14 июля 2015

Как меня задолбала моя прыщавая ...лицо. Фото прилагаю

Буду благодарна за советы и помощь. Может кто то тут, какое то действенное покупал средство. У меня акне. Уже и лет лет, а прыщавая.
показать весь текст
Фисташковый кокец 14 июля 2015
Подпишусь, чтоб не потерять тему.
Ночка 14 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

к сожалению, размер пор обусловлен генетически и уменьшить их невозможно. Но можно сделать их менее заметными, правильно очищая лицо и используя маски, которые ’вытягивают’ из пор их содержимое. А так же необходимо хорошо увлажнять кожу.

Доксициклин уменьшает поры. Кроме того, чтт убивает стафилококк.
Ночка 14 июля 2015
Еще напишу об одном варианте - это салоны весна С. У них несколько другая схема. Делают чистки через день - 10-15 штук, после них - антибактериальные маски. Чистки механические, с распариванием. Не понравился сам салон, ну и метод очень агрессивный. Но эффективно - видела и была поражена.
Ночка 14 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Советовать всякие болтушки или мази,или крема,можно бесконечное количество...Если возраст далеко уже не подростковый,то скорее всего проблема в гормонах,возможно желудочно-кишечный тракт.В первую очередь советую проверить щитовидную железу. Почистить питание,убрать сладкое (только фрукты,мед), и мучное,все,что содержит дрожжи.Пить больше воды (минеральной,не газированной).
За себя скажу,что обращалась только к дерматологу и тот курс лечения мне помог,но через время началось снова, о чем он меня и предупреждал.Почистила питание и тьфу-тьфу вижу улучшения.
Цитата:
Советовать всякие болтушки или мази,или крема,можно бесконечное количество...Если возраст далеко уже не подростковый,то скорее всего проблема в гормонах,возможно желудочно-кишечный тракт.В первую очередь советую проверить щитовидную железу. Почистить питание,убрать сладкое (только фрукты,мед), и мучное,все,что содержит дрожжи.Пить больше воды (минеральной,не газированной). За себя скажу,что обращалась только к дерматологу и тот курс лечения мне помог,но через время началось снова, о чем он меня и предупреждал.Почистила питание и тьфу-тьфу вижу улучшения.[/

Лечение угревой болезни не возможно без диеты. Вы правильно написали: исключается сахар (включая фрукты типа дыни, винограда, фиников и пр и сухофруктов), газировка, алкоголь, жареное-соленое-перченое, мучное и особенно пиво. Эти все продукты влияют на саловыделение и жирность кожи. Кожа начнет справляться с саловыделением и перестанут забиваться поры.
ТоммиТом 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я же говорю не лечилась только роа) Были всякие разные болтушки,аммиаком мазалась,были и самодельные мази и масмаркет,таблетки горстями пила,чистки,аутогемотерапия и многое другое, гормон. мази-потом ухудшение(они их питают),был Диане перед первой берем 1 год-по отмене ухудшение такое,что больше в рот не возьму ни один ОК. Вы прекращали прием? или еще нет? интересуюсь для чистоты так сказать эксперемента)
Когда искала причину на гормоны сдавала,все УЗИ делала,ФГС делала(кишку глотала)-гастроентеролог у виска крутил)))
Самое дешевое средство-бензилбензоат. первые разы на стену лезла,думала лицо сожгу до кости,а потом как увлажняющий кремчик по ощущениям)))И от спергаля-приятный холодок) По началу ухудшение,но нельзя прекращать!
все что вы написали я прошла. и еще больше)) барокамеры, лечение хеликобактера и пр.и пр.
как вспомню, так вздрогну.

про Диане сейчас напишу.. Дай Бог памяти. Это было лет 10 назад.
пила его больше года, потом врач сказала отменить. Я промучилась еще 4 мес (отмены), прыщи вернулись снова. Я стала снова пить Диане. И так периодически к нему возвращалась, с перерывами.

потом решила беременнеть. На второй цикл после отмены забеременнела, родила.
вторую беременность тоже простимулировала Диане :)
год не получалось заБ, я 3 месяца пропила Диане, и на второй цикл после отмены - наступила долгожданная Б.
сейчас кормлю дочку грудью, не пью ничего соответственно.
но мечтаю снова попринимать с пол-годика.. Прыщи беспокоят все равно.
Бокс-орун 14 июля 2015
Подпишусь!
Автор, Вы ж когда исправите бяку, напишите чем и как! думаю за Вас тут по КС переживает.
п.с. а Вы красотка)
ТоммиТом 14 июля 2015
Ответ дляМаурита

после Ваших слов я еще радостнее буду их кушать)))

