07 апреля 2013

Что делать если член 5 см?

Встречаюсь с парнем 2 мес, наконец дошло время до интима, теперь я понимаю почему так долго тянулось время, от него небыло абсолютно никаких движений в мою сторону, оказалось просто комплекс. Пиписька 5 см, как с этим жить? Появилось отвращение, теперь как ему тонко намекнуть что между нами ничего нет и быть больше не может. Не для меня такое счастье.  Хорошо, что замуж не вышла не попробовавши, было бы мне .
показать весь текст
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Вспомнилось почему-то ’бедный х**й по ней летает как по сараю воробей’, а на самом деле я бы с таким не смогла, что потрахались, что радио послушали. А все выше высказывания, ’дура’ и ’ведро’- так это реально видимо мужчины с таким-же недостатком.
Если бы он умел творить другие чудеса, то думаю Вы бы так не расстроились, а вот если он полено- с этим уж ничего не поделаешь, не налево же бегать, лучше просто пойти и найти уже ’уххх’ Автор, бегите пока не поздно, ну и попробуйте расстаться не делая акцент на этом, найдите другую причину...
не говорите глупостей, или Вы трольтётушек не учитываете?
Аноним Советчик 07 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Проститутка, прости господи! Навіщо тобі виносити цей факт на люди? Ну маленький в хлопця пеніс, так він може друг бере - моде він добрий, надійний, мужній, а в сексі можна і іншими способами кінчати - може, в нього пеніс маленький, але язик довгий!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Проститутка, прости господи! Навіщо тобі виносити цей факт на люди? Ну маленький в хлопця пеніс, так він може друг бере - моде він добрий, надійний, мужній, а в сексі можна і іншими способами кінчати - може, в нього пеніс маленький, але язик довгий!
Ого! Эк Вы как...... Суровая женщина!
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Проститутка, прости господи! Навіщо тобі виносити цей факт на люди? Ну маленький в хлопця пеніс, так він може друг бере - моде він добрий, надійний, мужній, а в сексі можна і іншими способами кінчати - може, в нього пеніс маленький, але язик довгий!
Наездница 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией
Спасатель Малибу 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ого! Эк Вы как...... Суровая женщина!
ну, сурова - не сурлва - не знаю, не на сайті вирішувати. Але те, що зараз творитья - це просто жах! Ну правда! Може, ще фотографію сюди хлопця того? А він, гляди, готувався до сустрічі, сорочку прасував, голився, парфумами бризкався, а їй, вибачте, пеніса не хватило в довжину! Так, хто вам лікар, як говориться?!
Ждушечка 07 апреля 2013
Ответ дляBulavochka
Автор, вы случайно не из кировограда?:-D
нет, она из Киева
Спасатель Малибу 07 апреля 2013
Дівчата, вибачайте за помилки, просто аж розхвилювалася вся. Дитинка спить, а я в темряві пишу.
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляBulavochka
Автор, вы случайно не из кировограда?:-D
а с чем(кем) у Вас ассоциируется Кировоград?))))))
Юлия_Юлия 07 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
нет, она из Киева
откуда информация? Или Вы парня узнали?))))
Ждушечка 07 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
откуда информация? Или Вы парня узнали?))))
автор изначально спросила не анонимно, я зашла в профиль - осталось в журнале
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну, сурова - не сурлва - не знаю, не на сайті вирішувати. Але те, що зараз творитья - це просто жах! Ну правда! Може, ще фотографію сюди хлопця того? А він, гляди, готувався до сустрічі, сорочку прасував, голився, парфумами бризкався, а їй, вибачте, пеніса не хватило в довжину! Так, хто вам лікар, як говориться?!
ну если бы ей парень Бентли подарил, думаю она бы темку не создавала)))) ходила бы и расказывала какой он герой-любовник!))))
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
а с чем(кем) у Вас ассоциируется Кировоград?))))))
Странный ряд- 5см... Пиптка... Кировоград
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну если бы ей парень Бентли подарил, думаю она бы темку не создавала)))) ходила бы и расказывала какой он герой-любовник!))))
О! Это были бы самые вожделенные 5см !!!целых 5 см счастья!!!!
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
автор изначально спросила не анонимно, я зашла в профиль - осталось в журнале
ЖАЛКО ФОТО НЕТУ.
Ждушечка 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
ЖАЛКО ФОТО НЕТУ.

