13 февраля 2016

Видела дочь своего мужа.

Мучаюсь уже вторую неделю.А в целом,уже больше 3 лет!Именно тогда,я узнала,что у мужа есть внебрачный ребенок.Тогда у меня были истерики,мужа простила за измену и убедила его в том,что дочь на самом деле не от его.Он поверил и порвал все с ними связи,точно знаю не встречался больше с ними.А на прошлой неделе гуляла с детьми в торговом центре и я увидела бывшую любовницу мужа и ИХ РЕБЕНКА!! Она вылитая мой муж..Теперь хожу все время и думаю,что с ним будет если однажды он ее случайно увидит или сам захочет встретиться..Понимаю,что ничего говорить ему не стоит,но а вдруг,а если..все спуталось в голове..переживаю,что может случится дальше в жизни..У кого-то было такое?Тянуло ли Ваших мужей к прошлым связям с любовницей или их совместным внебрачным детям?
показать весь текст
Репетиторша 13 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Все чаще думаю о том,что его удержала не любовь ко мне ,а моя зарплата и отсутствия своего жилья у него.

Вот и делайте выводы, ему просто комфортно, а там была бы неизвестность.
мадам Везувий 13 февраля 2016
У меня похожая история. Только ребёнку тому чуть больше года. Как утверждает муж - они не видятся и не общаются. Но недавно словила его на вранье. Его с ней видели вместе. Как потом оказалось, он ещё и деньги ей дал для ребёнка ( ребёночек больным родился). Или это его ребёнок - я не знаю. Там сроки не очень сходятся.

Я ему поставила ультиматум - если хочет помогать, я не против, НО только после теста ДНК. Любовница ( по его словам) отказалась делать ДНК. Я так думаю, что либо это не его ребёнок, либо у неё просто взыграла обида.
ДА да да 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а мне жаль любовницу
представляю КАК он ее бросил
и жену за одно, извелась уже вся
а все потому, что какой-то козел решил попарить своего братка в чужой норке

Правду кажете. Потрахався собі мудачина, а результат - одна тепер дитину без батька виховує, а інша вчепилась мертвою хваткою за яйця і трясеться як осиновий лист при одній лише думці, що може втратити того самого яйценоса.
Тимаша 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

а может ей было все равно и она хотела ребенка
просто то КАК он поступил - говорит о нем самом
и кто тут сильнее пострадал- еще большой вопрос

Если она хотела ребёнка - не вопрос. Я могу это понять как женщина.
Но если она хотела его таким способом увести из семьи - этого я никогда не пойму.
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор, Вы с...ка редкая, как можно было сделать такое, вот так намеренно лишить ребёнка отца! Раз уж простили и живёте с мужем и дальше, почему сделали такую подлость? Если муж решил с Вами остаться, почему не разрешить ему видеться и помогать ЕГО ребёнку? Вам ещё аукнется можете даже и не мечтать, что такой ’поступок’ просто сойдёт Вам с рук, всё тайное становится явным всегда! Мне искренне жаль Вашего мужа, такой лох, повёлся на Ваши убеждения, что ребёнок не его! Предохранялся бы лучше, как спать так готов, а к ответственности - нет. Простите, но он му...к, думаю и дальше будет Вам изменять, а Вы его обслуживайте по полной во всём! Желаю той девочке и её маме найти счастье в этой жизни и хорошего папу малышке!

не судите
папашка из множества вариантов выбрал для себя наиболее удобную позицию
Репетиторша 13 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
что вы употребляете??

