Мечты сбываются• 03 июня 2015
По чем сейчас можно продать майский мед 2015 года?
у свекра своя небольшая пасека, мед очень хороший без всяких добавок.
Они не могут определиться, вернее не знают в какую цену ставить на мед в этом сезоне.
смотрю по объявлениям, у некоторых 100 грн. за литр у других 90 грн. за литр. и еще видела цену 70 грн. за литр.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июня 2015
все зависит от того что в вашем майском меде?
сахар?
разнотравье?
или акация....
сахар?
разнотравье?
или акация....
Мечты сбываются
• 03 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сахар?
разнотравье?
или акация....
сахар?
разнотравье?
или акация....
сахара не добавляли вообще, полностью натуральный
в основном акация
Мечты сбываются
• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька
купила вчера 250 грн бутль. акация
а бутль сколько литров?
Сосулька• 03 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
а бутль сколько литров?
3х литровый обычный бутль.
ТихоЯ• 03 июня 2015
пасичник сам всегда знает по чем продавать. хороший мед разбирают свои + соседи
Мечты сбываются
• 03 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
так вот своих то и набралось не мало, вчера вечером только откачали. все кто брал в прошлом году берут и сейчас, просто они не знают какую цену поставить
думают что наверное литр ставить за 80 грн.
Украиночка• 03 июня 2015
Майский мед качают в июне (необходимо время для дозревания). Сейчас или растопленный прошлогодний, или нектар(незапечатанный пчелами в соте)
Оч@ров@Шк@• 03 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
А где у свекра пасека?
Пургену мне• 03 июня 2015
у меня вчера забрали по 65 - майский без акации, объявление дала, когда еще здесь никого не было с медом этого года...Сейчас подняла цену до 75...мониторила перед выходными, в основном цены 80-90... следующий у нас будет акация+липа, подниму на 80 или 85...вот как-то так
Оч@ров@Шк@• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька
купила вчера 250 грн бутль. акация
Так это цена прошлого года!
Пургену мне• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька
купила вчера 250 грн бутль. акация
так еще ж с акации нет, она еще не полностью отцвелась...
или это с прошлого года?
Сосулька• 03 июня 2015
Ответ дляПургену мне
или это с прошлого года?
этого, неделю назад пчелы уже соты позакрывали, или как там это называется, я уже более 6 лет у одного и того же пасечника покупаю мед. вот вчера вечером привез свежий. акация отцвела неделю назад у них, кировоградская область
Пургену мне• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька
ааа, а я то думаю у нас еще в понедельник частично цветочки были на акации, Киевс. обл
Сосулька• 03 июня 2015
Ответ дляПургену мне
ну в киеве может и мед дороже
Оч@ров@Шк@• 03 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
АУ АУ Автор!!! Где у вас пасека?
Пургену мне• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька
ну в киеве может и мед дороже
может, точно не знаю, не покупаю, но соседи цену сложить не могут...говорят, что видели где-то по 360.. Думаю такая цена только на выставке может быть....у нас другие соседи забрали за 200 -3л.... у меня это не заработок, а так в удовольствие повозиться возле пчел -продали излишки, нам столько не нужно..
Мечты сбываются
• 03 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
АУ АУ Автор!!! Где у вас пасека?
Бортнчи, Киев
Оч@ров@Шк@• 03 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
Частный сектор, скоро улики будут вывозиться в Киевскую обл
А куда вы выезжаете на липу или на другое ?