Виннипуховна• 03 июня 2015
шугаринг!
Девочки добрый вечер!Сижу ржу не могу ,наслаждаюсь неудавшейся карамелью -пастой для шугаринга,оказывается вкусно еще...Особой растительностью не страдаю,но решила попробовать.вычитала в инете 5 л.сах,2 л лимона ,2л воды варить 10 минут-жрать 10 дней,-забыли дописать.подскажите с опытом как правильно сварить,спасибо за совет
Виннипуховна
• 03 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ютуб в помощь
там и высмотрела что варить 10 мину,еще и крышкой накрыли
Виннипуховна
• 03 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
моя подруга варила и драла-супьер)..вы наверное что-то упустили
да,переварила.10 минут много а сколько чтоб не мало было
кнопкодав• 03 июня 2015
я варила и делала,а еще в процессе и попробовала на вкус и наелась заодно :))
Виннипуховна
• 03 июня 2015
Ответ длякнопкодав
сколько по времени варили или как поняли,я переварила
кнопкодав• 03 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
я уже точно не помню,вроде 5,10 много точно
волосатое стекло• 03 июня 2015
У меня на хорошую пасту ушло 2 мес, имеется ввиду для проф. работы. А что вы за один раз хотите. Пробуйте разные рецепты, замените лимонный сок на кислоту. Я на глаз делаю, уже сразу получается.