что Вы принимали? мне новинет прописали предварительно. сейчас еще к эндокринологу пойду на консультацию
я пила Диане-35. Именно от проблемы прыщей.
лаМпочка 14 июля 2015
попробуйте поменять подушку, купите с ненатуральным наполнителем и все белье и полотенце пропаривайте. Вытерайте лицо бумажными полотенцами. Мне реально помогло, что я только не делала до этого.
Вообще не факт 14 июля 2015
Не занимайтесь самолечением и не покупайте все подряд, что Вам советуют! Только всё усугубите! Я с лет 15-ти мучилась с этой проблемой, что только не мазала, не пила и не делала - никакого результата. Только все испортила. Теперь нужны большие деньги чтобы все исправить. И роды тоже никак не помогли. Кожа - это отражение внутренних проблем с органами. Раз есть прыщи - ищите проблему внутри. У каждого она своя. Лично я только в 37 лет узнала, что у меня Демодекоз да и внутренние органы не в порядке. Только когда серьезно к этому подошла - вылечила. Могу посоветовать дерматолога. Я ее нашла по хорошим отзывам в интернете. Она мне помогла
Катастрофа 14 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
Не занимайтесь самолечением и не покупайте все подряд, что Вам советуют! Только всё усугубите! Я с лет 15-ти мучилась с этой проблемой, что только не мазала, не пила и не делала - никакого результата. Только все испортила. Теперь нужны большие деньги чтобы все исправить. И роды тоже никак не помогли. Кожа - это отражение внутренних проблем с органами. Раз есть прыщи - ищите проблему внутри. У каждого она своя. Лично я только в 37 лет узнала, что у меня Демодекоз да и внутренние органы не в порядке. Только когда серьезно к этому подошла - вылечила. Могу посоветовать дерматолога. Я ее нашла по хорошим отзывам в интернете. Она мне помогла

Самый умный ответ. Только демодекоз это уже следствие Ваших внутренних проблем. Существует мнение, что клещи находятся на коже каждого из нас и только у тех, у кого в силу существующих проблем со здоровьем понижается иммунитет, они начинают активно размножаться и причинять вред продуктами своей жизнедеятельности.
knopa_natasha 14 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

Самый умный ответ. Только демодекоз это уже следствие Ваших внутренних проблем. Существует мнение, что клещи находятся на коже каждого из нас и только у тех, у кого в силу существующих проблем со здоровьем понижается иммунитет, они начинают активно размножаться и причинять вред продуктами своей жизнедеятельности.
Абсолютно правильно! Клещи есть у каждого, и они безопасные в определенном количестве и на поверхности кожи! Но при пониженном иммунитете и еще куче всяких причин они проникают внутрь кожи и ... становятся проблемой. А иммунитет понижается тоже по многим причинам и так далее... Поэтому принимать все подряд не советую! Тем более антибиотики! Вы же не знаете наверняка поможет лично Вам это средство или, наоборот, навредит! Самый важный совет - полюбите наконец-то себя! Не называйте свое личико мордой! Найдите время и доверьте свою проблему специалисту!
totener 14 июля 2015
а сходите в кожвен на саксаганского (киев), мне помогли, не сразу, и витамины, и чистки печени и антибиотики, там поток людей большой и опыт у людей, я очень довольная
белка стрелка 14 июля 2015
Моей сестре с такой проблемой помогает незащищенный секс с мужем.Сразу все проходит.Без шуток
Неваляшкина 14 июля 2015
пост от 3 января 2014 года, а автор просто стырил чужое фото.
http://www.baby.ru/blogs/post/238346345-14485852/

Девочка пишет как она избавилась от прыщей, Автор тролль
Неваляшкина 14 июля 2015
Кстати вот фото девочки, которую автор приложила http://www.baby.ru/user/photo/14485852/
Коко На Страже 14 июля 2015
Демодекоз, очень похоже. Дерматолог- курс, моей 14, за 3 недели вылечили, теперь поддерживать надо.
sky2012 14 июля 2015
послушаю
Трактор Вика 14 июля 2015
я много че перепробовала, но помогла только беременность. видать таки гормональное, но теперь лицо чистое! а то лезли и лезли, кошмар был. теперь другое дело!
Рожки-да-ножки 14 июля 2015
І я почитаю. Уже 35, троє дітей, а спина страшна...
Фиона Шрековна 14 июля 2015
Автор,тролляка,стырила чужое фото
Бутылка с банками 14 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Если Вы из Киева (или имеете возможность приезжать), рекомендую косметолога со стажем - Лилию Петровну (в простонародье - ’спасение кожи лица девушек г. Киева’). Цены очень адекватные, результат - превосходит ожидания. Здесь уже были темы о ней. Она реально ’спасает’, только нужно ответственно отнестись и соблюдать рекомендации. Долго рассказывать, куда я, моя сестра и те девочки, которых я хорошо знаю, обращались ранее и чего это стоило, но реальный результат получила только благодаря ей. Лилия Петровна - женщина с характером, но это того стоит! У сестры была очень проблемная кожа со всеми вытекающими, сейчас - лицо, как с обложки журнала.
Принимает на Позняках. Понедельник - день приёма для тех, кто приходит впервые. Тел.: 067-509-57-45.

