05 августа 2015

Увидела фотки любовницы мужа, девы, встряхните меня

Разбежались после 17 лет, официально не разошлись, живем по разным городам - каждый своей жизнью, общаемся по телефону дружелюбно. Я воспитываю ребенка, у меня никого нет, как у него - до сегодня было неизвестно.
Вчера договорились, что пришлет деньги ребенку на лагерь. Утром пришла смс о зачислении средств, плательщик - незнакомое ФИО, нашла по поиску в соцсети, все её фото - в его квартире, по датам под фото - они точно вместе с начала года, она худая, спортивная, репетитор по английскому, в общем, не женщина, а мечта, полная моя противоположность - мне под 40, типичная украинская низкожопка, за последний год набрала 10 лишних килограмм, из-за проблем в стране потеряла работу, самооценка ниже плинтуса.

Расстроилась...Понимаю, что не имею никакого права расстраиваться, но девы - легко сказать, что-то женское в душе квакает, самолюбие чтоли, или жаба, до последнего тлела надежда, что вернётся в Киев (уехал по работе в другой город), а там, глядишь, вернется в семью. Теперь понятно, что не вернется, что всё у него хорошо.
Девы, дайте волшебный подзатыльник или совет, так мерзко на душе, злюсь на него, злюсь на себя за свою реакцию, больно
показать весь текст
Вомбат 05 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
эх.. а меня сегодня сын предал. . сказал что с папой быть хочет. а папа от меня почти в тысяче км.. и бытность у него нарядная. вот чуствую себя как чмо. шах и мат товарищи.

Сколько лет сыну?
Мстящий за Зайца 05 августа 2015
Ответ дляВомбат

Сколько лет сыну?
Вомбат 05 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

А до 12 годков с папой общался часто? У папы новая семья?
п.с. Автор, не все так плохо...уверяю Вас )
birma 05 августа 2015
Ответ дляСосулька
ну ну)))) вот так и будете лазить по чужой жизни, заедая печаль булочками и конфетами. Меняйте любопытство на спорт и уход за внешностью, чтобы было любопытно мужикам на вас смотреть и знакомиться

да, ладно...спорт любопытству не помеха..
от меня мой первый ушел к страшной тетеньке на 10 лет старше. Теперь я понимаю - Слава Богу, что ушел. жалко, что только через 10 лет совместной жизни.Я этой тетеньке теперь мысленно каждый день спасибо говорю :)
Это я к тому, что невозможное возможно. Ну и помнить нужно, что иногда, самые плохие события предвестники счастливой жизни.
Показушница 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Васичкина, как Вы правильно сказали - это высший пилотаж, а у меня самооценка ниже шахтного забоя, а вот сброшу я хотя бы 8 кг - у меня плечи расправятся, я влезу в старые джинсы и пойду покорять молодых плейбоев))))
а он не говорит о разводе ? может на ней уже хочет женится ? или она намекает ?
ТебеОноНадось 05 августа 2015
У Вас офигенно чувство юмора. Я права? Если так, то Вы -мечта!!!!
Мстящий за Зайца 05 августа 2015
Ответ дляВомбат

А до 12 годков с папой общался часто? У папы новая семья?
п.с. Автор, не все так плохо...уверяю Вас )
летние и просто каникулы, некоторые праздники. /Довольно таки часто. ни как не ограничивала в общении, полагая , что поступаю верно. ан нет умудрился таки забрать последнее. вроде бы фигня год.. но мне на данмоином этапе видется полная потеря связи с сыном.как мать я растоптана. потерпела фиаско. а он (бывший) в восторге . с издевкой говорит что все каникулы мол мои . если денег на билеты наскребешь.
MamaKseni 05 августа 2015
она потолстеет-и ее бросит. Если человек любил бы он бы вашу жопку считал самой ценной. А тааак...ему нужен статус, что красоваться перед знакомыми.
Nata Li 05 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
украинская низкожопка???, что это
це шок, я Вам скажу. Как можно так себя не любить?
Вомбат 05 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
летние и просто каникулы, некоторые праздники. /Довольно таки часто. ни как не ограничивала в общении, полагая , что поступаю верно. ан нет умудрился таки забрать последнее. вроде бы фигня год.. но мне на данмоином этапе видется полная потеря связи с сыном.как мать я растоптана. потерпела фиаско. а он (бывший) в восторге . с издевкой говорит что все каникулы мол мои . если денег на билеты наскребешь.

