Неутомимые шахматы• 03 июня 2015
Детская модульная мебель Твинс от Сокме. Владельцы как впечатления?
Мнения по интернету разделились. Одни говорят ГО....но другие, что хорошая. Я понимаю, что это бюджетный вариант, но меня очень устраивают размеры и конфигурация. как быть...
у меня детская 2,10 на 3,00 м (с окном)
хочу поставить диванчик 1,90 как на фото2, а над ним шкафчики как на фото1.
+шкаф 80см в вдругом углу комнаты и ящик для игрушек, а позже когда в школу, то и стол купить.
может видели подобный набор в других комплектах, более качественных?
у меня детская 2,10 на 3,00 м (с окном)
Челюскина• 03 июня 2015
у нас этой фирмы, но немного другая. отличная, уже больше 8 лет. не в курсе как они сейчас делают, но раньше очень хорошо. ничего не разболталось, не провисло. цвет не поменяло, хотя стоит на солнце. сейчас поищу фотов инете нашей мебели.
Челюскина• 03 июня 2015
вот наша, только у нас разноцветные дверцы, и вместо 2 выдвижных ящиков, три.