05 сентября 2015

Нічим гордитись, нічим похвалитись

Вчора після розмови з мамою, зловила себе на думці, що вона не гордиться мною. А й справді, нічим...((( Мені 27 років, няньчусь з дітьми, а успіхів у роботі і якихось звершень не було і не має. Звичайний собі такий конструктор по меблям і все. Мама гордиться пламінниками - я за своїх братів рада, вони мені як приклад: один купив квартиру, інший машину, третій- працює вже 3 міс в Канаді, а племінниці викладає в Шевченка, так як і хотіла. Я не заздрю, а мені сумно, що я сама не знаю, у якій сфері хотіла б працювати і розвиватися, добитися успіхів. Як знайти себе? Отак..сумно....
Зяблик протестант 05 сентября 2015
ну как это нечем?всего 27 лет и детки есть(я так понимаю не один)многие мечтают об этом и вам позавидуют!выше нос!
kitty76 05 сентября 2015
Я тоже не работаю. Мой 20тилетний проект- это мои дети. Вырастить из них людей, без комплексов, с самоуважением, с любовью к жизни, Богу и близким- это моя задача сейчас. Быть дома, когда ребенок приходит со школы, беседовать с ними, любить их, поддерживать, быть друзьями. переживать с ними и горе и радость. Я- МАМА, это моя главная работа! А что думают остальные, честно говоря, плевать!
helga-yande 05 сентября 2015
Девушка а Вы не хотите заняться конструкторской работой по архитектурным проектам? Потянете такое? Просто мой муж сотрудничает с одним конструктором, но тот с объемом работы не справляется. Зарабатывает хорошо. Вот только за прошлый месяц муж через Юнистрим на Украину ему перевел 1500 долларов. Объемы нормальные и заработки тоже. А может Вы бы ему и как конструктор мебели пригодились. Я спрошу. Сбросьте мне в личку ссылку на Ваши работы.
66сезон666серия 05 сентября 2015
в мене аналогічна ситуація .....сиджу з дитиною....батьки скоріше докоряють (закінчила КПІ з відзнакою ) а тепер вдома!!!і роботи все нема і нема
Рекламама 05 сентября 2015
я теж себе колись гризла, що нічого не важу, сиджу з дитиною 8 років в декреті, не цікава..
чоловік працював і знав, що його не потурбують домашніми проблемами, купили квартиру, дитинка виросла і я працюю, навіть і не мріяла про цю посаду колись, тому - на все свій час, а для жінки головне - родина, діти і їхнє щастя, не гризіть себе, не має за що
Меня прет)) 05 сентября 2015
Ответ дляhelga-yande
Девушка а Вы не хотите заняться конструкторской работой по архитектурным проектам? Потянете такое? Просто мой муж сотрудничает с одним конструктором, но тот с объемом работы не справляется. Зарабатывает хорошо. Вот только за прошлый месяц муж через Юнистрим на Украину ему перевел 1500 долларов. Объемы нормальные и заработки тоже. А может Вы бы ему и как конструктор мебели пригодились. Я спрошу. Сбросьте мне в личку ссылку на Ваши работы.

Вы шутите? Какое отношение конструктор мебели имеет к архитектуре? Ну понятно же, что не потянет, потому как представления о строительстве не имеет, как и вы.
helga-yande 05 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))

Вы шутите? Какое отношение конструктор мебели имеет к архитектуре? Ну понятно же, что не потянет, потому как представления о строительстве не имеет, как и вы.

А кое кто и мебель проектирует и дома и бассейны (это я о том с кем сейчас мой муж сотрудничает). Человек освоил все программы такие как 3ДМакс, ВИРей, Ревит, Автокад и работает и зарабатывает от 800 до 4000 долларов в месяц.
Блинчик Мой 05 сентября 2015
Я прийшла нещодавно до висновку що в нас в суспільстві якесь зкаверкане поняття багатства і успіху. От ви пишете що в вас майже нійких досягнень, діти і все, ну ще 27 років. А от в брата квартира. А що важливіше? Квартира чи діти? От квартира коштує 10-20 тис долаарів, а скільки коштує дитина? За скільки можно дитину оцінити? Дитина, здорова, з посмішкою, з відчуттями і почуттями неоціненна. І купити квартиру - це раз і купив квартиру, а дитину Бог посилає. Завтра трусьне землетрус і розвалиться квартира, а дитина продовжить ваше життя, від вас пішов росточок у вічність, у майбутнє!
Якось так. Вчіться вже цінити себе, дівчатка! А то кругом чути що сиджу дома, нікому не потрібна, нічого не варта... Дівчата, ми мами, ми саме важне на землі, нехай не на роботі, нехай не десь там, але на нас родина тримається, діток ми ростимо.
Якщо ваша мама дала вам відчути такі почуття як ви вище описали, то вона не з ненавесті, а просто від щоденної втоми, думаю що зараз в багатьох людей не солодке життя, треба не всі висказування в свою адресу відразу приміряти на себе.
cool_sun 05 сентября 2015
а чому такою роботою як конструктор меблів не можна гордитись?
розвивайтесь далі в цьому напрямку, робіть гарні речі - я б цим гордилась, якщо звісно меблі якісні
Меня прет)) 05 сентября 2015
Ответ дляhelga-yande

А кое кто и мебель проектирует и дома и бассейны (это я о том с кем сейчас мой муж сотрудничает). Человек освоил все программы такие как 3ДМакс, ВИРей, Ревит, Автокад и работает и зарабатывает от 800 до 4000 долларов в месяц.