тогда бы сразу БАН)))
Sunny Shop 07 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Вспомнилось почему-то ’бедный х**й по ней летает как по сараю воробей’, а на самом деле я бы с таким не смогла, что потрахались, что радио послушали. А все выше высказывания, ’дура’ и ’ведро’- так это реально видимо мужчины с таким-же недостатком.
Если бы он умел творить другие чудеса, то думаю Вы бы так не расстроились, а вот если он полено- с этим уж ничего не поделаешь, не налево же бегать, лучше просто пойти и найти уже ’уххх’ Автор, бегите пока не поздно, ну и попробуйте расстаться не делая акцент на этом, найдите другую причину...
Ой, ну давайте не будем переводить стрелки. Сразу мужчины не такие.
Sunny Shop 07 апреля 2013
А автору совет, возьмите линейку и посмотрите сколько это 5 см. Прежде чем писать такую ересь.
Бомбита 07 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну, сурова - не сурлва - не знаю, не на сайті вирішувати. Але те, що зараз творитья - це просто жах! Ну правда! Може, ще фотографію сюди хлопця того? А він, гляди, готувався до сустрічі, сорочку прасував, голився, парфумами бризкався, а їй, вибачте, пеніса не хватило в довжину! Так, хто вам лікар, як говориться?!
Я вас обожаю!
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
О! Это были бы самые вожделенные 5см !!!целых 5 см счастья!!!!
Sunny Shop 07 апреля 2013
На каждую писечку, свой писюнчик. Мало? Ищите больше! А если нет фантазии. То закажите плакат рекламный. Ищу от 25 см. От желающих отбоя не будет.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну, сурова - не сурлва - не знаю, не на сайті вирішувати. Але те, що зараз творитья - це просто жах! Ну правда! Може, ще фотографію сюди хлопця того? А він, гляди, готувався до сустрічі, сорочку прасував, голився, парфумами бризкався, а їй, вибачте, пеніса не хватило в довжину! Так, хто вам лікар, як говориться?!
Если все что Вы пишете - не стеб.... Вы очень порядочная, сердечная женщина! Таких сейчас почти нету...... Не нужно так близко к сердцу!
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Странный ряд- 5см... Пиптка... Кировоград
Херсон )))))))))
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
А автору совет, возьмите линейку и посмотрите сколько это 5 см. Прежде чем писать такую ересь.
предворительно нужно размочить в тёплой водичке
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
блин из-за тебя руки каждую минуту приходиться мыть, я котлеты жарю))
у меня есть готовые фотки, зачем мне рубаху снимать)))))))))))))
тююю, я ж дала тебе маячек, ушла в магазин, вот ты не догадливый
под окнами тебе целый час кричала, а ты
каклеты-каклеты
Курткиобувь 07 апреля 2013
предварительно)
Sunny Shop 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
предворительно нужно размочить в тёплой водичке
то уже для диаметра.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Херсон )))))))))
Ну у меня с Херсоном ассоциируется- сантиметров -20 ... Не меньше..... Остальное так себе..... Подхерсонье
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тююю, я ж дала тебе маячек, ушла в магазин, вот ты не догадливый
под окнами тебе целый час кричала, а ты
каклеты-каклеты
они так шкварчали что я не слышал))))))
Bulavochka 07 апреля 2013
Гг:) просто подруга недавно жаловалась: познакомилась с парнем, не парень, а мечта, красавец писаный, о таком только мечтать. Дошло дело до секса, говорит у него вот такой и показывает указательный палец. Говорит реально такой, никогда не думала что такое бывает. Смеется и плачет:) говорит слиняла от него сразу после этого, даже утра не дождалась:) он в итоге обозвал ее фригидной, на том и разошлись. Потому и спрашивала про кировоград, думаю мало ли, может это этот же герой-любовник:)