13 февраля 2016

Видела дочь своего мужа.

Мучаюсь уже вторую неделю.А в целом,уже больше 3 лет!Именно тогда,я узнала,что у мужа есть внебрачный ребенок.Тогда у меня были истерики,мужа простила за измену и убедила его в том,что дочь на самом деле не от его.Он поверил и порвал все с ними связи,точно знаю не встречался больше с ними.А на прошлой неделе гуляла с детьми в торговом центре и я увидела бывшую любовницу мужа и ИХ РЕБЕНКА!! Она вылитая мой муж..Теперь хожу все время и думаю,что с ним будет если однажды он ее случайно увидит или сам захочет встретиться..Понимаю,что ничего говорить ему не стоит,но а вдруг,а если..все спуталось в голове..переживаю,что может случится дальше в жизни..У кого-то было такое?Тянуло ли Ваших мужей к прошлым связям с любовницей или их совместным внебрачным детям?
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 13 февраля 2016
Ответ дляТимаша

А мне жаль жену и всех детей, которые не виноваты в том, что папаша козёл.

Любовница отлично знала, что у него семья и дети. И плевать она хотела на его детей, а жила только своей жизнью и своими эмоциями. Думать надо было сначала головой, чем раздвигать женатому мужику ноги и при этом не предохранятся. Абсолютно её не жаль.
согласна с вами! если любовница решила родить ребенка от чужого мужчины, это личное ее дело, она знала на что идет и что ребенок будет без отца. Если это было сделано специально, что бы удержать мужика, то это только еще раз доказывает, что любовница думала не головой, а тем местом, которым заработала себе весь этот геморрой!!! Не все коту сметанка ;)
Цветик-семицветик 13 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...

Рогатка шоль очередная разбуянилась?
Цветик-семицветик 13 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Был бы молодец, жене бы рассказал. А так, видно, хвастаться нечем, раз смолчал. И сыновьям не совсем однозначно положительный пример. Забота о своих детях - да! А вот внебрачные связи и дети - это нет! Правильно говорят, жить и трахаться можно сколько угодно, а дети должны рождаться в законном браке.
Тут многие автора осуждают, а ведь она ужас пережила. Вряд ли могла и может адекватно реагировать. Представьте, живете с мужем, все в семью, денег иногда хватает, иногда нет, рассчитываете на всех свои доходы, всегда поддерживаете друг друга, надеетесь на этого человека, планируете покупку недвижимости, обучение детей, свадьбы их, помощь в покупке им квартиры... все как обычно. И тут нате... Благоверный оказался дураком, не умеющим держать свое хозяйство в руках и прижившим ребенка на руках.
У меня есть знакомая, которую муж бросил, и она в психушку загремела. Хорошо, что вылечили.
Конечно автору трудно было разорвать весь налаженный быт, простила, уговорила. Может, и не надо было, кто ж его знает, как правильно. Но живет-то он с ней, а не с любовницей. Теперь за мужнину дурость почему-то должны расплачиваться автор и ее дети. Часть доходов семейных нужно отдать ребенку, не рожденному, например, в прошлом браке или от былых отношений, а рожденному во время замужества автора за этим козлом. Ну кому это понравится? Ну вы себя на месте ее представьте. Часто бывает людям на своих детей хватает тютелька-в-тютельку и они не заводят еще ребенка, хотя и хотят. А тут, опа, кто-то не сильно заморачиваясь, родил муженьку на стороне. Почему, когда забеременела, не пришла в семью придурка и не обрадовала всех появлением еще одного члена семьи? Жена хотя бы готовилась бы к такому положению дел(ну подработку еще бы нашла).
Автор, вы мужу расскажите наверно про ребенка. Уйдет - пошел на х..р. Лучше сразу и сейчас, чем потом вы в психушке окажетесь. И еще, а родите-ка вы ребенка не от мужа, а обеспечивать будете вместе, ну и любовник будет помогать

Конечно, а чего ж ему не жить, если жена содержит и домом обеспечила?
автор Спасатель Малибу 13 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
А что представляет из себя бывшая любовница, она красивая , успешная , богатая?

Какое это имеет значение к теме?
Кина_не_будет 13 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

Конечно, а чего ж ему не жить, если жена содержит и домом обеспечила?

