Девочки, поделитесь опытом.
Какой краской для волос в домашних условиях красить волосы, чтобы у них был интенсивный блеск и окрашивание держалось как можно дольше?
nata_nika2007• 03 июня 2015
Послушаю! Та же проблема!!! Какую уже краску не брала! Блеск смывается после 3-4 мойки волос((((
Ксюша лайт• 03 июня 2015
Кастинг от Лореаль. Блеск и глубокий цвет на высоте. Ещё нравятся краски Сьесс миксинг колор.
Ответ дляtan-ni
Её нужно самостоятельно с окислителем смешивать?
Если вы у меня спрашивате, то да - там отдельно краска, отдельно окислитель. Можно делить на две части у кого короткие волосы + в комплекте пахучий бальзамчик. Я уже год крашусь, очень довольна, так как видно что волосы не портяться. Кстати, со временем волос ’вбирает цвет’, так что нужно только корни и то, когда отрастают, не особо видно. Я крашусь 1 раз 1,5-2 месяца! Попробуйте!
Ксюша лайт• 03 июня 2015
Ответ дляtan-ni
Нет. Она вообще безамиачная. Стойкость окрашивания неплохая. Но кастинг мне нравится больше. И количество краски там приличное. На длинные волосы 1 пачка с головой. Высокое содержание пигмента.
Ксюша лайт• 03 июня 2015
Ответ дляtan-ni
Темные.
Тогда однозначно кастинг Лореаль. Тёмные цвета там глаз радуют.
Вот с блондами оттенков меньше. Вот в ера правила подругу оттенком 1010. Очень классный цвет получился.
Цена где-то 90 грн.
Ксюша лайт• 03 июня 2015
Ответ дляZlata2009
Я для себя новую безаммиачную открыла Альфапарф первый раз пробовала на выходных, очень понравилась
О, да ! Эта красочка тоже супер. Это уже проф.серия. на каком окислителей красили?