Для проектирования домов надо бы еще строительные нормы освоить и документальную базу и хоть чуть знать, как это все в реальности воплощается. А освоить программы - самое простое.
автор младокошкина 05 сентября 2015
Ответ дляhelga-yande
Девушка а Вы не хотите заняться конструкторской работой по архитектурным проектам? Потянете такое? Просто мой муж сотрудничает с одним конструктором, но тот с объемом работы не справляется. Зарабатывает хорошо. Вот только за прошлый месяц муж через Юнистрим на Украину ему перевел 1500 долларов. Объемы нормальные и заработки тоже. А может Вы бы ему и как конструктор мебели пригодились. Я спрошу. Сбросьте мне в личку ссылку на Ваши работы.
ооо, архітектура - це важко. Люди-архітектори- це круто та я не потяну, бо в цій сфері геть уявлення не маю. Але дякую за пропозицію))
Марс атакует 05 сентября 2015
Ответ дляkitty76
Я тоже не работаю. Мой 20тилетний проект- это мои дети. Вырастить из них людей, без комплексов, с самоуважением, с любовью к жизни, Богу и близким- это моя задача сейчас. Быть дома, когда ребенок приходит со школы, беседовать с ними, любить их, поддерживать, быть друзьями. переживать с ними и горе и радость. Я- МАМА, это моя главная работа! А что думают остальные, честно говоря, плевать!

животные делают тоже самое
helga-yande 05 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))

Для проектирования домов надо бы еще строительные нормы освоить и документальную базу и хоть чуть знать, как это все в реальности воплощается. А освоить программы - самое простое.

Да, но все нормы есть в интернете или можно поспрашивать на форумах. Есть так же видеоуроки по проектированию. Если человек с головой то осваивается быстро. Но у автора дети и это осложняет задачу так как слишком много отвлекающих факторов. У меня например голова к этим делам вообще не расположена и даже сейчас по своей специальности так как тоже имею малыша развиваться не могу.
Мюллерная 05 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
ооо, архітектура - це важко. Люди-архітектори- це круто та я не потяну, бо в цій сфері геть уявлення не маю. Але дякую за пропозицію))

Почему вы так легко отказываетесь? вы даже не попробовали! за это деньги у вас не возьмут. стоит все пробовать, а вдруг именно это у вас лучше всего получится!
Полиэтиленовый привет 05 сентября 2015
успех детей зависят только от настроя родителей. И помощи,хотя бы моральной.Поэтому не вы неудачница,а мама так вас воспитала.
автор младокошкина 05 сентября 2015
Ответ дляРекламама
я теж себе колись гризла, що нічого не важу, сиджу з дитиною 8 років в декреті, не цікава..
чоловік працював і знав, що його не потурбують домашніми проблемами, купили квартиру, дитинка виросла і я працюю, навіть і не мріяла про цю посаду колись, тому - на все свій час, а для жінки головне - родина, діти і їхнє щастя, не гризіть себе, не має за що
Читаю Вас і розумію, що Ви теж праві
Rabota В интернете 05 сентября 2015
автор ваша мама поступает непедагогично - нельзя своего ребенка сравнивать с другими, еще и попрекать. Живите так как считаете нужным и меньше глазейте на других - а вдруг ваши успешные братья-сестры завидуют вам - вашей дружной семье и детишкам?
автор младокошкина 05 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я прийшла нещодавно до висновку що в нас в суспільстві якесь зкаверкане поняття багатства і успіху. От ви пишете що в вас майже нійких досягнень, діти і все, ну ще 27 років. А от в брата квартира. А що важливіше? Квартира чи діти? От квартира коштує 10-20 тис долаарів, а скільки коштує дитина? За скільки можно дитину оцінити? Дитина, здорова, з посмішкою, з відчуттями і почуттями неоціненна. І купити квартиру - це раз і купив квартиру, а дитину Бог посилає. Завтра трусьне землетрус і розвалиться квартира, а дитина продовжить ваше життя, від вас пішов росточок у вічність, у майбутнє!
Якось так. Вчіться вже цінити себе, дівчатка! А то кругом чути що сиджу дома, нікому не потрібна, нічого не варта... Дівчата, ми мами, ми саме важне на землі, нехай не на роботі, нехай не десь там, але на нас родина тримається, діток ми ростимо.
Якщо ваша мама дала вам відчути такі почуття як ви вище описали, то вона не з ненавесті, а просто від щоденної втоми, думаю що зараз в багатьох людей не солодке життя, треба не всі висказування в свою адресу відразу приміряти на себе.
Ви так гарно написали! Я аж прослезилась
Полиэтиленовый привет 05 сентября 2015
Ответ дляkitty76
Я тоже не работаю. Мой 20тилетний проект- это мои дети. Вырастить из них людей, без комплексов, с самоуважением, с любовью к жизни, Богу и близким- это моя задача сейчас. Быть дома, когда ребенок приходит со школы, беседовать с ними, любить их, поддерживать, быть друзьями. переживать с ними и горе и радость. Я- МАМА, это моя главная работа! А что думают остальные, честно говоря, плевать!
Вот. Золотые слова. А не говорить детям кака ты бестолочь,плохо учишься,плохо читаешь,ничего не можешь и все такое. . Разве нас не так родители воспитывали??? А потом говорят,что ты ничего не достигла. Нужно вкладывать в детей,чтобы потом что-то получилось
Стетоскопуло 05 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
ооо, архітектура - це важко. Люди-архітектори- це круто та я не потяну, бо в цій сфері геть уявлення не маю. Але дякую за пропозицію))

