31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Ну вы девки гоните!!! Мужики не любят нытиков,а ну взяли себя в руки!!!

знаю, знаю....я пока не видит.
спасибо.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

ой, миленькая моя, я Вас очень понимаю, у самой такой же ’романтик’. В измене конечно замечен не был, но РАВНОДУШИЕ достало. Тоже плачу, жалея себя, а кто еще пожалеет?
Но вот третий день держусь, не достаю, та то там не достаю, вообще не разговариваю и он молчит.
Не знаю, до чего это приведет? Но пока так.
Я Вас понимаю, что хочется внимания, заботы, но напором их не добьешься это я знаю точно.
Все плачу вместе с Вами...
и я когда молчу и он молчит,спрошу-ответит, так можно всю жизнь промолчать и для него это норма
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

но это же не нормально в семье! жить своей жизнью! я его люблю, мне не нужна никакая подруга или друг,я хочу быть со своим мужем! и проводить вместе время,что это за семья, если каждый гуляет сам по себе?

Ну, Вы понимаете, Вы семья с трещиной. Вы там что-то пытаетесь, для мужа все ок. Он не хочет напрягаться обнулить ситуацию. И пока он не поймет, что вы прекрасно можете и без него, все будет в таком же духе: вы будете ныть и плакать, а он будет жить своей жизнью.

Тут дело не во времени, а в атмосфере, что ли. Ну, нельзя бегать за мужиком, который изменил. Его ж проучить как-то надо. Не нытьем, естественно. Ну, или просто на него забить - тоже вариант.

Он с таким подходом обязательно изменит еще раз, ибо вы никуда не денетесь. Поплачите и опять простите и будете ныть. Они этого не любят. Им это неинтересно. Им надо осознавать, что вы можете деться в любой момент и терпеть по отношению к себе не будете тех или иных вещей.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Так вы что во время прогулки плачетесь им? Нужно отрываться а не плакать в жилетку. Не доставайте подруг,идите в спорткомплекс и отрывайтесь качая прес,там и мужики есть будет смотреть,хоть самооценку подымите да и попу накачаете,чтоб красивой быть.а муж будет думать чего это вы прихорашиваться начали и каждый день в спорзал бегаете,начнет ревновать и раньше домой приходить! И со спортзала приходите веселой и жизнерадостной и не доставайте его вопросами,его самого через пару недель накроет,что это с вами случилось? будет бегать как собачка за вами! Посмотрите!!!
хожу.попа и так хорошая, но я ее еще качаю))) так и делаю,до боли занимаюсь,как со злостью что ли
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
и я когда молчу и он молчит,спрошу-ответит, так можно всю жизнь промолчать и для него это норма

ну, так он же такой всегда, все 7 лет?
Вы же его таким полюбили?
Он же не после ’инцидента’ стал таким?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

Вы в каком городе? может вместе куда то рванем.

Киев)
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Киев)

эх, далеко, я в Николаеве.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

ну, так он же такой всегда, все 7 лет?
Вы же его таким полюбили?
Он же не после ’инцидента’ стал таким?
раньше хоть что любит говорил
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

но это же не нормально в семье! жить своей жизнью! я его люблю, мне не нужна никакая подруга или друг,я хочу быть со своим мужем! и проводить вместе время,что это за семья, если каждый гуляет сам по себе?

ну хотя бы разозлиться на него надо. Но не так, что ты меня любишь? ты обо мне заботишься?
Ну, подумайте сами, если бы он любил, он бы пошел налево? В этот момент человеку становится плевать на другого. На его чувства, боль, последствия. Можно миллион раз убеждать себя, что это природа и бла бла, но это выдумки для самоуспокения. Где есть измена - любви нет, или она остыла. Но чтобы ее разжечь, должен быть большой всплеск, оно само по себе не разжигается. Всплеск на грани, когда все понимают, что все может рухнуть и осознают важность, происходит перезагрузка.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Девочки я наверно дура, но до сих пор верю что измены физической не было, это пипец какой-то
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
раньше хоть что любит говорил

знаете, я думаю сейчас не говорит, так как боится на эти слова, получить упреки, типа? любишь говоришь, а за чем же тогда ....ну Вы поняли...Другими словами включает защитную реакцию, мне так кажется.
всегдаДаДа 31 июля 2015
Присмотритесь к его поведения. Возможно не в другой дело, а занимается он не очень хорошим делом- травку курит или феном.
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки я наверно дура, но до сих пор верю что измены физической не было, это пипец какой-то

тогда чего вы его пилите?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

знаете, я думаю сейчас не говорит, так как боится на эти слова, получить упреки, типа? любишь говоришь, а за чем же тогда ....ну Вы поняли...Другими словами включает защитную реакцию, мне так кажется.

