Неправдиша• 03 июня 2015
я только одна без родственников?
так сложилось что я почти одна по жизни.. мама есть, папу не знаю, соответственно и родственников по его линии, бабушка есть, дедуля умер до моего рождения.. крестная умерла когда мне было 3 года, крестный тоже.. я никому никогда не носила вечерю.. на день рождения не было шумных празднований и приездов.. не тети не дяди.. только мама и бабушка.. чувствую себя одиноко.. некому даже когда замуж буду выходить провести в загсе... а у вас как? или у меня нормальная ситуация и я себя накручиваю?
Мюллерная• 03 июня 2015
Сейчас часто расписываются на скорую руку и без толпы родственников. На Вас еще и никто в обиде не будет.
ЖующаЯКонфету• 03 июня 2015
Да примерно так же, хотя чуть побольше родни. Просто с одной стороны они с нами не общаются, там был конфликт еще со времен бабушки, а папина родня далеко, хотя иногда перезваниваемся. И ничего я себя не накручиваю, это моя жизнь, я к ней отлично приспособилась.
ЛолитаНеРазлита• 03 июня 2015
У меня так не было, но это ситуация про моего ребенка. Есть троюродные в другом городе, видимся раз в 10 лет. Родных у него нет, двоюродных нет. По папе брат, которому 25 лет, моему 8, и тот не сильно с нами знается. Вот и выходит, что у малого мы с мужем и мои родители.
Неправдиша
• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
так вас и замуж никто не возьмет
нужна нормальная семья, родословная
я ж не собака чтоб родословная нужна была
Неправдиша
• 03 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
я тоже.. но иногда хочется к кому то на пирожки зайти))
Быстровочка• 03 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
Это,видимо,была шутка.
Неправдиша
• 03 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
У меня то же самое. Только мама и двое детей
ЧукИГеки• 03 июня 2015
А у меня муж и двое детей , тетя- сестра моего отца 75 лет нуждается в поддержке и помощи , и совсем чужой человек примерно 80 лет , которому бескорыстно помогаю. И все.
Женамужная• 03 июня 2015
Нет родственников - дружите, друзей то у Вас много? К ним в гости и на пирожки и погулять. С количеством родичей ничего уж не поделать, так зачем расстраиваться?
ЖующаЯКонфету• 03 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
Так заводите друзей, иногда они ближе родни. А то и просто с соседями можно подружиться. Я подружилась с пожилой соседкой (ныне покойной) и мы очень интересно общались. Она была совсем одинокой, а со старой квартиры на новую мы вместе переехали. Прям как родня.
Редисочка• 03 июня 2015
Автор, не так все плохо у Вас. Я в 15 лет осталась без мамы, в 18-без отца. Дожила уже до 38лет. Мои родмтвенники -муж и сын. под венец никто не вел, расписывались со свидетелями, по городу покатались, с друзьями дома отметили и все.
у меня живы куча родственников и крестные. но вот с ними вообще не общаемся. толку от родни половина которой только пытается переругать между собой всех из за наследства, жилплощади или косого взгляда. а вторая половину живет своей жизнью и наплевать им что у кого происходит. так что я не считаю что у меня есть родня вообще. а свадьбу поэтому и не праздновали, не кого и пригласить было кроме пары друзей)
Тоскующая• 04 июня 2015
У меня тоже так. мать и все. и не ладим с ней ещё. тоже одиноко, тоже не было ни праздников с гостями, ничего.