Так отож. Автор, бросьте его! Ну блин, жалко вас. Женщина зарабатывающая, с жильем и будете изводить себя. Расскажите о ребенке и сразу вопрос к нему, что он будет делать? И говорите ’можешь идти, я держать не стану’. 40 лет - это не старость. Моя мама в 48 овдовела, так еще и замуж вышла. А так будете мучиться...
4есотка 13 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Так я и видела их нового ’папу’!Тема о чувствах моего мужа,о времени раскаянии и расплаты так сказать..или так только в кино,может в жизни все по-другому..Не нужна ему будет его дочь и тп

муж моей подруги бросил ее беременную и со старшим их общим ребенком и ушел к любовницы у которой свой ребенок и их общему 2,5 года... Вот недавно, с разводом и без сомнений.
Бедная Лиза 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а мне жаль любовницу
представляю КАК он ее бросил
и жену за одно, извелась уже вся
а все потому, что какой-то козел решил попарить своего братка в чужой норке
А чего жалеть любовницу? Ее что изнасиловали? Сама лягла под женатого мужика, зная что от секса бывают дети.
Заместитель Анонима 13 февраля 2016
Вы подумайте и все обыграйте чтоб она часть наследства не оттяпала, а потом уже о эмоциональной стороне.
Заместитель Анонима 13 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
согласна с вами! если любовница решила родить ребенка от чужого мужчины, это личное ее дело, она знала на что идет и что ребенок будет без отца. Если это было сделано специально, что бы удержать мужика, то это только еще раз доказывает, что любовница думала не головой, а тем местом, которым заработала себе весь этот геморрой!!! Не все коту сметанка ;)

100%, но это есть такой типаж.На другом форуме барышня писала что работала секретарем у обеспеченного мужика, так вот будучи любовницей, намеренно забеременела, как она сказала ’семью обеспечивает, и на нас хватит’ - так что таких не жалко...
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
А чего жалеть любовницу? Ее что изнасиловали? Сама лягла под женатого мужика, зная что от секса бывают дети.

я написала чего.
Приму в дар 13 февраля 2016
пишете ’Он поверил и порвал все с ними связи’...так проверил или поддался на ваши уговоры???
КараПузовна 13 февраля 2016
ну да пускай теперь жена еще этому ребенку помогает ,Что за цирк? Мамаша пускай его думает головой а не другим местом ,гоните ИЗ ГОЛОВЫ ГЛУПЫЕ МЫСЛИ,И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ Вопрос в другом- вы бы присмотрелись может он не один такой малыш по городу ходит?(на мужа похожий)
Тень льва 13 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Не могу себе этого жеста позволить,когда-то он говорил мне,что он любит ее,а меня нет..позволить ему видеться с ребенком,значит позволить видеть и ее,я сойду с ума..если у него проснутся чувства,он точно все бросит,нам уже по сорок.Мало ли что у него в кризис среднего возраста может случится

Девушка, зачем он вам такой нужен???
Бойцовская 13 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Зачем Вы отдали его любовнице??Это же законный Ваш муж!!
Но это же не комод
Блинчик Мой 13 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну вы и с..ка!... муж значит кобель - его простили и дальше продолжаете его обслуживать во всех смыслах, а ребенок пускай страдает. нет слов...

А почему любовница полезла к женатому, залетела от него не зная до конца будет у ее ребенка отец или нет. Любовница хотела на залет мужчину взять и пролет.
Блинчик Мой 13 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

100%, но это есть такой типаж.На другом форуме барышня писала что работала секретарем у обеспеченного мужика, так вот будучи любовницей, намеренно забеременела, как она сказала ’семью обеспечивает, и на нас хватит’ - так что таких не жалко...

И таких немало))))
Блинчик Мой 13 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор, Вы с...ка редкая, как можно было сделать такое, вот так намеренно лишить ребёнка отца! Раз уж простили и живёте с мужем и дальше, почему сделали такую подлость? Если муж решил с Вами остаться, почему не разрешить ему видеться и помогать ЕГО ребёнку? Вам ещё аукнется можете даже и не мечтать, что такой ’поступок’ просто сойдёт Вам с рук, всё тайное становится явным всегда! Мне искренне жаль Вашего мужа, такой лох, повёлся на Ваши убеждения, что ребёнок не его! Предохранялся бы лучше, как спать так готов, а к ответственности - нет. Простите, но он му...к, думаю и дальше будет Вам изменять, а Вы его обслуживайте по полной во всём! Желаю той девочке и её маме найти счастье в этой жизни и хорошего папу малышке!
Вы мать Тереза или та любовница? Так проникновенно пишите о ситуации. Были на месте автора?
Цветик-семицветик 13 февраля 2016
Ответ дляТень льва

Девушка, зачем он вам такой нужен???

Ну как зачем? Абы був... улыбнуло ее ’нам уже по сорок’)))
ТрубоДурочка 13 февраля 2016
Мужик какой-то лошара безвольный.
Госпожа Белладонна 13 февраля 2016
В шоке от комментов, любовница цаца, жена -кака, ужассс! Мир перевернулся.
Госпожа Белладонна 13 февраля 2016
Автор, нахер пошлите свои мысли о какой-то прошманде. У Вас больше не о ком думать?