думаю нет,я ему если первая говорю, что люблю, он отвечает и я тебя.Но понимаете это сказано как бы-на тебе,только дай мне покой
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки я наверно дура, но до сих пор верю что измены физической не было, это пипец какой-то

правильно делаете, коль решили семью сохранят.
Ее ведь и НЕ БЫЛО.
Деловитая 31 июля 2015
Дорогая автор, Ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Ваш муж уже никогда не будет пылким юношей, не будет смотреть на Вас влюбленным глазами и не будет терять голову от этих отношений. Эта страница перевернута. Ваши отношения - партнерство по взращиванию потомства. Если Вам эти утеряны эмоции важны, ищите их в другом месте. Сейчас Вы будто скучаете по малышу, но вместо рождения новой ляльки требуете от ребенка подростка стать опять маленьким. Яркие эмоции из отношений со временем уходят, такова жизнь. Но они не уходят навсегда. Их вполне можно испытать с другим человеком. Но помните, законсервироваться на пике невозможно. Все временно. А будет этот всплеск счастья в новом браке или романе вне семьи, решать только Вам. Я похода с Вами в том смысле, что могу быть счастлива только когда меня хотят. Муж - надежный и комфортный партнер. А самоутверждаюсь, ловлю бабочек, теряю голову и чувствую себя мечтой я вне брака. Конечно, вслух об этом не говорю, но чисто теоретически даю мужу моральное право на поиск подобных эмоций на стороне. До тех пор, пока ничего не нарушит мой покой и финансовые благополучие, предателем его считать не буду.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Присмотритесь к его поведения. Возможно не в другой дело, а занимается он не очень хорошим делом- травку курит или феном.

что такое фен? как может траву курить человек который постоянно за рулем?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Дорогая автор, Ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Ваш муж уже никогда не будет пылким юношей, не будет смотреть на Вас влюбленным глазами и не будет терять голову от этих отношений. Эта страница перевернута. Ваши отношения - партнерство по взращиванию потомства. Если Вам эти утеряны эмоции важны, ищите их в другом месте. Сейчас Вы будто скучаете по малышу, но вместо рождения новой ляльки требуете от ребенка подростка стать опять маленьким. Яркие эмоции из отношений со временем уходят, такова жизнь. Но они не уходят навсегда. Их вполне можно испытать с другим человеком. Но помните, законсервироваться на пике невозможно. Все временно. А будет этот всплеск счастья в новом браке или романе вне семьи, решать только Вам. Я похода с Вами в том смысле, что могу быть счастлива только когда меня хотят. Муж - надежный и комфортный партнер. А самоутверждаюсь, ловлю бабочек, теряю голову и чувствую себя мечтой я вне брака. Конечно, вслух об этом не говорю, но чисто теоретически даю мужу моральное право на поиск подобных эмоций на стороне. До тех пор, пока ничего не нарушит мой покой и финансовые благополучие, предателем его считать не буду.
т.е. вы изменяете? думала об этом уже и ни раз, но на сайты СЗ не пойду,там озабоченные одни,да и не готова наверно морально
Проработник 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки я наверно дура, но до сих пор верю что измены физической не было, это пипец какой-то
А я и знаю, что измены не было. Но любви, внимания, слов, подарков, и просто общего времяпровождения нет. Каждый сам по себе, я правда с детьми. Ему и так нормально
На морозе 31 июля 2015
Ответ дляNo problems

нет, вы не хотите что бы вас любили - вам просто страшно быть одной, и готовы абы с кем, абы как, лить сопли , слезы - полюби меня , удели внимания.
Глупости выкиньте из головы, тряпок не любят, тряпками пользуются. Это ваш выбор - тогда продолжайте тошнить его по-вечерам, ждите что все наладится.
и у меня такое мнение сложилось
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Дорогая автор, Ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Ваш муж уже никогда не будет пылким юношей, не будет смотреть на Вас влюбленным глазами и не будет терять голову от этих отношений. Эта страница перевернута. Ваши отношения - партнерство по взращиванию потомства. Если Вам эти утеряны эмоции важны, ищите их в другом месте. Сейчас Вы будто скучаете по малышу, но вместо рождения новой ляльки требуете от ребенка подростка стать опять маленьким. Яркие эмоции из отношений со временем уходят, такова жизнь. Но они не уходят навсегда. Их вполне можно испытать с другим человеком. Но помните, законсервироваться на пике невозможно. Все временно. А будет этот всплеск счастья в новом браке или романе вне семьи, решать только Вам. Я похода с Вами в том смысле, что могу быть счастлива только когда меня хотят. Муж - надежный и комфортный партнер. А самоутверждаюсь, ловлю бабочек, теряю голову и чувствую себя мечтой я вне брака. Конечно, вслух об этом не говорю, но чисто теоретически даю мужу моральное право на поиск подобных эмоций на стороне. До тех пор, пока ничего не нарушит мой покой и финансовые благополучие, предателем его считать не буду.