Ой, вай-вай...
Знала я одну такую историю.
Только там дочка вдруг прозрела, мол, мама - плохая, папа - хороший.
Сперва - да, папа ликовал. Но потом...
Переходной возраст, гормональная нестабильность, отношения с новой папиной женой...
че сказать... праздник был не долгим...
Так что, выше нос.
А вообще - это самое ужасное, когда ребенка делят ((((
Губной рояль 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Худеть надо для поднятия самооценки, а не для бывшего мужа. Я за год с небольшим нажрала лишние 10 кг, при моем карликовом росте я выгляжу, как прикроватная тумбочка. Алгоритм прост - похудею - начну себе нравиться - начну нравиться другим)
А вот Вы попробуйте похудеть не для своей самооценки,а именно для мужа!вот Вы только на минутку представьте его лицо,когда он увидит Вас новой,измененной,счастливой!!!Ваши кг от этого должны просто таять!!!!мужчины очень реагируют на такие моменты!!!А там уже как получится!!Сначала удивляете мужа,а потом покоряете весь мир!!!Почитайте про систему похудения-60!!Лучшего не встречала в жизни!!!!
Мстящий за Зайца 05 августа 2015
Ответ дляВомбат

Ой, вай-вай...
Знала я одну такую историю.
Только там дочка вдруг прозрела, мол, мама - плохая, папа - хороший.
Сперва - да, папа ликовал. Но потом...
Переходной возраст, гормональная нестабильность, отношения с новой папиной женой...
че сказать... праздник был не долгим...
Так что, выше нос.
А вообще - это самое ужасное, когда ребенка делят ((((
спасибо, конечно, это я тут соплями утираюсь. Сыну сказала, что увашаю его решение, его услышала, что мне это не приятно но раз он так решил.. сама подъбиваю активы и 20 еду в этот прекрасный тернополь и пусть мне в глаза посмотрят.. воспитатели херовы...
Воздух в банке 05 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
это типичная украинка) с коренастыми короткими ножками и низкой попой)))

А кто автор такой типологии? Это дискриминация по национальному признаку.
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляПоказушница
а он не говорит о разводе ? может на ней уже хочет женится ? или она намекает ?
Не, по телефону называет меня, как в старые, добрые времена - зая, ляля, когда приезжал - приставал ко мне, но я не ответила взаимностью (понимая, что у него кто-то есть), про развод никогда не поднимал вопрос.
А то, что она поднимает вопрос - я в этом даже не сомневаюсь, любая на ее месте подняла
Показушница 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не, по телефону называет меня, как в старые, добрые времена - зая, ляля, когда приезжал - приставал ко мне, но я не ответила взаимностью (понимая, что у него кто-то есть), про развод никогда не поднимал вопрос.
А то, что она поднимает вопрос - я в этом даже не сомневаюсь, любая на ее месте подняла

ничего себе.. как она ему мозги не выносит за такое ..
а вернуть его хотели бы ?
Анчо Ус 05 августа 2015
Простой вопрос: а что Вы, собственно хотели? Конечно каждый в этой жизни хочет для себя лучшего. И Вы ведь тоже наверное хотите классного мужчину, но как сделать так, чтобы и классный мужчина Вас захотел? А для этого существует уход за собой.
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
А вот Вы попробуйте похудеть не для своей самооценки,а именно для мужа!вот Вы только на минутку представьте его лицо,когда он увидит Вас новой,измененной,счастливой!!!Ваши кг от этого должны просто таять!!!!мужчины очень реагируют на такие моменты!!!А там уже как получится!!Сначала удивляете мужа,а потом покоряете весь мир!!!Почитайте про систему похудения-60!!Лучшего не встречала в жизни!!!!
Не, как тут правильно написали - надо работать над собой ради себя, а не ради мужа, он меня после 17 лет совместной жизни бросил, никогда не ценил, не заботился, за всё время ни разу (!) не сводил в ресторан, про шубы, украшения и загранпоездки я уже молчу, ничего такого в моей жизни не было, даже когда он встал на ноги и стал хорошо зарабатывать...Хотя, может я сама виновата, не просила, ни на намекала, аскетична в своих потребностях...Но сейчас я уже не уверена - нужен он мне обратно, может стоит строить личную с кем-то более внимательным
Ухахайкина 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не, по телефону называет меня, как в старые, добрые времена - зая, ляля, когда приезжал - приставал ко мне, но я не ответила взаимностью (понимая, что у него кто-то есть), про развод никогда не поднимал вопрос.
А то, что она поднимает вопрос - я в этом даже не сомневаюсь, любая на ее месте подняла

