Фрося_Бурлакова• 03 июня 2015

Тушь Loreal

девочки у кого есть Тушь Loreal, куплю. Киев. Может кому не подощла и хочет продать.
Колупалочка• 03 июня 2015
любую что-ли?

Сумчатая кошка• 03 июня 2015
Цена?
автор Фрося_Бурлакова • 03 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
любую что-ли?

Да, любая.
автор Фрося_Бурлакова • 03 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Цена?

Что цена?
Колупалочка• 03 июня 2015
почему тогда Лореаль,тогда любая подойдет...т.к. туши разные совершенно в этой фирме...
автор Фрося_Бурлакова • 03 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

Меня интересует тушь Лореаль, ЛЮБАЯ. Что не ясного? Я же вам ответила выше уже.
Колупалочка• 03 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

странное желание)))даже боюсь спросить для каких целей...
автор Фрося_Бурлакова • 03 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

Вы нормально себя чувствуете? Я как и все нормальные женщины крашу ресницы. наверное мне нужна тушь для ресниц.

А вы пишите бред.
Сумчатая кошка• 03 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

Что цена?
за какую цену готовы купить? Дата указана 01.2014. Купила в воскресенье.

Сумчатая кошка• 03 июня 2015
Дополнительные фото сделаю, если надо.
Колупалочка• 03 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

А вы пишите бред.

бред ваше желание купить ЛЮБУЮ тушь лореаль,т. к. повторюсь они совершенно разные...не удивилась бы если бы вы написали например,ищу Архитектор 4D...какой вопрос-такой ответ