Ничего.
Просто давно заметила, что всё возвращается бумерангом и подлости делать никак нельзя!
Не гоню 13 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор, Вы с...ка редкая, как можно было сделать такое, вот так намеренно лишить ребёнка отца! Раз уж простили и живёте с мужем и дальше, почему сделали такую подлость? Если муж решил с Вами остаться, почему не разрешить ему видеться и помогать ЕГО ребёнку? Вам ещё аукнется можете даже и не мечтать, что такой ’поступок’ просто сойдёт Вам с рук, всё тайное становится явным всегда! Мне искренне жаль Вашего мужа, такой лох, повёлся на Ваши убеждения, что ребёнок не его! Предохранялся бы лучше, как спать так готов, а к ответственности - нет. Простите, но он му...к, думаю и дальше будет Вам изменять, а Вы его обслуживайте по полной во всём! Желаю той девочке и её маме найти счастье в этой жизни и хорошего папу малышке!
Ой, а сучке, которая лягла под женатика не аукнется? Расвалила семью чужую и должна быть счастлива? Надо было думать, когда ноги расставляла,а не в жертву теперь играть.
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
У меня похожая история. Только ребёнку тому чуть больше года. Как утверждает муж - они не видятся и не общаются. Но недавно словила его на вранье. Его с ней видели вместе. Как потом оказалось, он ещё и деньги ей дал для ребёнка ( ребёночек больным родился). Или это его ребёнок - я не знаю. Там сроки не очень сходятся.

Я ему поставила ультиматум - если хочет помогать, я не против, НО только после теста ДНК. Любовница ( по его словам) отказалась делать ДНК. Я так думаю, что либо это не его ребёнок, либо у неё просто взыграла обида.

если ребеночек болен- могла отказаться, просто из принципа
и так горя хватает
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша

Ничего.
Просто давно заметила, что всё возвращается бумерангом и подлости делать никак нельзя!
допустим автор никакой подлости не сделала.
За девочку в ответе ее мать и отец. которые по факту кроме как потрахаться н и о чем не думали.
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляДА да да

Правду кажете. Потрахався собі мудачина, а результат - одна тепер дитину без батька виховує, а інша вчепилась мертвою хваткою за яйця і трясеться як осиновий лист при одній лише думці, що може втратити того самого яйценоса.

мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

если ребеночек болен- могла отказаться, просто из принципа
и так горя хватает
какая принципиальная
tereza000 13 февраля 2016
честно я в шоке, как такое вообще может быть, он что не понимал сам, что это его ребенок?
и не понятно ск. там еще таких бегает....
эм, если уж автор приняла мужа с условиями, то да правильно сделала. мы же все рожаем для себя, вот пускай сама и тянет.
но я б такого благоверного выгнала в три шеи...
Не гоню 13 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша

Ничего.
Просто давно заметила, что всё возвращается бумерангом и подлости делать никак нельзя!
Вот и вернулось любовнице, ребенку не смогла отца нормального найти.
Цветик-семицветик 13 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
и скорее всего что возненавидет жену за то что уговорила что не его это ребенок.

У моих знакомых так и случилось. Увидел сына, когда тому было 10 лет, парень - вылитый он. Та женщина всегда рассказывала ребенку, что его папа погиб. Знакомый из семьи ушел, не смог простить жене: оказалось, что та даже какого-то мужичка проплатила, чтобы он сказал, что тоже к той женщине ’вхож’. В общем, ничего хорошего из брехни не вышло.
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
какая принципиальная

а вы всем всегда и все доказываете в жизни?
АнтиТанкист 13 февраля 2016
Автор, если Вам интересен вопрос, как решить,чтобы они/Любовница и ребенок любовницы не претендовали на Вашего мужа, пишите.Есть выход. Почту свою бросайте,я ВАм сразу на почту отвечу
Не против 13 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор, Вы с...ка редкая, как можно было сделать такое, вот так намеренно лишить ребёнка отца! Раз уж простили и живёте с мужем и дальше, почему сделали такую подлость? Если муж решил с Вами остаться, почему не разрешить ему видеться и помогать ЕГО ребёнку? Вам ещё аукнется можете даже и не мечтать, что такой ’поступок’ просто сойдёт Вам с рук, всё тайное становится явным всегда! Мне искренне жаль Вашего мужа, такой лох, повёлся на Ваши убеждения, что ребёнок не его! Предохранялся бы лучше, как спать так готов, а к ответственности - нет. Простите, но он му...к, думаю и дальше будет Вам изменять, а Вы его обслуживайте по полной во всём! Желаю той девочке и её маме найти счастье в этой жизни и хорошего папу малышке!
В любви, как на войне- все средства хороши. Автор как могла, так и спасала свою семью. Для нее главное - чтобы ее дети не лишились отца, а она в такой ситуации должна была еще думать о чьем-то ребенке. Ведь муж мог уйти к той женщине. Так что не судите, да не судимы будете. Еще не известно как бы вы поступили в такой ситуации.
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