Спасибо за контакты, может когда-то дойду к ней.
Фиона Шрековна 14 июля 2015
http://www.baby.ru/blogs/post/238346345-14485852/
Автор,ауууу?? Вы же год назад писали,что чудесно избавились от прыщей.
Кондуктор троллейбуса 14 июля 2015
Да пофигу что автор тролль.Уже и свалила отсюда) Тема-то реально насущная.Обмен опытом происходит)
Горизонтальный самовар 14 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
http://www.baby.ru/blogs/post/238346345-14485852/
Автор,ауууу?? Вы же год назад писали,что чудесно избавились от прыщей.
Так она и в начале темки писала, что ей помог какой-то дуак, а потом у нее на него началась аллергия
maniynia 14 июля 2015
Травы-травы-травы.
Печень
zaikatf 14 июля 2015
есть дерматологи, есть институт красоты, советы должен давать спецалисты, а не тетки из интернета.
у моего брата были прыщи , обращались к врачу. Лечили по схеме, а на ночь мазал лицо болтушкой , которую делал врач
и все прошло
Ниф_ниф 15 июля 2015
Ответ дляSamoylenkon
Вам нужен комплексный уход! Я также мучилась, очень много всего перепробовала с подросткового возраста, сейчас мне 33, вот только сейчас открыла для себя... дёготь! Точнее на его основе мыло и бальзам, пользуюсь пару месяцев с весны - очень довольна!!!
Сама себе нашла эти средства, попробовала, теперь всем своим с такими проблемами покупаю! :)))
Мыло:
http://makeup.com.ua/product/135017/ и такое:http://makeup.com.ua/product/134981/
Запах не очень.. но не ужасный и к тому же очень быстро выветривается, а вот полотенца заменяйте каждые 4 дня! Зато кожа потрясающая!!!
С крупными болевыми прыщиками если такие вылазили... боролась вот такой штукой на ночь: http://makeup.com.ua/product/110513/
Теперь когда кожа пришла в норму перешла на такое мыло:
http://makeup.com.ua/product/134995/
http://makeup.com.ua/product/134993/
http://makeup.com.ua/product/135023/
http://makeup.com.ua/product/134999/

чередую для однообразия и чтобы не было привыкания! :)))
Больше никаких средств!!! Пробуйте, Вам поможет!!!
Фотку своего лица не прилагаю, кому интересно поищу :)

а где увидеть состав мыла? хочется знать что покупаешь. тут http://bit.ly/1K6WMkO состав есть
Состав/INCI:
вода (Water)
лауретсульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate)
кокамидопропил бетаин (Cocamidopropyl Betaine)
диэтаноламид кокосового масла (Cocamide DEA)
Пег-7 глицерил кокоат (PEG-7 Gliceryl Cocoate)
ароматическая композиция (Parfum)
деготь березовый (Pix liquida Betulae)
лимонная кислота (Citric Acid)
имидозолинил мочевина (Imidazolidinyl Urea)
пропиленгликоль (Propylene Glycol)
диазолидин мочевина (Diazolidinyl Urea)
метилпарабен (Methylparaben)
пропилпарабен (Propylparaben)
гель алоэ Вера (Aloe Barbadensis Extract)
D-пантенол
экстракт зверобоя (Hyperikum perforatum (St.-John`s wort) Extract)
экстракт валерианы (Valeriana Officinalis Extract)
экстракт шалфея (Salvia Officinalis Leaf Extract)
экстракт кукурузы (Zea mays Leaf Extract)
масло лайма (Citrus Aurantifolia (Lime) Essential Oil)
Люда Людоедова 15 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками

Спасибо за контакты, может когда-то дойду к ней.

Пожалуйста!
спальное место 15 июля 2015
Ответ дляФиктивная

Я!)))) супер!

Что дает?
Можно использовать локальных на прыщики когда вскочил или как вобще работает и пользоваться?
спальное место 15 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
Я пользовалась им осень и зиму. Очистилось лицо хорошо,даже угри пропали.

Где брали?