sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Отзывы Кидстафф
noavatar
omana• 26 декабря 2016

Отзыв о Graco Укачивающий центр Sweetpeace

Как приучить малыша к центру. Не спешите думать что вам не подошло/crash_point/5/crash_point/Незаменимая вещь! Купили в 3 месяца, когда вес малышки уже стал ощутимым и наши спины и руки не выдерживали. До покупки не было времени даже поесть, нужны были помощники. Сейчас я уже 3 часа сижу в интернете, релаксирую пока ребенок качается и спит, просыпается и укачивается снова без звука. ЭТО ПРАЗДНИК!!! И мамы меня поймут 😊
Не ждите что детеныш так же обрадуется или заинтересуется креслом. Вам придется приучать к нему постепенно и в любом случае класть только тогда когда есть настроение у ребенка в нем сидеть или ребенок хочет спать, хныкает раздражен и "варит воду" так как не может уснуть - это идеальный момент чтобы использовать кресло для укачивания и засыпания. На руках бывает и до часа надо носить и баюкать, бегать "лошадкой" (самый эффективный способ до центра). Если ребенок плачет в кресле - попытайтесь развлечь любимой игрушкой - у нас это вибробабочка с шуршащими крылышками, берем за веревочку и трясем, она шелестит крыльями - ребенок в восторге 😊 думает что живая. Совсем крошку игрушкой не отвлечь, только подгадывать настроение и не оставлять попыток.
Если ребенок укачается, то в кресле этом спит долго. У нас еще есть мини качелька на кухне - вот в ней до получаса спит. Видимо не так удобно.
Центр стоит у нас в комнате и помогает когда чешутся зубки и ребенок раздражен и переутомлен а спать не может.
Колики мы им не успокаиваем. Даем Симетикон, чаек из фенхеля, упражнения от газиков и колик - кланяемся болванчиком, бегаем с ней по комнате "лошадкой" и пик переживаем вместе, а потом уже можно и в центр посадить.
Не успокаивайте плачущего ребенка этим центром. Ребенок плачет если у него что-то болит. Решите проблему а затем уже используйте центр. Он не заменит вашего тепла и ласки и не лекарство и не игрушка чтобы интересовать малыша или отвлекать.
Не допускайте истерического плача у ребенка - как заведется то потом не остановишь, весь день будет рыдать от любого дискомфорта. Ну и могут неврологические симптомы появиться - дрожание подбородка, пугливость, внезапный страх ребенок раскидывает ручки в сторону, будто падает, каменеет от ужаса, краснеет и синеет от напряжения и потом уходит в истерику.

/crash_point/Дизайн :))) отлично справляется со своей задачей. Качественный./crash_point/Сложный ремонт мотора. Отсутствие толковой инструкции. Громоздкий.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_152
ПуГоФФка• 26 декабря 2016
1
плюсуюсь к полезности такого устройства!
только у меня более доступная модель - качелька-укачивающий центр Тилли, ребенок обожает в ней гулять и спать и я могу немного отвлечься и заняться своими делами.

А к рукам вы ребенка зря приучили, теперь все время будете качать. Я не качала, только брала малышку и на кресле-качалке взрослой с ней качались, на руках не носила и и не приучала. Деть растет и дальше все тяжелее будет его укачивать.
anonim_105
Тамбовский мел• 11 января 2017
2
Мне тоже очень приходилась качелька..Правда я пользовалась больше как автокреслом..стояло у нас в кухне..малыш был с нами все время..и руки на кухне были свободны..продала после 6 мес..и сразу почувствовала нехватку его..)
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff