ua.nextdirect.com/ru/g1x140s3
и вот еще вариант лай/голубые
http://ua.nextdirect.com/ru/g4d2540s6#954155
приятного выбора
Аноним ФЕЯ• 03 июня 2015
Ответ дляСкользкая

http://ua.nextdirect.com/ru/g1x2138s5
http://ua.nextdirect.com/ru/g1x140s3
и вот еще вариант лай/голубые
приятного выбора
а как вы футболки подбираете к ним?у меня со стилем беда смотрю только синие и песочные
автор Аноним Завхоз • 03 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

смотрю то что нравится, а потом уже стараюсь комбинировать, вроди не плохо выходит, эти еще не носили, а вот со вторым комплектом поэксперементировала сегодня.

вот в ВК в оф группе одно из обсуждений https://vk.com/photo-50885209_365864369 тут хаки придумывали с чем носить.
Не прохожу мимо• 03 июня 2015
Сойдет в селе ходить. Главное чтоб не давили. Поносит и не жалко выкинуть
Раз одела не бу• 03 июня 2015
пусть ребенок присядет. если попа оголяется как бы - то маленькие. если в поясе сидят как и было и только впереди задирается - то ок
автор Аноним Завхоз • 03 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу

спасибо за совет, буду вечером тестировать