а вы всем всегда и все доказываете в жизни?
а это здесь при чем?
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
а это здесь при чем?

при вашем комментарии
tereza000 13 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Все чаще думаю о том,что его удержала не любовь ко мне ,а моя зарплата и отсутствия своего жилья у него.

дак вообще нафиг он вам нужен?
Цветик-семицветик 13 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
ох и м..дак ваш муж. Дал он себя убедить, что ребенок не от него... Хватило смелости ребенка на стороне заделать, а содержать - на дурочку упал, не от меня, мол. Урод он моральный, простите. Вы глупая женщина и ваш грех тут тоже есть - оболгать ребенка, но вас понять можно. Вы свою семью защищали, как вам казалось, у вас шок, все дела... Только как вы можете доверять ему теперь? Ведь он и от вас и ваших детей также отвернуться сможет в сложную минуту, вы это понимаете?

Точнее и не скажешь... только вряд ли такой моральный аспект автора волнует. Ей важно, чтобы штаны в доме были, а какие - дело десятое.
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

при вашем комментарии
не вижу связи
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
не вижу связи

наденьте очёчки ))))))))
отстаньте
мадам Везувий 13 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Не могу себе этого жеста позволить,когда-то он говорил мне,что он любит ее,а меня нет..позволить ему видеться с ребенком,значит позволить видеть и ее,я сойду с ума..если у него проснутся чувства,он точно все бросит,нам уже по сорок.Мало ли что у него в кризис среднего возраста может случится

Рано или поздно они увидятся, но это не означает, что любовница его простит
Сосулька 13 февраля 2016
Ответ дляДА да да

Правду кажете. Потрахався собі мудачина, а результат - одна тепер дитину без батька виховує, а інша вчепилась мертвою хваткою за яйця і трясеться як осиновий лист при одній лише думці, що може втратити того самого яйценоса.
Рассмешили. Но очень ёмко всё выразили, молодец!
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

наденьте очёчки ))))))))
отстаньте
я к вам не приставала
это вы диалог ниочем ведете
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

Рано или поздно они увидятся, но это не означает, что любовница его простит
а оно ему нужно, ее прощение?
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

У моих знакомых так и случилось. Увидел сына, когда тому было 10 лет, парень - вылитый он. Та женщина всегда рассказывала ребенку, что его папа погиб. Знакомый из семьи ушел, не смог простить жене: оказалось, что та даже какого-то мужичка проплатила, чтобы он сказал, что тоже к той женщине ’вхож’. В общем, ничего хорошего из брехни не вышло.
а сам типа не при делах 10 лет был? Жена виновата?
ДА да да 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

не судите
папашка из множества вариантов выбрал для себя наиболее удобную позицию

100% Хотів би піти з сім’ї, так пішов би вже давно, але ж хочеться і рибку з’їсти і кісточкою не вдавитись. Те саме стосується дитини, захотів би - вияснив все. Видно не все там гладко.
Плету интриги 13 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
Ой, а сучке, которая лягла под женатика не аукнется? Расвалила семью чужую и должна быть счастлива? Надо было думать, когда ноги расставляла,а не в жертву теперь играть.

вроде никто в жертву не играет, живёт себе и не стала ни тесты делать, ни вешаться и доказывать, что кровинушка его, а то не факт, что он бы с женой сейчас был