27 августа 2015

Купила ботинки Columbia в "отличном" состоянии. Рассудите, плз

Купила ботинки б/у в "отличном" состоянии.

Когда получила, была в шоке, мягко говоря. Отличное состояние, это растоптанные калоши, затертая внешняя часть, затяганный мех, дырочка на подошве... Звоню сразу как только получила отправителю, говорю, что так и так, они в ужасном состоянии. В ответ - вы что-то придумали, вы меня с кем-то перепутали, они в отличном состоянии, и т. д. Я предложила возврат - в ответ отказ.

Я спросила на счет царапин и меха при покупке. В обьявлении указано про анатомические подушечки, которые держут ногу. Но держать они не могут - стопу повело, и они ВООБЩЕ ничего держать не могут.

На правой ноге, на стопе, вообще вырван кусок резины, стерты внутренние части резины внутри стопы, на резинках пластмаски затерты до ужаса...

Рассудите плз!!!

Я
Добрый день! Как состояние? Мех не пожелтел не посерел? Царапины на носках?
ответ для
24 августа 2015 (14:08)
Добрый день. Царапин нет, мех не натуральный, в хорошем состоянии. Сапожки наши, после одного ребенка, проблем со стопой у нас нет. Мы остались очень довольны!
показать весь текст
Здесь на минутку 27 августа 2015
Зато каламбия - родители потерялись!
Я каламбию новые прошлой зимой по 480 всю распродала! - похожая модель, все размеры были.
НА ВАШИХ ФОТО 570 они не достойн - максимум 100-150.
Но они дествительно в хорошем состоянии - затерты - так отлично - носил активный ребенок! - а который ездит в коляске - там как новые.
ДаЗдраПерма 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
Дорого для них. Могли бы и новые взять за эти деньги. Но вы сами сделали свой выбор - купили ФИРМУ(самое важное наверное для вас) без наложки. Чего от девочек хотите? Сапоги ношены, но так это и так понятно, состояние не на 500 грн., но это уже ваши проблемы.
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2015
дорого, но на фото продавца тоже не идеальное состяние, поражает, как можно покупать б/у обувь за такие деньги онлайн?
Девки, Вы от брендов обалдели все реально!
Продаю сапоги дочки, которые в Спортмастере купила, бренд малоизвестен, но качество супер. Обули от силы 5 раз. Реально как новые. Так за все время спросил только один человек о них. Цена аж 300 грн.
Nastya P12 27 августа 2015
Блин у нас такие же, не знаю за ск. продать, думаю рублей 250-300, ну 570, это конечно гон. Состояние нормальное, но не на эти деньги точно
Катька Пушкарева 27 августа 2015
Автор, ну кто вам доктор за такие деньги покупать Б/у... Ну серьезно. Ну насмотрите термики те же B&G и радуйтесь.
Это дорого для б/у сапог в принципе. Развечто их носили неделю-две и выросли с них.
А так - ничего критичного нет, но вы сами видели, что брали.

Девочки, вы так гонитесь за брендами, потому и попадаете в такие ситуации.
Да на спортдиректе и по сейлам такого плана термиков и валенок - завались. Новые за те же деньги, если не дешевле. Но вам же Коламбию подавай.
Баррикадница 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
Их хорошенько относил не один ребенок и вам продали дороже, чем покупали(
ТигрЛьвович 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
Мне кажется что состояние у сапог которые вы купили ничего.....вымыйте, вичистите если нужно пропиткой пройдитесь и будут отличные...
Раздражевская 27 августа 2015
девочки для этой модели , это плохое состояние , тем более за такую цену . повторюсь у меня было точно таких 3 пары , и у подружки 3 пары . каждую зиму их брали . тогда я могла написать , что мои вообще новые
Вечный двигатель 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???

Дорого, увы(((
igerda 27 августа 2015
Я Bartek зимние после зимы доченьки продала за 550 грн.в идеальном состоянии, женщина вообще была удивлена-носились ли они вообще:) Эти немного заношены..:)))
Акукарача 27 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
Сапоги нормальные только грязные
смотря за сколько брали
+1
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Дорого для них. Могли бы и новые взять за эти деньги. Но вы сами сделали свой выбор - купили ФИРМУ(самое важное наверное для вас) без наложки. Чего от девочек хотите? Сапоги ношены, но так это и так понятно, состояние не на 500 грн., но это уже ваши проблемы.

