Ще з цiкавого Порекомендуйте хороший сайт для поиска работы +7 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 На якій спеціальності / посаді заробіток 1000$ +? +26 Сказали бы коллеге, что его увольняют? +99 Кто ищет работу или недавно искал? +21 Хочете завтра на роботу йти? +31 Работа на дому, копирайтинг и не только. Давайте делиться опытом. +25 Сменить работу +33 У кого ребенок работает на галере зайдите +23 Никогда не добавляйте потенциальных работодателей в инстаграм +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отказ от посылки Новой почты. 3+733 Женщина держала волка в квартире3+703 Что-то кошмарят тг каналы3+653 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+402 Козу все купили?2+372 Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу2+322 А нормально сына назвать Иуда? 2+312 ещё
Сейчас читают! Сфотографировала советчицу на улице+141 Козу все купили?2+122 Кто угадает в таком качестве откуда съемки?)+121 Как я стала меркантильной *укой7+117 Что-то кошмарят тг каналы3+83 різниця у віці +71 Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу2+72