Цикавенная• 03 июня 2015

Одесситки, и кто был в Одессе зайдите.

Девочки, подскажите кто был в Оперном, какая цена входа, в чем нужно идти?
Красавица писяная• 03 июня 2015
За цену не скажу, были там в 2009 году. насчет одежды, то кто в чем, кто в пляжном варианте, кто в вечернем, короче у кого что есть из одежды на данный момент, ведь люди на курорт приехали, да и не у всех есть вечерние наряды.

автор Цикавенная • 03 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Вот муж доказывает что нужно чтобы мужчина был в рубашке, брюках и туфлях. Думаю верно или нет.
Красавица писяная• 03 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

Вообще то верно, но если человек приехал с пляжным гардеробом и захотел в театр пойти, то что ж ему не идти из-за того, что у него галстука нету? Если вы планируете посетить театр, то можно взять вечерний туалет для выхода.
Топтунша• 03 июня 2015
Была лет пять назад,поэтому точную цену не подскажу ( да и цена зависит от того, на какой спектакль либо оперу пойдёте). Большинство одеты в классические и сдержанные наряды, но думаю мужчине можно и джинсы с пиджачком надеть, ничего страшного в этом не вижу.
Топтунша• 03 июня 2015
вот ссылка, может поможет http://opera.odessa.ua/ru/bileti/
Золотая орда• 03 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

мы не из Одессы. в театре были три раза, спецом ездили из Запорожья. Одежды достаточно обычной, но не спортивной, не джинсы, не шорты, не пляжные сарафаны и т.д. костюм с галстуком и вечернее платье - занадто, а вот рубашка с брюками (муж прав) и вам какие-нибудь брючки с блузкой - самое оно.
вот их сайт http://opera.odessa.ua/ru/bileti
билеты можно купить на сайте.