так может потому она и идентифицировалась, так сказать...? кроме того, она платила чьи деньги? свои? или его?
вы мужу ничего не говорите, как и не знаете ни о чем. это однозначно.
Кастрюлька 05 августа 2015
Автор, это же замечательный стимул работы над собой!!! Лучше и не придумаешь! Докажите себе, что вы тоже можете быть красивой, стройной, подтянутой, ухоженой! Работайте над самооценкой, над фигурой. Прочтите книги по саморазвитию, бегайте по утрам, или на фитнес сходите! Деействуууйтеее!
Капитанша 05 августа 2015
Ответ дляОбращеница
Я так понимаю -короткие ноги и на их фоне большая попа.автор,это так?

ага есть такие фигуры, длинное вытянутое тело и короткие ноги
кажется что попа низко
Принцепесочка 05 августа 2015
а вы не на любовниц смотрите а на себя. вы сама себе нравитесь? судя по посту нет. вот и исправляйте! а как только поправите кавалеры подтянуться. и вообще чего это вы год сами сидели? жирок наедали? теперь скидывайте и за ум беритесь ради бога. если б вы смотрели б за собой раньше, вам бы было плевать кто у него сейчас, так как у вас бы уже был другой.
по поводу жабы, у меня есть знакомый жена как вы описали любовницу, а любовница как раз полная низкодопка, а он в ней души не чает. знаете почему? человек она обалденный, в постели как он говорит гейша) вот и смотри потом на красивых теть
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляПоказушница

ничего себе.. как она ему мозги не выносит за такое ..
а вернуть его хотели бы ?
Уже не уверена, он со мной жил и погуливал, это каждый раз мне разрывало сердце, в общем, не уверена, что готова я к этим ’страстям в клочья’
Анчо Ус 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не, как тут правильно написали - надо работать над собой ради себя, а не ради мужа, он меня после 17 лет совместной жизни бросил, никогда не ценил, не заботился, за всё время ни разу (!) не сводил в ресторан, про шубы, украшения и загранпоездки я уже молчу, ничего такого в моей жизни не было, даже когда он встал на ноги и стал хорошо зарабатывать...Хотя, может я сама виновата, не просила, ни на намекала, аскетична в своих потребностях...Но сейчас я уже не уверена - нужен он мне обратно, может стоит строить личную с кем-то более внимательным

Подождите, а кто же Вас тогда сейчас содержит?
Принцепесочка 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не, как тут правильно написали - надо работать над собой ради себя, а не ради мужа, он меня после 17 лет совместной жизни бросил, никогда не ценил, не заботился, за всё время ни разу (!) не сводил в ресторан, про шубы, украшения и загранпоездки я уже молчу, ничего такого в моей жизни не было, даже когда он встал на ноги и стал хорошо зарабатывать...Хотя, может я сама виновата, не просила, ни на намекала, аскетична в своих потребностях...Но сейчас я уже не уверена - нужен он мне обратно, может стоит строить личную с кем-то более внимательным
вот зачем он обратно? живите новой жизнью! раз разошлись значит было не гладко. а то и вовсе плохо
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус

Подождите, а кто же Вас тогда сейчас содержит?
Алименты, фонд занятости, подработка. Я 17 лет в банке проработала, нормально получала, пару месяцев назад банк рухнул
Анчо Ус 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Алименты, фонд занятости, подработка. Я 17 лет в банке проработала, нормально получала, пару месяцев назад банк рухнул

Вы же пишете, что зависите от него материально.
Анчо Ус 05 августа 2015
На мой взгляд эта ситуация очень классная в плане нового толчка. И жаба тут вполне правивльная. Правда странно, что Вы поправились, обычно после расставания женщины худеют:)
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус

Вы же пишете, что зависите от него материально.
Да, у него зп - неофициальная, п.э. алименты он платит по своей доброй воле, захочет - перестанет платить, а подработка - тоже он способствовал
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
На мой взгляд эта ситуация очень классная в плане нового толчка. И жаба тут вполне правивльная. Правда странно, что Вы поправились, обычно после расставания женщины худеют:)
Так три года прошло, успела и похудеть, и поправиться)
Анчо Ус 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Да, у него зп - неофициальная, п.э. алименты он платит по своей доброй воле, захочет - перестанет платить, а подработка - тоже он способствовал

А, ну так и в следующий раз тогда тоже будет приставать:) Не из особых чувств, а из того, что он все равно де факто хозяин Вашей жизни, по-хозяйски чисто.