Посудомойка• 03 июня 2015

У вас тоже пятки за день затаптываются?

тру их тру, а к вечеру все равно не красивые сухие и грязные, смотрю у других весь день как деток мягенькие
Задолбулька• 03 июня 2015
Увы..и не знаю, что с этим делать. 3 дня назад сделала педикюр. Ноготки идеальные, а пятки уже страховисько

Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня 2015
Тру их пемзой после каждого выхода на улицу, с пдружками уже обсудили, что кто носит обувь на платформе или каблуке, у того меньше пачкаются.У меня все на низком.
Семена рукколы• 03 июня 2015
у меня такой набор есть. прохожусь насадочкой для стоп перед душем вечером - всё отлично удаляет
http://hotline.ua/bt-pribory-dlya-manikyura-i-pedi...
Семена рукколы• 03 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

неправда))))у меня всё на каблуках - и та же фигня(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
у меня тоже такой есть, нужно попроб. А вообще я еще мелкой наждачкой тру, вообще клас)
din-dinka• 03 июня 2015
У меня та же проблема. Решила впервые сделать в прошлом году педикюр и мне мастер сказала, что это больше наследственное, состояние пяток. У моего мужа пятки ну как у младенца, и при его грязной физической работе, а у меня страшнее нет. Что я только им не делаю, трескаются, шелушатся.
Задолбулька• 03 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

А какая ам насадка для стоп? а то у меня такой набор есть, кума отдала, но инструкции нет
Телефон Рубика• 03 июня 2015
потрите пятки пемзой. купите в аптеке глицерин и по горлышко добавьте уксус. встряхните. нанесите на пятки и в носки. на ночь. будите удивлены результатом
anfisapetrowna• 03 июня 2015
крем увлажняющий каждую ночь под носки

godimond• 04 июня 2015
Вот потому и сухие-нельзя тереть каждый день,кожа Ваши атаки пытается перекрыть ороговением, вот и нарастает.
Крем 2 раза в день и будет Вам счастье.
Можно скраб применять, тоже полезно.
А пилка раз в неделю максимум.
После аппаратного педикюра тоже стопа намного лучше и педикюр носится 3 недели!
pusik-gal• 26 июня 2015
Я пользуюсь кремом с мочевиной 1 раз в неделю (сама делаю, 20% мочевины)+ пемза Поларис http://pemza.prom.ua/. Когда то собирала СП с этого сайта, 15 грн вышла мне пемза, очень классная, хорошо и бережно удаляет то, что мочевина размягчила. За несколько недель пятки из потрескавшихся и сухих превратились в мягенькие, как у моих маленьких деток)
ХикориДикори• 25 июля 2015
решение Вашей проблемы https://www.kidstaff.com.ua/tema-4845365.html