вот это правда жизни.
No problems 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

вы нормальная? муж не абы с кем! мы с ним прожили почти 8 лет , у нас общий ребенок! мы вместе добились всего, квартиры, машины и т.д.Мы жили друг для друга, я его не вчера встретила! Абы кто,это другой человек

с вами все ясно - ну и чего вы от общего мнения хотите, носового платка, пожалейте меня... книжечек вам напихают сочувствия вам выскажут - а вечером вы с щенячьей преданостью в глазах будете смотреть на мужа - ну полюби меня, беее , а муж смс-ки пишет и др...т на унитазе, выворачивает от таких баб.
Женщины уходят и спустя 15-20 лет, и строят свою жизнь на чисто, и живут чисто.... а вам просто жалко себя, страшно быть самой, и строить новое
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

думаю нет,я ему если первая говорю, что люблю, он отвечает и я тебя.Но понимаете это сказано как бы-на тебе,только дай мне покой

Вы себя накручиваете, это я точно знаю.
Читаю Вас и вижу себя.
Сама придумала - сама обиделась. А он еще и крайний.
Перестаньте мечтать и потом злится, что Ваши мечты не совпали с реальностью.
Получайте удовольствие и радость от того, что есть, а не от иллюзий.
Все пожалели себя, сопли вытерли и радуемся жизни.
Деловитая 31 июля 2015
И еще, не представляйте его с другой. Ведь нам сам по себе трах не так уж и важен. Нам больно, что он заводится глядя на другую, мечтает о ней, балует, ласкает, старается ей понравится. Эта ревность не имеет ничего общего с любовью. Это тщеславие и чувство Собственности. Как он может другой давать то, чего недополучает жена? Хуже еще, если жена экономит на чем-то, а он на любовницу тратится.
Лучше представляете себя с другим. Вспоминайте других поклонников, ухажеров с юности, да даже со школы. Такие мысли очень повышают самооценку, дают ощущение душевного комфорта.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДеловитая
И еще, не представляйте его с другой. Ведь нам сам по себе трах не так уж и важен. Нам больно, что он заводится глядя на другую, мечтает о ней, балует, ласкает, старается ей понравится. Эта ревность не имеет ничего общего с любовью. Это тщеславие и чувство Собственности. Как он может другой давать то, чего недополучает жена? Хуже еще, если жена экономит на чем-то, а он на любовницу тратится.
Лучше представляете себя с другим. Вспоминайте других поклонников, ухажеров с юности, да даже со школы. Такие мысли очень повышают самооценку, дают ощущение душевного комфорта.
а может лучше не только вспоминать, а и завести в реальности?
Капуста Маша 31 июля 2015
Если вы будете продолжать так себя вести, то его терпение рано или поздно лопнет и он тоже сделает глупость, вы этого добьетесь.
Я вам выше уже писала, что у меня ситуация была такая же, но линия поведения совсем другая: я боролась за своего любимого мужчину с другой женщиной и победила - тьфу-тьфу-тьфу.
И не надо делать вид, что все зашибись, нужно просто найти в себе стержень и перестать его доставать, проверять и вообще говорить на эту тему, держаться с достоинством, действовать кнутом и пряником, а главное, на мой взгляд, это чувство юмора, для меня это палочка-выручалочка по жизни, с этим чувством можно многое человеку сказать вроде бы и невзначай, а вроде и серьезные вещи. А нытиков и колупальщиков ни один мужик не любит, у женщины должно быть настроение, тогда она женщина, которую любят и уважают.
Да, где-то нужно себя заставить и пересилить. Если будете продолжать в том же духе, то перемен к лучшему в ваших отношениях не будет.
Раз одела не бу 31 июля 2015
так ясен пень, что если вы решили с ним дальше жить, то зарубите себе на носу никогда ничего не вспоминать и не напоминать. Яб чокнулась если бы я приходила в 21 -00 домой и на сон грядущий мне выносили мозг. Вы сами себе враг. Жена должна быть не такой
Бутербродница 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я такая же) когда представляю его с другой, аж выворачивает всю
а зачем это делать?! Идите к психологу, лечитесь, или отпустите мужчину и себя в свободное плавание, может поживите ттлельно какое-то время
Чупа-чупс 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
плачу опять...жалко себя

А ’уделять Вам внимание’ - это как? Что Вы себе нарисовали под этой фразой? Кокретнее мужу скажите. Они не понимают таких завуалированных фраз. Скажите: Мне было бы приятно, если бы ты... и по пунктам:
А), Б), В)
А то придумали себе какую-то картинку и сидите, ждете, чтобы он догадался. Мужчины другие;)
Раз одела не бу 31 июля 2015
или он из под палки начнет вас обнимать и уделять внимание, начните первой и муж подтянется.