Согласна.
Насчет ’бренда’: сама ношу Коламбию, реально мерзну, дочке раз взяла - тоже пожалела, на морозы беру Баффины. А на наши зимы можно брать что-то попроще. Я вот венгерские сегодня подучила - аж 500 грн за новые отдала. Легкие, удобные и очень аккуратные на ножке.
Акукарача 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
не ну это дороговато
Катька Пушкарева 27 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Дорого для них. Могли бы и новые взять за эти деньги. Но вы сами сделали свой выбор - купили ФИРМУ(самое важное наверное для вас) без наложки. Чего от девочек хотите? Сапоги ношены, но так это и так понятно, состояние не на 500 грн., но это уже ваши проблемы.

Абсолютно согласна!
mademuazzelka 27 августа 2015
Состочние на 4, еще немного доносить и выкинуть
570 грн, конечно очень много за такое г...
Грн 200 максимум и то...
Баррикадница 27 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
Состочние на 4, еще немного доносить и выкинуть
570 грн, конечно очень много за такое г...
Грн 200 максимум и то...
На 2+(
mademuazzelka 27 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
На 2+(

За 600 грн и на 1 с минусом
А вот за 150-200 грн на 4 потянули бы
Под пытками 27 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Согласна.
Насчет ’бренда’: сама ношу Коламбию, реально мерзну, дочке раз взяла - тоже пожалела, на морозы беру Баффины. А на наши зимы можно брать что-то попроще. Я вот венгерские сегодня подучила - аж 500 грн за новые отдала. Легкие, удобные и очень аккуратные на ножке.

А что за венгерские? Сдайте пароли-явки;).
Майская киска 27 августа 2015
600 грн. дорого даже для идеального состояния этой модели .Это относительно цены.По состоянию сапожек- вполне хорошее.Ваш шок необоснован.Странно что Вы бегунок крупным планом не сфотографировали,на нём есть потертости
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
На 2+(

Ой, да ладно!
Если снимать крупным планом вещь даже в очень хорошем состоянии, то несложно и микроскопические царапины на фото увидеть, которых в реальной жизни не заметишь. Сапог не шапка, ими по земле ходят, на которой, камни, и много всяких других препятствий, которые могут поу=царапать. Нельзя этого не понимать, покупая б/у обув.
Божий одуванчик 27 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
самое страшное из увиденного это фото 4 из первого блока, там , где дырка с боку, а поцарапанные пластмаски это , ну как по мне , не смертельно!

А разве то дырка?
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2015
Вот небольшой пример.
Туфельки обуты в помещении 2 раза.
Если бы не делала фото крупным планом, то ни сном ни дуцхом бы не знала, что на носках есть царапины.
Катька Пушкарева 27 августа 2015
Автор, гляньте сюда http://www.sportsdirect.com/karrimor-snow-fur-juni...
Это новые и за 10 фунтов.
Ленивица-красавица 27 августа 2015
Нормальные ботинки. У нас такие же. Новые сколько стоят видели?
Ничего критичного не увидела. Скорее всего катарись в них на велобеге или самокате.
Размер думаю не для колясочного малыша. У меня в идеале оставались лет до 3.
Купите новые и покажите потом их после сезона.
Антонина матушка 27 августа 2015
Как по мне, качество сапог плохое. Я продаю кины дочки в намного лучшем состоянии за 300 грн. Резина очень потерта для одного сезона носки, плюс дырка. Я бы тоже расстроилась, получив такое. Но я бы и не додумалась за 570 купить БУ сапоги. Еще 100 грн. доложить и можно новые найти на иностр. сайтах.
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 августа 2015
Ответ дляПод пытками

А что за венгерские? Сдайте пароли-явки;).

Щас))
Не реклама, поищу фото)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 августа 2015
Ответ дляNastya P12
Блин у нас такие же, не знаю за ск. продать, думаю рублей 250-300, ну 570, это конечно гон. Состояние нормальное, но не на эти деньги точно
за 300 РУБЛЕЙ их оторвут с руками. только как вы их в Украину пересылать из Росии собираетесь? да и оплачивать неудобно из-за конвертации
Новогодняя пальма 27 августа 2015
Фигня купили на секонде макс 200грн и тут продали .Я вот не понимаюо смысл покупать такое типа носил 1 ребёнок и не брать на секонде))))Б.у и Африке б.у и пофиг кто носил американец или наш )))Автор на секонде в завозке можно и новьё урвать такое то пипец.
Nastya P12 27 августа 2015
Да я вообще та с Одессы если че?) (Может в профиле накосячила, а с чего вы взяли что с России я)
Накладные мюсли 27 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик

А разве то дырка?
вот сейчас присмотрелась и не пойму толи дырка, то ли грязь