ВЫ еще даже не узнали ничего. А уже отказывается. Так в жизни вы ничего не добьетесь. Так и будете ныть. Ничего не бывает в жизни просто так. Вы не просили а девушка предложила вам работу. Может и тут не сражается но вы точно узнаете ее новую информацию и может увидите куда надо двигаться.
Зам. зав. Анонима 05 сентября 2015
Расслабьтесь. Для того, чтобы добиться успеха, надо очень много работать. Мы же видим результат у других, а процессом не интересуемся))) я вот пахать не хочу, работаю, но понимаю, что не быть мне на руководящей должности. И не хочу. Но дома сидеть- это не дело.
Да, мне мама тоже иногда с упоением рассказывает про знакомых, я ей в ответ - про бабушек, которые помогают)))
Разгуляшка 05 сентября 2015
Автор, вы счастливы?
Зам. зав. Анонима 05 сентября 2015
Ну вот, я аноним на рук.должности
автор младокошкина 05 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Почему вы так легко отказываетесь? вы даже не попробовали! за это деньги у вас не возьмут. стоит все пробовать, а вдруг именно это у вас лучше всего получится!
Тому що у мене дитинка 2.5 місяці, не зможу викроїти стільки часу на таку об’ємну роботу.
Ленивица-красавица 05 сентября 2015
Ответ дляcool_sun
а чому такою роботою як конструктор меблів не можна гордитись?
розвивайтесь далі в цьому напрямку, робіть гарні речі - я б цим гордилась, якщо звісно меблі якісні
Я согласна.Тем более девушка-конструктор мебели-респект.А какое у вас образование?
сама себе прекрасная 05 сентября 2015
Ответ дляhelga-yande

А кое кто и мебель проектирует и дома и бассейны (это я о том с кем сейчас мой муж сотрудничает). Человек освоил все программы такие как 3ДМакс, ВИРей, Ревит, Автокад и работает и зарабатывает от 800 до 4000 долларов в месяц.

А потом у нас такие высотки строят, как в Одессе... По программам компьютерным. Мда...
Светик-семицветик 1 05 сентября 2015
Дети - это и есть самое большое достижение в жизни женщины!
cool_sun 05 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я согласна.Тем более девушка-конструктор мебели-респект.А какое у вас образование?

прикладна математика
автор младокошкина 05 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я согласна.Тем более девушка-конструктор мебели-респект.А какое у вас образование?
Художник - конструктор - коледж и Дизайн середовища - институт (заочно).
oksanakirill 05 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я прийшла нещодавно до висновку що в нас в суспільстві якесь зкаверкане поняття багатства і успіху. От ви пишете що в вас майже нійких досягнень, діти і все, ну ще 27 років. А от в брата квартира. А що важливіше? Квартира чи діти? От квартира коштує 10-20 тис долаарів, а скільки коштує дитина? За скільки можно дитину оцінити? Дитина, здорова, з посмішкою, з відчуттями і почуттями неоціненна. І купити квартиру - це раз і купив квартиру, а дитину Бог посилає. Завтра трусьне землетрус і розвалиться квартира, а дитина продовжить ваше життя, від вас пішов росточок у вічність, у майбутнє!
Якось так. Вчіться вже цінити себе, дівчатка! А то кругом чути що сиджу дома, нікому не потрібна, нічого не варта... Дівчата, ми мами, ми саме важне на землі, нехай не на роботі, нехай не десь там, але на нас родина тримається, діток ми ростимо.
Якщо ваша мама дала вам відчути такі почуття як ви вище описали, то вона не з ненавесті, а просто від щоденної втоми, думаю що зараз в багатьох людей не солодке життя, треба не всі висказування в свою адресу відразу приміряти на себе.